Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Хотела купить сапоги ,висела скидка 25% ,только собралась,скидку решили снять,посмотрела дрим,на некоторые товары скидку сняли,которая была изначально,где то до 2 часов дня.Передумали или какой то сбой был :bu:

Ксюшечка13 добавил 19.01.2018 в 15:09
Елена,я тоже сдела вывод,что на yoox купальники молодёжные.Заказывала два в кругу.Один совсем не понравился,второй всё таки оставила
купальников тоже имею штук 5 с юкса,все неудачные,решила больше там не покупать.Покупаю оффлайн,если с сайта ,то только виктория сикрет,сейчас у них pink,они тоже мне очень нравятся и чётко в размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена2014

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки из Украины, скажите, кто-то отказывался/не получал посылку, доставленную из Юкса ЮПС-ом? Какие вообще варианты возможны, чтобы не платить пошлину? Подруга забыла про лимит в 150 евро))))


я из России и кур. служба EMS, но алгоритм думаю один. написала заявление об отказе в получении, через 3 дня посылка уехала обратно в италию
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Tatiana76, Спасибо :ax:У мальчика нога широкая,смотрела модели как раз с круглым носом.Решили внуку подруги за такие деньги рискнуть.А то и во взрослых моделях лотерея с размером у геокс))
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Кто-нибудь покупал французский бренд MAJE, если да, то как он по качеству?
меня куртки интересуют..:)
По качеству не люкс, но премиум. Могу судить по трикотажу - очень хороший.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
На две вещи из моего Дрима скидка. При чем, цена далеко не самая вкусная получается. а вещи самые ненужные. Самая бездарная акция из всех.

Я бы так не сказала. Хорошо скинули на Тимберленд и Нью Баланс. У меня в дриме как раз две пары жило, Нью Баланс по полной цене были долго, сейчас скинули 60 процентов, цена очень хорошая стала.И Тимберленды за 4т, тоже сильно удачно, даже с оф.сайта сейчас дороже без доставки подобные модели, а с доставкой ещё круче выйдет.
 
  • Like
Реакции: nikolas

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Начали рассылать извинительные коды за задержку. Значит не сидят сложа ручки, работают, не справляются. Жалко их)) Котики.) :friends:
На заказ в 2018
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@ses1941, какая кожа было указано (овечья и т.д.)? Или просто кожа? Если последнее, то под "просто кожей" может быть и кожзам. Это официальная позиция магазина.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и ses1941

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Я когда поправлялась до 100 см в бёдрах я и в 31 с трудом влезала...
Действительно ,странно как то, неужели при одинаковых об могут быть разные размеры?

А джинсы Якобса не маломерят случайно,заказала 28 р ?
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
@babyrolfi, это элементарная порядочность. Сроки доставки ориентировочные. Буквально неделю назад была такая же ситуация на ебее. Трека тоже нет, договорились что если посылка придёт, я верну деньги. Цена вопроса 70₽. Вы присваиваете себе чужое. Это сродни воровству. Да что уж говорить, это распространённая схема мошенничества у мошенников. Поэтому с Россией и не связываются большинство магазинов.
Я давно периодически по мелочи заказываю на Aliexprerss, так вот благодаря таким ушлым соотечественникам, которые получали посылки и не подтверждали их получение, получая полный возврат, много изменилось Многие нормальные порядочные продавцы перестали отправлять в Россию, другие подняли стоимость доставки (чтобы доставка с треком была).А самое главное,очень усложнили процедуру спора и практически все решается теперь в пользу продавца. И теперь продавцы стали "отыгрываться", посылая откровенный брак или посылают меньшее кол-во, чем заказано. Но страдают конечно обычные порядочные покупатели, как я. Вот например, недавно мне прислали 1 детский комплектик вместо 2 , и я замучалась доказывать (там даже вес свидетельствовал об 1 шт), пришлось даже офиц.письмо в отделении почты брать.
Я тоже считаю, что это наглость и воровство. Но человек видимо считает, что это в норме, раз еще и хвалится этим в теме....
PS закон бумеранга никто не отменял. И обратка как правило в несколько раз сильнее.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Александра,дойдет только до таможни итальянской быстрее,а там также будет лежать(((
Никто не пробовал возврат DHL отправлять случайно?просто на outnet возвраты очень быстро доходят,а адрес теперь один и тот же,интересно если на yoox отправить дойдет быстро?правда тариф там совсем не дешевый,на сайте посчитала 1 кг получается 6500,но если вещь очень дорогая можно и вернуть...?


Обалдеть! 6500 за кг??? Это круто очень!:бу:

Lusinda83 добавил 03.03.2018 в 14:04
Совсем с ума посходили на Yoox??? Топ валялся у меня в дриме 150 лет стоил 3000 с хвостиком ( не помню точно уже), теперь вон сколько стал: https://www.yoox.com/ru/37943280BW/item#sts=dreambox80&cod10=37943280BW&sizeId=4&sizeName=44
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliaa и InnaU

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Проворонила вещь (((( как вы поступаете в таком случае? С глаз долой из сердца вон? Или ждать и надеяться на возврат?

Анжелика, не знаю как сейчас, но у меня возвращались вещи и я покупала.
 

Contessa

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
0
6
0
Калининград
Девочки, подскажите, кто купальники заказывал..
Если на фото только плавки от купальника (в описании - бикини) - придут только плавки или с лифом?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Зашла на МФ, который доставляет посылки через боксберри . Мне пришло письмо об изменении условий доставки. Надо указывать ИНН и ссылку на товар. Разъяснение по этому поводу такое: "Ссылка на товар - берется на сайте , где вы совершали покупку, вносится в декларацию для каждой вещи, сразу разу после описания товара. Если этой вещи нет в наличии - поставьте ссылку на близкий аналог. Если цена изменилась - это не страшно. Таможенный лимит считается по данным декларации (с учетом скидок-купонов). Ссылки нужны для таможни для информации.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aleana63

Contessa

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
0
6
0
Калининград
Мы работаем для Вас... Ваш заказ, оформленный во время недели Черной пятницы, находится в стадии подготовки. В знак благодарности за Ваше терпение мы хотим подарить Вам СКИДКУ 20% на один заказ, сделанный в 2018 г. с КОДОМ YOOX...
--------
Мне интересно, код только у меня не срабатывает? Кто-нибудь пользовался присланным кодом? У меня ни мой, ни мужа не схватывает - пишет "неверный код". Йокс поиздевался.. 🤦🏼
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
в корзине на некоторые товары -30% ,в дриме шильдиков нет
 
  • Like
Реакции: Ellena

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Доминика,Алина, это прекрасный магаз - придет быстро, брокерские дхл платить не надо, на крайний случай - возврат бесплатный и главное - быстрый))
 
  • Like
Реакции: Доминика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.