Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Хочу сделать заказ "в круге" и воспользоваться оплатой paypal для возможности дальнейшей компенсации за отправку неподошедшего товара.
Какие ньюансы?
Раньше всегда платила картой и отправляла товары обратно за свой счет. Но с учетом взлетевших за последнее время тарифов Почты - задумалась.
Насколько я поняла paypal компенсирует 1500 руб.
Берет ли Paypal дополнительные проценты к стоимости заказа?
Кто-то уже воспользовался этой системой возврата,какие спечатления?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девы, а Ванс в размер ?

наверное опоздала с ответом
у меня 4 пары р.39 ( своего обычного размера). По стельке намерила 25,1см и мне на широкую стопу 25,2 отлично.


Люкс добавил 21.04.2017 в 23:04
На худую ступню широкие будут?
возможно
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, да , а я даже и не пробовала. Но в теме кодов, писали , что он не на все действует. Может на аукционные и не действует ?
Так мне нужна была БД на круговое :yes3: НЕ дал:(Хотя еще пару дней назад срабатывало.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
У пп сейчас система подтверждения сложная, время требует. Я звонила в поддержку,работает в будни только, по их инструкциям производила манипуляции, потом им звонила снова,чтобы они вручную их подтвердили, а иначе неделю рассматривают

Странно.. У меня по другому было- зарегистрировалась, ввела данные, на электронку пришла просьба подтвердить электронный адрес. Привязала карту к системе возвратов и тут же оплатила покупку на юксе. Пришло подтверждение.. и все
 

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
Я с распашонками пепе сталкивалась, года 2 продавала правда размер S на наш 50 примерно :ag: , но нашёлся тот человек которому она отлично , я в шоке сама пребывала....
Девочки, про стирку тут же было , а как 100 % меринос стираете ?
И да по вискозе и прочим составам скажу одно хорошую японскую берите, и ничего не сядет,и точно цвет не изменит. Я уже года три только на японии и корее, но там тоже надо выбирать и знать... Это совет. :)
 
  • Like
Реакции: mmasshha и ikom

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Lilena, Что-то мои волосы не поняли своего счастья)))Просрочился и выбросила))Подруга покупала в каком то салоне красоты.Попробуйте там поискать или на ракутене,может быть.
 
  • Like
Реакции: Lilena

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Доброго всем дня. Дождалась я наконец свою первую посылку, спасибо всем за поддержку и пугание))) в результате полученному результату рада втройне. Все вещи качественные и без брака, и подошли идеально. Где хвастаться? Единственное, что смутило и даже разозлило, так это упаковка!!! Такой халатности и бардака не возможно представить! Шёлковая блузка и кашемировый свитер даже без пакетика, брошены в общую большую коробку с обувью. Тончайшая ткань, болталась две недели, вперемешку!!!

Юлия, возможно, на таможне досматривали Вашу коробку, и нарушили упаковку (неаккуратно раскрыли обертку yoox a). Все ж посылка 2 границы проходит :ad: Главное, что все вещи приехали в целости!
 

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Gala68, скидки на вещи в последнем экземпляре вполне могут быть, и в акции они могут попадать.
Но вот если вещь попала в рубрику "Последняя цена" (при этом может быть и не в последнем экземпляре:), тогда к ней не применяются коды, не попадает в акции. И только в кругах есть надежда, что подешевеет на время круга. И ещё перед НГ как-то была пара акций, если склероз мне не изменяет, 1,5 года назад, когда давали код, действующий и на Последнюю цену, причём большой, процентов 30.
И ещё к такой вещи могут применяться личные персональные коды разовые, на 10-15%, присланные Йоксом на почту, обычно за его косяки.

Спасибо, девочки за ответы. У меня в дриме половина вещей - последний экземпляр. Никак не решусь заказать на Yoox что-нибудь.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas, Ань поняла, значит лучше 9-40:ay::ax: спасибо! Я на всякий))))
Мне б uk 6-это наверно 8,5.... и jp 255
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@к@тюшк@, Катя, скорее не снизят больше, но вещи могут добавить. Опять же, если берёте вещь, которая есть в нескольких экземплярах, то при снижении цены в течении 3-х дней могут вернуть разницу в стоимости. У меня так было, вернули, но это был не круг.
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, так от 2860 ам же скинут 50 проц !
И будет по факту 1400 уплоченных. И это от ее первонач стоимости -95% ;)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kgx, администратору конечно виднее, что лучше))) Но я думаю, если чего-нибудь не придумать, вопрос о том , как попасть в ту болталку, скоро сравнится по популярности с вопросом о круге.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, подскажите кто знает, после круга, если вещь не продалась цена меняется или остаётся такой же ?

Тут как в русской рулетке, если в круге цена реально упала, то почти всегда возвращается обратно после круга - докруговая цена, на редкие экземпляры остаётся прежней, а иногда вообще по полной цене перевыставляют
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Слипоны вообще трудно подобрать, мне все широки.
Высокие не мерила. У дочки низкие замшевые, нравятся. Сначала были жестковаты, потом разносились.

Поэтому у меня и нет слипонов((
Низкие на шнурках - нормально, да.
 
  • Like
Реакции: blackhair

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Про h&m как-то лучшего мнения была, пока он не появился у нас. У меня до сих пор платье любимое есть оттуда, куплено не в России и давно. Мне кажется, там можно было всегда найти что-то интересное. А сейчас в нашем магазине висит все мятое, из некачественных тканей.

Elena_Free добавил 27.04.2017 в 14:38
Больше всего умиляет, что работники магазина даже не утруждаются погладить вещи

это политика марки удешевлять стоимость товаров...сейчас многие марки перешли на этот формат...иначе не будут покупать из за высокой стоимости..вспомните прежний бенеттон,сисли,или ту же селу..качество сейчас и раньше даже невозможно сравнивать...ну плюс кризис накладывает отпечаток
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.