Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
-30% ЭКСТРА и Бесплатная доставка

Спешите! Завтра скидка уменьшится.
Скидка активируется автоматически в разделе "Мои Покупки" до 14:00 (по московскому времени) 23.03.2017


Обе ссылки рабочие:

http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...edium=affiliazione&utm_campaign=shophelp_post

http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline?dept=wprm_1703countdown1
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@irin koshka, Ирина, нет, не вельветовые, хлопковая ткань с эластаном. Конкретно про эту модель веду речь, и на ваши параметры 31 размер предлагаю. Могу сделать замеры. А так JECKERSON у меня от 28 до 30 есть, нравятся по посадке и по качеству
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Гардеробная для меня мечта:((( У меня на одной вешалке висит по пять вещей. Потом они в шкафу вплотную друг к другу, как селедки в бочке. Что там на них выбрать и надеть-не представляется возможным. Я открываю не шкаф, а планшет-смотрю, что у меня есть и тогда решаю , что надеть и вытащить из шкафа. Вот это шопоголик( болезнь), настоящий...

Наташа, с таким количеством вещей шкафов и гардеробных не хватит по определению.:ag:
В планшете места хватает?:ag:

Elena_Free добавил 13.03.2017 в 09:39
Для информации: Девы, как-то был здесь разговор про "спасибо" от СБ при покупке на Yoox - 5% начисляют и при оплате по карте и при оплате через ПП. Только что заходила посмотреть сколько бонусов и посчитала. Получается 5% при любой оплате, а не 0,5% через ПП.

Раньше при оплате через ПП "спасибо" не начислялись точно. Надо посмотреть сейчас, спасибо.
 
Последнее редактирование:

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Nadjusha1, Надежда, спасибо! Джинсов этого бренда в нашем гардеробе не было почему-то( Пойду изучать матчасть... :)
 
  • Like
Реакции: Nadjusha1

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, кто силен в беге?
Такие кроссы пойдут http://www.yoox.com/ru/11132101IH/i...women80&cod10=11132101IH&sizeId=5&sizeName=37
не факт что буду бегать... ну а вдруг ... чтоб и в спортзал и бегать можно было


Ирина, возьмите на примерку на вайлдбериз asics, там есть выбор. И определитесь с размерами заодно, поймете, какая ваша модель
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Clumsy, Светлана, спасибо. :) Посмотрю Ваши отчёты.
У меня моя та пара не вызвала особых восторгов, я без сожаления пристроила.

Elena_Free добавил 15.03.2017 в 19:00
Так есть же видео.
Да и, уверена, веди себя спортсмен агрессивно и по-хамски, пассажиры бы его не защищали, а были бы только рады избавиться.

Да, вроде, разделились там мнения. Тож весна, гормоны:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fornarina

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Девочки, неужели никому НОЛЬ размер Корса не прибыл? Столько брали его! Поменяйтесь же со мной на 2! Завтра в Москве буду, могу лично забрать/отдать.

И я присоединяюсь к просьбе! Тоже 2 размер поменяюсь на НОЛЬ.
Помню что 38 размер не ложился в корзину в то утро никак)), хотя он якобы был
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Про возраст и тыпы
По наблюдениям о норвежках - одевацца с подвыпертом начинают после 40 , там и мини и рюши и тыды
Молодежь джинсики, рубашечки ( все большей частью даже неглаженное), все практически а ля натюрель, каблуки пару раз в год на праздники и корпоративы

По моему, в Европе так повсеместно
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наталья, мне как-то так видится это платье, на ногах слипоны, слиперы или кеды типа стэн смит, которые очень много к чему подходят





[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/11/thumb_b24efbf110.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Наталь6L4 добавил 11.03.2017 в 22:47
murzzzzzilka, А колготки обязательно темные, они Вам вытянут вертикаль и зрительно Вы будете выше казаться.



Пошла гуглить смита:)) спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А пойти на примерку в офф - это из серии фильма ужасов:ai:
Галя, аналогично! 8 марта выбрались в ТЦ под предлогом "купить мамам подарки", затащила примерить куртку опять же под предлогом "раз уж мы здесь", устал в первом же магазине. Нет сил!
Вот хочется помощи просить здесь! Help, девочки! Средний рост, средних лет, средний вес:ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Анна, очень много девочек, за отчетами которых слежу и к мнению которых прислушиваюсь. Не со всеми совпадают стилевые предпочтения и представления о прекрасном, но тем не менее наблюдать интересно. Перечислю только некоторых:
Лариса LarusL – знает почти все об обуви класса люкс, имеет прекрасный вкус
Юля Sladkoro4ek – модница и «зажигалка», после ее отчетов хочется купить все, отличные сочетания вещей, сочетание разных стилей
Юля Yulius Zharko – эстетическое удовольствие от фотографий и красивых вещей на красивой фигуре
Таня Владимировна – всегда интересные эксперименты с одеждой, описанные с юмором
Александра Liberta – очень четкий стиль, который мне очень нравится
Катя xocatherine – расслабленный очень европейский стиль
Ирина moomin – прекрасно подобранные вещи, часто в монохроме
и много других девочек…

Да да да! А Люба? Одно только платье стало притчей во языцах))
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.