Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
а у меня что не посылка с yoox, то брак ( и возвраты по 2-3 месяца.. девочки, а EMS если возврат отправить, быстрее дойдет? застревают же посылки уже в Италии
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, молодость (как раз лет до 20) все же многие огрехи прощает. Я вот на кузину мужа смотрю в инстаграме, ей 16, очень часто там мини-юбка в сочетании с топом с вырезом почти до пупка и копыта на ногах, или там шорты-трусы. На ком-нибудь 25+ это разве что на панель и безвкусица конкретная, а на подростке скорее забавно смотрится.
А насчет внешности - кому-то повезло чуть больше, но я не думаю, что тут кто-то мечтает с помощью одежды превратиться в Анжелину Джоли в лучшие годы, но относительно самой себя для себя же самой можно выглядеть лучше. Ощущение "колхоза" часто создает еще ужасно окрашенная солома на голове, какие-нибудь 33 золотых кольца на половине пальцев рук дизайна "прощай, молодость" из санлайта и куча подобных мелочей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Lusinda83, для России можно адаптировать ботфорты и носить их с платьями, которые их закрывают и, соответсвенно, с колготками.
Сама Ванда действительно одевается невнятно, пролистала, а глазу зацепиться не за что, а некоторые аутфиты типа этого так вообще спорные, мягко выражаясь.
21985166_167910270427858_1629647696048422912_n.jpg
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Lara2007, ну и на всякий отпишусь)))) заказали две пары Frey. Мне пришли полностью с мехом прям таким хорошим, по всему сапогу. Мужу мех только в голенище, в стопе кожа даже без ворсина. Но мои сапоги полностью замшевые, его в стопе кожа, голенище замша. Вот я никак не могла подумать что мех у них только там где замша.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юля, привет!
Где посоветуешь у нас в городе пуховики посмотреть? Ты вроде бы в Тото покупала. Или есть еще места?
Или сайт какой посмотреть, может дикие ягоды?
Ты спец, что посоветуешь?
Из последнего брала в Фамилии парку очень удачную. В Тото брала один единственный раз. Там никогда ничего не беру. На йоксе пару пуховиков брала. На вайлдберрис брала один-как раз сейчас пристраиваю. Мало носила.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kulab и Laruscha

Елена2014

Новичок
Шопоголик
]@Мария128 у меня в прошлом году посылка объявилась на таможне с припиской 93 дня в пути. Но я к тому времени уже получила возврат денег от Yoox и посылку с таможни развернули .
Отчитаюсь по возврату- отправила 2 ноября, доставлено Yoox 31 декабря, сегодня инициировали возврат суммы.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девушки, доброе утро! Наверняка найду среди нас почитателей марки Ralph Lauren! Кто-нибудь в курсе, на изделии из шерсти этого бренда могут после первой носки появиться катышки? В общем пристрое купили вещь , а она катышками пошла. Бирок бумажных не было, хотя вещь новая. Не хочется думать, что мы оказались обладателями подделок.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Критично, конечно, низ штанин обтреплется быстро.

Я просто сама катаюсь на горных лыжах уж скоро 20 лет как будет, штаны мне мои сейчас, которым не первый год тоже, длинны так-то для жизни, но ничего не обтрепалось, на горнолыжный ботинок все нормально. Естественно, я в них просто так не хожу.

xocatherine добавил 13.01.2018 в 18:20
В обычной обуви под пятку не будет попадать и ладно.На горнолыжном ботинке они и сейчас нормально смотрятся, но в обычных ботинках край брючины под пятку попадает.

А в них планируется ходить с обычными ботинками? Просто если максимум планируется дойти 10 минут от машины/отеля до подъемника, то можно подворачивать, а не извращаться над штанами. :) Или если убрать совсем молнию - опять же на г/л ботинок это смотрится нормально, многие штаны укороченные же изначально.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Доминика, Алина, спасибо, нашла. В счете написано кожа. Но это ничего не доказывает, покупатель просит доказательства, что сумка из кожи. Не представляю, как мне это сделать
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
шильдики постепенно появляются. и скидки добавляются.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Mar055, если это статус вашего возврата, то все в порядке. Спокойно ждите 3-4 недели, посылка двинется дальше. Моя сегодня двинулась спустя 20 дней проблем на таможне.
 
  • Like
Реакции: Mar055 и Inno4ka

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Volnushka, Аида, напишите потом здесь, пожалуйста - уж даже интересно, что ж там такого в ботинках на 3 кг тянет...:ag::)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девушки, подскажите, кто знает, как указывать ссылку на товар, когда товара уже нет в наличии и ссылка сгорела. У меня на фишизфаст лежат вещи, купленные 2 месяца назад, как их вывозить в таком случае?
Скрин из личного кабинета с ценой покупки, в строке урл обязательно виден адрес магазина. Скрин грузите на любой сервис по загрузке картинок, даете ссылку. Если дадите просто ссылку на главную страницу магазина, то с вероятностью 99% товар поедет обратно. Или пойдет оценка на усмотрения таможенника.
Таможня - это не форумский пристрой, девочки)


то есть, если вчера заказала на yoox , к 7 декабря вероятность прохождения таможни стремится к нулю, то и посылка поедет обратно?
Вероятность получения посылки с Юкса стремится к 100%)

*глядя в хрустальный шар.
Этот приказ касается экспресс-перевозчиков (всех или отдельных) и/или отдельных таможенных постов. Почта РФ (в т.ч. ЕМС) под раздачу не попадет (пока не попадет).

зы. Будет время и желание - поищу этот приказ, его данные переврали и с полпинка найти не получается)

На сайтах некоторых экспресс-перевозчиков он называется Приказ ФТС России от 24.11.2017 № 1861 «Об использовании в качестве пассажирской таможенной декларации документов, содержащих сведения, необходимые для выпуска товаров для личного пользования». Но не факт.

Доминика добавил 03.12.2017 в 18:30
По-моему, они бегут впереди паровоза.
Скорее, возвращаются к хорошо забытому старому)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Доброе утро! Хочу спросить совета по продавцу из общего пристроя, а именно https://shophelp.ru/profile/amolasole/created/topics/ Отзывов нет, но мне понравилась одна сумка, только для чего женщина накупила столько сумок на Gilt, а теперь продает... Подозрительна )) Как думаете, стоит ли совершать покупку?

Вы бы для себя купили бы столько одинаковых сумок:ag:
Попросите у нее подтверждение заказа со стоимостью сумок.
 
  • Like
Реакции: iva123

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Ellena, я каждый месяц отправляю возвраты. Всегда по месяцу валяются на таможне, про это отлично знаю. Но вот ожидание импорта затянулось впервые с 2012 года онлайн покупок.
 
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.