Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
zhuli
Желаю много-много всего самого лучшего! :)
Юлечка, спасибо огромное!!!Очень приятно:ax:

zhuli добавил 20.11.2017 в 21:09
3d4f75b83e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Ой, я тоже мучалась с волнистыми, и вот уже два раза сделала кератиновое выпрямление, готовлюсь к третьему разу. По привычке стригу немного волосы перед процедурой. Эффекта хватает на 3-4 месяца. Помыла/посушила и красота:)
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девочки)! Не сочтите за совсем "не далекую", но сейчас захожу сюда только с телефона и не могу найти свои дневники , вернее как создать новый.. прям до истерики=:((

Ссылка на ваши дневники: https://shophelp.ru/forum/blog.php?u=749
Еще можно старый отредактировать)
 
  • Like
Реакции: ChernayN и Пшеня

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Большое спасибо за письмо про мою Снежинку.:flowers: Пошла я за покупками:shopping-012:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и mara2285

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я удивлена, насколько у моей Снегурочки отменный вкус в таких делах, она точно знает, что мне мне может пригодиться, что мне нужно, просто реально на одной волне Не ожидала, честно, приятно удивлена и рада

Ураааа! :haha: С Новым Годом!)) Очень рада, что подарок понравился :yes3: Кстати, в Москве уже вторая посылки, через пару дней уже можно забирать.) Лошадка двусторонняя, можно и так и сяк ставить)
Я несколько лет сушила всякое такое, благо, живу в частном доме и оно тут же и растет) Хотела еще колосья положить пшеничные, но забыла(( Желуди из Минска привезены. Там такие большие желуди :ai: наши местные - малюсенькие


..красивая тарелочка. Открыточки, хочется смотреть на них бесконечно )

тарелочку, вроде, можно под горячее всякое ставить) В этом году посетила сказочную Каппадокию в Турции, полетала на воздушном шаре, сделала кучу фоток и запаслась такими вот сувенирами на подарки) Обязательно туда вернусь и всем рекомендую посетить это сказочное место :)


Зефирные лапки можно в чай, молоко, горячий шоколад класть :) и фоткать в инстаграм :ag: хе-хе

KL2Ed9zIm5E.jpg


d3ca2c634cf6.jpg


ложечка, бутылочки

Ложечку изо всех сил пыталась состарить газовой горелкой, чтобы была прямо винтаж. Но нерж.сталь оказалась сложной шуткой для таких маневров) Бутылочки из радужного стекла, как его называют - винтаж, выкопанный из под старого дома :) У меня уже небольшая коллекция. До чего они крутые) Теперь мною овладела идея, шастать в ветхом частном секторе и искать\копать всякое такое :)

Юлечка, спасибо тебе за ткой чудесный подарок! Ты настоящая новогодняя фея
Желаю тебе всего самого прекрасного! Счастья, любви, радости в новом 2018 году
И жди к старому новому году ответный сюрприз ;)

Такой крутой отчет и фотофон!)) Аж шищу от восторга, это будет первая такая ответочка :friends: Очень буду ждать)) И милkион раз рада, что так удачно все сложилось в подарке ^^

Еще раз с уже наступившим Новым Годом! Счастья, здоровья, побольше фотопродаж)

cb2485380a571bef963c61e17345d0c3.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Reddevil, мне очень приятно, что смогла порадовать, так как действительно пришлось собирать очень оперативно, боялась, что не дойдет до старого нового года, но почта в этот раз действительно порадовала :)
Спасибо за такой чудесный отчет :ax:

Lyuka добавил 10.01.2018 в 11:27
ЗЫ. Смотрю,у нас в списке еще семи отчетов не хватает, наверное, не все еще получили подарочки =/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и Reddevil

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Можно и так сказать :ag: Я своими руками насиловала гугл и фотошоп чтобы получился шедевр [обоже] )), а ребята напечатали на подушке мою гениальную [ахахахах] идею. Вот теперь жду доставку и надеюсь, чтобы и качество не подкачало т.к. результат мне не показали. И, конечно, надеюсь, что Снежинка моя будет в восторге))

Кстати, настоящий хенд-мейд в подарке тоже будет - винтажная деревянная лошадка, сделанная моими ручонками! Друзья открыли студию и проводят "деревянные" мастер-классы для взрослых и детей. Я не могла пропустить такое

Замечательная идея с подушкой! :ay:
Деревянная лошадка!!! :haha: Уже очень хочется посмотреть на отчет снежинки! Не сомневаюсь даже, что она будет в восторге :yes3:

Lyuka добавил 24.12.2017 в 21:01
У меня история круче

У соседей началось предновогоднее обострение :ag:
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Людииииии Ураааааа наконец я получила ее это не просто подарок, это шедевр
Поздравляю! Как вкусно выглядят печеньки!:ay:

Я тоже сегодня получила посылочку!:haha: Огромное спасибо моему дарителю! :ay: Очень интересные подарки, а главное - оригинальные. Жаль моих мужчин дома нет.
Отчет позже. Дико извиняюсь, но у меня шлейку от фотика кошка сгрызла, а та, что купила на ТАО, пришла недавно, но не подошла.:( Муж на охоте, дети у бабули моей, а телефон у меня старый Блэкберри, который по фоткам не очень. Ничего не могу с собой поделать, мне нужно полную кнопочную клаву на телефоне.:bk:
Сделаю в субботу отчет, девочки и мальчик.:ad:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
У меня вот свекр постоянно по квартире шатается. Умер он три года назад.
Свят-свят-свят!!! Срочно вызывай батюшку квартиру освятить! Я бы уже давно переехала!)))))
я бы там же на диване и померла от страха
:ag:Да со мной примерно то же самое было. Срочно помирилась с папой и вернулась домой!:)
Согласна, каждый сам творец своей судьбы.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки и мальчик , я честно слежу за всеми отправлениями, что бы не пропустить, и уведомить Вашу дорогую снежинку в тот момент, когда посылка прибудет в город. Если возникли, какие то сомнения, что я что то пропустила и не сообщила, то не стесняемся, пишем мне.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Можно я позволю себе поплакать :super_smilies068:
Давно себе этого не позволяла. Сегодня узнала, что сыну необходимо одеть очки, а ведь ему всего 2 года.
Понимаю, что возможно это не приговор, но всю дорогу от врача, слезы так и подкатывали, старалась не показывать детям слезы.
 
  • Like
Реакции: zara220, dianera и Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
День добрый!! Тему увидела сразу, как она появилась... Думала...
Я С ВАМИ!!!!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Пшеня, Свет, я за рыжий! Сама всю жизнь рыжик-рыжик, хотя многие агитировали и в блонд, и в темные цвета)) :ag:
 
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.