Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
@барса, Вот резануло слух. Чисто по-человечески пользоваться находками собравшимися тут людей и заявлять, что Вам "фиолетово" неэтично по меньшей мере. Ну запретить тут друг другу говорить обидные вещи тоже нельзя, согласна. Сегодня Вас обидели, завтра -Вы))
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Oleolesya, Если еще актуально, и вы не приняли решение по платью, то добалю альтернативное мнение: платье не ужас-ужас, но определенно требует танцев с бубнами, что вы и сами увидели в зеркале, и из предыдущих советов следует))
У всех разный подход к формированию гардероба, и точка зрения "За такие-то деньги! И шелк! Пусть будет.." тоже для кого-то оправдана.
Я обычно такие вещи называю Платье-Зачем, то есть вроде и можно оставить, но зачем?)))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
В Питере тоже завал сейчас, мне DHL три рабочих дня растамаживал, на моей памяти такого с DHL еще не было
Жанна ,не знаю от чего зависит...я только ,что распаковала посылочку из аутнета,правда с брокерскими,растамаживалась 1 день... а ехала 3 дня.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
c Фенди, наверно, поезд ушел:haha:

vetikop добавил 26.02.2017 в 13:51
@Мини бикини, этот магазин всегда отправляет, мне посылку отправли через 2 часа
 
Последнее редактирование:

February

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
13
319
48
Юг
Сейчас в болталке 67 зарегистрированных пользователей и 53! Гостя
Люди с "улицы" заходят, скупают по дешевки то,что мы тут выискиваем, чем делимся, а потом на Авито перепродают.

Так речь уже ведете и о зарегистрированных ....
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
А вот после таких фраз хочется замолчать.
Это сегодня выходной, а завтра в 6 утра подъем на работу и опять до конца недели тишина..
Мы с Вами, кстати, земляки ))



Речь была не о Вас лично. Я мониторю и другие темы [emoji6].

Я не понимаю, в чем проблема у тех, кто имеет возможность тут читать только по выходным, у тех, у которых нет почти времени на форум. Они почти ничего не теряют.
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Мое мнение - я бы закрыла по максимуму все, что возможно закрыть...
Люба, просите закрыть Болталку. Здесь самая ценная информация для "ищущих". Все ведь знают какой наплыв во время круга.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Либерта, да, есть такое. Началось мелочное копание заодно уж.
Девы, проехали!
Мы вас любим!
А кстати, Золушок-то тоже новенькая или нет? Ведь она нам новость про стефанель первой принесла :):ad:
Все, молчу-молчу :bu::ag:
Посылки на таможне отдыхают все дни :bu::aq: когда уже
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
а брючки вы там никакие не меряли случайно:ag:

к сожалению, нет:ah:
хотя надо было, я за день до этого белые брюки стефонель на уоох купила.
Ой вспомнила... Не мерила, но прикладывала к себе джинсы 27 размера (это мой обычный джинсовый), решила, что как раз будут, и мерить уже не пошла
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Чтож стефанель так бомбит. Сегодня одела замшевую юбку, классная очень. Она одна из 7 вещей обрадовала( что то от обилия заказов радости нет
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Спасибо :ax: Резинку может ремнем закрыть, но широкий не смотрится..
пробовали с ремнем. Лучше всего не узкий, а мне пришлось отдать свой) Он около 2 см. Но и без ремня ничего так, если честно.
Я себе под куртку специально покупала - с курткой лучше с ремнем, как-то более "закончено", что ли.
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Аида, что ты! это я почувствовала себя уродцем, т.к. пока еще никто не написал бОльшего результата. Меня , особенно в молодости, не редко спрашивали занималась ли я проф.плаваньем, а я только два способа освоила: по-собачьи и по-лягушачьи :ag:
Я только как "топор",поэтому в пловчихи не попадаю))) Я про соотношение роста,плеч и ширины спины.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
я ЗА закрытие болталки. Как уводят и потом втридорога перепродают вещи, конечно, неприятно, но меня больше напрягают агрессия и вбросы. Сколько было спровоцировано конфликтов, сколько старичков ушли после этого....
Все -таки ушли? Я сейчас не регулярно читаю. Надеялась, что просто не попадаю на их посты, что реже писать стали...Жаль, конечно...
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.