Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
У меня есть джинсы линии Denim&Supply Ralph Lauren с краской. На 96 брала 28, считаю в размер идут, могла бы и 27 натянуть
В ральфе надо еще на линии смотреть-точнл:yes3:
Вспомнила почему джинсы не брала-,боялась в размер не попасть:(
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
У нас много Тодсов. И для садиковских детей и для школьного возраста. Все в размер.

Спасибо, Марина! Надеюсь малы не будут, очень понравились, не могла не купить, а размер только один был)
 
  • Like
Реакции: Maricaso

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
И быстрее мы отзывы будем читать! А то пока ждала, ботиночки раскупили, которыми хотела похвастаться!

А какие хотели ботиночки? Я вот эти жду
http://www.yoox.com/ru/11028351TV/item#sts=orders

Раз не успели, может оно и к лучшему, возможно найдёте что-то ещё более интересное
 
  • Like
Реакции: Maricaso

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Уж лет 5 или больше мой фаворит Dark Purple от Монталя... В конце прошлого лета твердо решила сменить его на что-то новое, в итоге купила Wave Musk (волну мускуса) от Mancera... Все консультанты сбежались нюхать мое запястье, так на мне этот аромат звучал. Дома погуглила и выяснила, что Мансера - это тот же Монталь :)). Долго к нему привыкала, сейчас полюбила почти как Dark Purple, в результате пользуюсь только этими двумя. Раньше всегда было минимум 6-7 разных флаконов люкса на выбор, сейчас тоже кажутся плоскими.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия, Вы на мои параметры посмотрите. У меня с этой.... талией тоже проблемы, но просто нужно попробовать найти свою пару, может быть каблука они потребуют, если ноги не очень длинные или просто правильной длины- это где-то до середины икры в случае с небольшим ростом. Это просто сейчас модельеры их назвали кюлотами, а маркетологи берутся за голову, что такого зверя тяжело продавать и сейчас многие магазины переименовали их всем понятным словом юбка-брюки.
ну я в принципе знаю, что мне идет. я их имела разные. Но чтобы сели как надо, их нужно шить. ноги у меня длинные, рост 171. шиколотки тонкие. но талия больше нужного на неск см

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лена, :ai:
Аналогично:ag:
И, самое главное, нет времени проанализировать нормально и доукомплектовать.
Юля (Kapeks) утро с этого начала. Вы почти синхронно.

я отправила 2 вещи форумчанке! думаю не купить ли на эти деньги очередную шелковую блузку...
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
murzzzzzilka, Наташа, не первый уже скандал на борту Победы. Кто знает, как там было? Мнения там, вроде, разделились.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ань, думаешь, надо? Их уже столько...
Но я потом сделаю. Надо будет пиджак стефанелевский сфотографировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наташа, сделайте пожалуйста)))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Раньше екс всегда и всю обувь только в своих белых коробках высылал.
Я девять лет на юксе покупаю и никогда никаких белых коробок не видела... правда ,я только люкс покупаю. Может поэтому.

Это я не к тому,что фенди у девушки левые....абсолютно нормальные,можете быть уверены! Думаю это единичные случаи...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки,давно я не сталкивалась с возвратам...Кто-нибудь отправлял в Италию посылки через другие почтовые фирмы?как там со стоимостью?
У нас есть специальная тема про возврат. Пишите там лучше, заодно и сообщение посчитается.
Прежде, чем идти на почту, посчитайте на почтовом калькуляторе, во сколько это обойдется и каким образом послать дешевле. Все есть в теме.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
  • Like
Реакции: krapivka

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Разноцветная обувь уже как года 2-3 мелькает в жизни ...А вообще это придумали Ив Робер, Франсис Вебер, а воплотил Пьер Ришар. И все потому, что друзья решили пошутить и прибили ботинки к полу во время гастролей. Речь идет об известной французской комедии начала 70-х годов "Высокий блондин в черном ботинке".
Сначала герой Ришара появился в разноцветных ботинках, ну а потом модники и модницы решили, что новое, это хорошо забытое старое. И стали ходить в разноцветной обуви.:)

Про носки давно в теме,а про разноцветную обувь не знала.
Может потому что наши модницы пока еще не приобщились к этой моде::ag:

Яn@ добавил 03-24-2017 в 10:59 AM
http://mobile.yoox.com/ru/42503373TB/item#cod10=42503373TB&sizeId=&sizeName=
Девочки, подскажите, пожалуйста, эти джинсы в размер идут? Цена со скидкой хорошая) и это ведь бойфренды? Никогда не носила)

совсем недавно по этой марке джинс отзывы были,но там немного про другую модель писали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleolesya

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я еще особо никого не знаю, но может человеку деньги срочно были нужны? На неотложные нужды??? Не думала она, что Вы это вот все заметите, наверно, как-то так.

Наташа, конечно, так и было. На коммуналку не хватило(((. Ладно, тема закрыта
 
  • Like
Реакции: Maricaso

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Я уже день пятый пытаюсь не высказываться, или выскпзываться по отдаленным вопросам... Но как грицца, не могу молчать.. Через пост оскорбления, девушки, ну как же так... Всем надо остановиться, иначе здесь потом невозможно будет общаться вооьще ни на какие темы. Иногда лучше молчать, чем говорить. Я понимаю, у многих остро желание посоветовать, высказаться, поделиться опытом.. Но право слово, иногда молчание золото. .
Вот сейчас уже конкретный такой колхоз в Болталке. Давайте не будем продолжать.
Закидываю тему: джинсы клеш, только что купила три пары на выбор. С чем носить, кто как видит?

Еврейский ответ , а какой у вас тип фигуры ? Я "яблоко", есть буткаты в пол, с ними могу позволить квадратные свитера носить
4-Flared-Jeans-Outfits.jpg

Womens-Flared-Jeans-Are-In-Style-For-2015-42.jpg


И клеши с бушлатом , морской стиль, типа.
Я даже как Верочка ходила.)))
214754769.jpg
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, не первый уже скандал на борту Победы. Кто знает, как там было? Мнения там, вроде, разделились.



Так есть же видео.
Да и, уверена, веди себя спортсмен агрессивно и по-хамски, пассажиры бы его не защищали, а были бы только рады избавиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Девочки, скажите пжл, особенно те кому пришли розовые Тодсы, пришли и ко мне они. Но что-то смущает строчка у носка, которой пристрочена планка для шнурков (надеюсь понятно пишу))) там видно что натягивается строчка, у всех так? При носке не порвётся дальше?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@soy, детские вообще маловероятно, что фейк. Не беспокойтесь. Белая коробка можно потому что, оригинальная от бесконечных пересылок так потрепалась, что уже неприлично в ней отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.