Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Я 166. Но у меня проблема в том, что ВСЕ дают мне 171-173. Это потому что ноги длинные и худые. А я хочу быть маленькой, хочу выглядеть на 162-166 [emoji23]

:ag: нет в мире совершенства, все мы вечно чем то недовольны :) Интересно есть такие люди которые ничего в себе не хотели бы изменить...
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А может быть и не поэтому...

конечно, не поэтому. Так как у них никакой логики иногда, то за 200 рублей готовы удавиться(простите, что грубо), то раздают направо и налево. В данном случае им нужно срочно избавиться от Стефанеля и сбагрить его нам:ag:
 
  • Like
Реакции: velen, _niki_ и moskva2205

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
Сумки дольче из копеек уже тоже нет
Пока я думала ...
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Была 7300р и минус код 20 действовал.Я взяла,т.к. под конец зимы я на все блестящее как сорока ведусь и модель мне нравится.И код 20 отменили,оставался только за опрос действовавший посл день.В общем,я бы расстроилась,если бы не взяла.
Про подарки это мои домыслы!:ag:
Галина,так приятно читать про такие удачные покупки,когда все сложилось и к душе:ax:...а,меня весной вечно на красный и желтенький пробивает,прям зомбируюсь:ag::ai:
 
  • Like
Реакции: kgx

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А по поводу хвастов..., когда-то писала их после каждой посылки , а в какой-то момент они все пропали и отсчет сообщений пошел с нуля.
Могу предположить только, что Вы публиковали посты в теме посредника. Эти темы закрываются с уходом посредника и посты "убираются" в недоступный раздел. Так было?
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Laruscha

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Vladimir239, нет Жанна это не ты:), я с твоими мнениями согласна на 85%, даже мелочах, подмеченных тобою, озвучиваешь мои мысли очень точно
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Просто при закрытии многих тем, может получиться так как это случилось на других форумах. Иногда нахожу форум по интересующей меня теме, многие темы закрыты.
Регистрируюсь и понимаю, что форум то уже почти мертвый. А когда очень был активный, не из-за этого ли.
возможно все и все возможно.Не попробуем-не узнаем.
это как защита от спама на нашем же форуме:30 сек до следующего написания.Так и тут-что-то реальное сделать,прежде чем паразитировать.

Sladkoro4ek добавил 27.02.2017 в 12:42
Jeini добавил 02-27-2017 в 12:39 PM


Ну ну, а веселую Нелли из отзывов тапками закидали:(
если б вы не были так унылы и внимательно читали болталку-я поддержала ее :)
но от критики (конструктивной) человек становится лучше... или отваливается. :ag: нам нужны только кто лучше стал,позитив :ag:
 
Последнее редактирование:

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Москвички! Нужна ваша помощь))
На насколько дней выбираю отель для меня с детьми.
Что лучше?
Отель Арт Галактика Улица Садово-Каретная 20 строение 3, Тверской
или
Arbat mini-hotel

Переулок Малый Каковинский д.3, Арбат
Посоветуйте,пож-та, места,где можно недорого и вкусно поесть в центре!
Как "Пышечная" в Питере,что мне Жанна посоветовала,ей большое спасибо,такие изюминки города)

Мила, по поводу отелей ничего не смогу посоветовать, поскольку не знаю. А вот недорого и вкусно поесть можно в Братьях Караваевых- их сейчас много в центре открылось. ОбедБуфет на новом арбате и там же рядом Black Star Burgers от Тимати, но там очередь почти всегда.
В Питере, конечно, дела лучше обстоят с маленькими уютными кафе.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
целый день из праздников убили на поиски, что нравится, цены очень кусучие, поэтому yoox
Ох, мы тоже замучились выбирать. В итоге я поехала в рандеву, отложила 8 пар, потом приехала дочка, ей сразу сказали, Ваша мама уже все отложила)))), перемерила все и выбрала. Удобные, носит до сих пор. Кстати, в рандеву скидки бывают, то же самое, что на ексе обошлись.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вуся, Наташ, сижу, ржу! Я постоянно восхыщалась, как у девочекна форуме хватает терпения каждый 3-5 страниц отвечать "новичкам" на одни и те же вопросы! Про код, про ссылки на круг, что такое круг... Ну реально же вся инфа на ладони!
про стэфанель и вулверс, хоть я и не купила, но ёпрст, на КАЖДО!Й странице за последние два дня-три одни вопросы и ответы ....
Я вот думаю, может мне попросить рассказать вкратце о самом интересном, что за 2 месяца моего отсутствия тут обсуждали :ag:

И не забудьте обидеться и накатать гневный пост, если вас попросят потрудиться почитать:aq::ag:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Как оказалось позже, я тут на днях болталку муравейником обозвала, а форумчан муравьишками. Юлия, намекнула на серпентарий.. и ничего, живы пока [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
А вообще камеди клаб какой-то! Взрослые люди бегут ябедничать...
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, Люба, какие версии?

leopoldina добавил 01.03.2017 в 15:52
конечно, не поэтому. Так как у них никакой логики иногда, то за 200 рублей готовы удавиться(простите, что грубо), то раздают направо и налево. В данном случае им нужно срочно избавиться от Стефанеля и сбагрить его нам:ag:

А ну точно... Американский след. Трамп решил таким образом Россию поддержать, пока санкции снять нельзя, ну хоть как то...типа гуманитарной помощи.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.