Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
конечно, не поэтому. Так как у них никакой логики иногда, то за 200 рублей готовы удавиться(простите, что грубо), то раздают направо и налево. В данном случае им нужно срочно избавиться от Стефанеля и сбагрить его нам:ag:

да, вот помню, как они упёрлись рогом насчёт реально надёванной и постиранной блузки, причём комбинация джинса и белого гипюра *дала течь* в виде полинялых мест...всё же они принимают товар в ненадлежащем виде обратно и потом впаривают кому-то ещё, видимо это менее затратно, чем раздувать по этому поводу неприёмы и обратные пересылки
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
.

Вчера платья в цветах разобрали, по мне колхоз, но что я громко капс локом буду писать не берите Г это колхоз...

Я хоть и взяла три вещи (одну маме) из этого потока, но зачем я буду писать что все остальное ерунда. У людей же разный вкус и разное представление о прекрасном,

Язык у меня острый, поэтому тоже молчу, не критикую.
Вчерашний цветастый Стефанель увидела, подкладку заприметила, фасончик - ухмыльнулась и закрыла.. А оказалось был ажиотаж не него. С непониманием наблюдала.
Зачем высказываться, когда он всем так нужен.. кому от этого легче?

И тоже самое было с шёлковым платьем "невнятного" цвета. Цвет крестьянинской одежды мне он напомнил. Потом такого же цвета рубачешные платья начали грести..
... и о чудо, выкинули эти вещи в других цветах - совсем другая у меня реакция.. тут я поняла, лучше иногда молчать, чтоб не слыть перебежчиком. Красное и чёрное то я схватила...
 
  • Like
Реакции: Все ок!) и Maya15

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я бы закрыла тему копеек и кодов . Болталку закрывать не вижу смысла. Все-таки ссылки на копейки и коды надо выкладывать в соответствующие темы. Просто все в основном сидят в болталке, здесь и выкладывают. Я вот сама про стефанель здесь и узнала, в копейки редко заглядываю)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Значит Копейки(там ссылки), Коды, подписи и фото. Кстати фото везде всегда закрыты на форумах.
не, я имела ввиду вообще закрыть доступ ко ВСЕМ ссылкам во всей ветке YOOX. Мы ж их и в Болталке выкладываем.
Кстати, самим надо быть умнее. Коды можно выкладывать в виде картинки, тогда труднее сразу спереть ее
Надо спросить у Евгения, что проще технически: закрыть темы вообще или добавить "у вас недостаточно репутации для просмотра данного сообщения" к закрытым ссылкам. У нас же ща для тех, кто "гость" ссылки отображаются в виде " доступна для зарегистрированных пользователей" или что-то типа того
 
  • Like
Реакции: LarusL

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девочки,у меня код jo работал вчера и сегодня работает.БД не дает,на новинки не скидывае.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Вуся, Наташ, я думаю у Вас его с руками оторвут... Мне тоже отправили. За эти деньги я придумаю куда его носить.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@Elena_Free
Если плечи не широкие, то, мне кажется 40ит

Koshka_Janna добавил 28.02.2017 в 15:10
Еще и код на 10%, выложенный в этой же теме, срабатывает. :) На 15 у меня не сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
странно на us и кz версиях стефанель так и повышенные цены. все таки наверно на вашей версии это глюк
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
загадка какая-то.
Смотрите, выбираю маме джинсы, цена в корзине:

удаляю одни, смотрите, что с ценой на остальные. Кодов нет, т.к. ни один не работает. Это само так почему-то.


Заказ меньше 10000, если что))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Да, можно и так. Закрыть
копейки
коды
любые ссылки
и сделать одну закрытую тему для всего - мало кто что захочет поведать не на весь мир.
А Болталка пусть будет открытой. Например.
не соглашусь тут. Слишком сложно, распыляет болталогию по двум темам и, немаловажный аспект: зафига люди будут писать что-то, зарабатывая спасибЫ, если они не видят, ради чего они пишут?)) Пусть тема будет открыта, даже копейки. Представляете, какая замануха, если видишь описание, хочешь , а попасть на ссылку никак?))))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я пишу очень редко. И у меня низкая репутация. Но я за максимальное закрытие ветки YOOX на форуме, даже если я не попаду в закрытый клуб. Наши цены для россиян из серии "Вам и не снилось". В "копейки" не захожу, потому что ваши копейки на нашей версии в лучшем случае в два раза дороже, а может доходить и до разов. Раньше можно было попастИ что-нибудь интересное и довести до приемлемой цены. Сейчас это практически не возможно. Все сметается. Всем понятно, что российский рынок необъятен и интересен всем. Поэтому и реклама, продвижение, различные акции. У дочери приятельница работает в нет-а порте ( который основной). Так вот она была очень удивлена, узнав, что дочь знает YOOX и вся одета с него. Она сказала, что не так уж и много людей знают магазин в Англии. Во всяком случае, так было год назад. Я даже подругу не агитирую за него. Она как-то сказала, что онлайн покупки не для нее, ну я ее и не разубеждаю. Понимаю, что 200 человек с форума не сделают погоду, но мне будет спокойнее, если вообще меньше людей будет знать про YOOX.

Может, я тю-тю, но я тоже так считаю:))) эгоизм:), видимо...:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.