Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@nikolas, Ань, ну уже не гневи бога:) На машине от Крылатского до Ходынки 10 минут максимум:ag: А днем, наверное, еще быстрее:yes3:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки, ну Вы посмотрите обороты юкса, отчетность за 2016 год уже скорее всего опубликовали... И посчитайте на какую сумму они продали стефанель в Россию со всеми акциями/глюками/маркетинговыми ходами. Это будет значение сотых после запятой. Ну реально... Че им заняться нечем как стефанель в Росиии продвигать. Сейчас уже спор ради спора, пора заканчивать...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
то есть ты боишься, что мы не сможем вообразить какого цвета я буду?
конечно не сможем. :ag::ag::ag: Кто знает как ляжет на твой цвет. Я думаю будет максимально темный из возможного.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, только мне сегодня не приходят на почту извещения об отправке или это массовое явление?
заказы отправляются потихоньку. Писем об отправке нет.

Натуль, сегодня и у меня так же :yes3: .До этого всегда приходили уведомления.
 
  • Like
Реакции: Shn

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Ага :) на воспитание указала "воспитанный человек"

Я Вам объясню в чем разница между нашим воспитанием. Если бы меня ткнули носом, что я задала вопрос, который только что обсудили, мне бы как минимум стало неудобно, как максимум стыдно. И я обязательно бы извинилась перед форумчанками за свою лень/невнимательность/нежелание тратить свое время на прочтение форума. А Вы продолжаете строить из себя обиженную, пытаться подкалывать и огрызаться...
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девы, кто является обладателем джинс марки LEROCK, они большемерят? Почитала в отзывах, у кого плюс, у кого минус Мне на мои параметры 28 или 29 брать? Обычно подходит 29 размер. Спасибо ответившим.
На ОБ 93 хорошо сел 27 размер. Такой всегда и беру, кроме маломерных марок.
 
  • Like
Реакции: LELь и Nadin65

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
какой-то прям "вброс" Стефанеля на российский рынок :ag:

Девочки, может будут у кого какие идеи как и с чем носить такую кофтейку?
BELAIR Топ без рукавов

валяется уже год, всю голову сломала, просто так не оденешь, слишком откровенные вырезы проймы рукава :(, только с топом.

Уже весь интернет перерыла в поисках лука, но тщетно :ah:

Буду благодарна за помощь :)
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@moskva2205, Галя, нет. Я при слове шёлк начинаю судорожно метаться. Так и в этот раз. Там же шелка - метр ткани больше стоит. Вот я и подумала - куплю, потом ушью-перешью. А оно мне надо? Ленивая стала. А в первозданном виде мне такое вряд ли подойдёт - у меня и ж..., и грудь, и талия. Все прелести скроет.:) была бы в нем толстая-претолстая.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, а у меня и этот. Tapatalk со своими глюками и далеко не идеально совместим с форумами, комментарии же он тоже не позволяет читать.



Не идеален, я согласна. Но удобнее, чем просто в браузере с телефона. Если мне надо почитать комментарии, или самой написать, я иду а браузер. Но на постоянной основе - это выше моих сил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
:ag: на меня уже никто никак не смотрит :ag: все этапы от "сколько можно покупать" до "зачем тебе это надо" пройдены))) просто молча уходят и не мешают :ag:
Еще и детям скажут не мешать, мать с ума сошла :ag:
Ну, мне тоже обычно не мешают, если все накормлены. Могут еще и спросить, деньги есть на карте? И советуют к кругу заранее подготовиться: карту пополнить.. :ag:
Считают это моим хобби :ag: Типа, чем бы дитя не тешилось :ah:
 
  • Like
Реакции: kgx, leopoldina и Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.