Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,

Я довела до оплаты ПП, которому привязана карта сбера. Скидку дал, но я оплату правда не провела.



Мне на любой код пишет, что неверный...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Мне пишите правду. Требую
Послать я и сама умею, а вот совет по стилю-не каждый. И хотя тут многие сами с усами и в советах не нуждаются, со стороны взгляд отрезвляет.
Я неспроста пишу. Есть причина.
А я констатирую ... У Юли крепкие нервы,отличное чувство юмора и исключительная тяга к совершенствованию своего стиля....:ay:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а "спасибы" в дискуссиях в "Болталке" тоже считаются?
Не знаю честно говоря. Можно примерно так - пришел новенький, зарегистрировался, начал общаться, пишет сообщения, получает Спасибо. Допустим 100 спасибо дает доступ к закрытым темам.
 
  • Like
Реакции: Maya15 и Maricaso

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Я пишу очень редко. И у меня низкая репутация. Но я за максимальное закрытие ветки YOOX на форуме, даже если я не попаду в закрытый клуб. Наши цены для россиян из серии "Вам и не снилось". В "копейки" не захожу, потому что ваши копейки на нашей версии в лучшем случае в два раза дороже, а может доходить и до разов. Раньше можно было попастИ что-нибудь интересное и довести до приемлемой цены. Сейчас это практически не возможно. Все сметается. Всем понятно, что российский рынок необъятен и интересен всем. Поэтому и реклама, продвижение, различные акции. У дочери приятельница работает в нет-а порте ( который основной). Так вот она была очень удивлена, узнав, что дочь знает YOOX и вся одета с него. Она сказала, что не так уж и много людей знают магазин в Англии. Во всяком случае, так было год назад. Я даже подругу не агитирую за него. Она как-то сказала, что онлайн покупки не для нее, ну я ее и не разубеждаю. Понимаю, что 200 человек с форума не сделают погоду, но мне будет спокойнее, если вообще меньше людей будет знать про YOOX.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Не нужно этого позёрства!
Зашла в Ваш профиль ,полюбопытствовала, кто же так за вежливость и отзывчивость ратует?
Вауу! А Вы с октября на форуме ...и сами всего 2 раза отзывчивых поблагодарили!!
Судя по Вашим вопросам о посылках,Стефанеля -то набрали...., и ни одного ,,спасибо,, за него(ссылки,картинки, примерки)не сказали никому:ag:
А потом тельняшку на себе рвёте,что новичкам помогать не хотят? Вот таким и не хотят.... которые пришли ,задали вопрос (дурацкий иногда) потом ещё обиделись,если им на правила указали...
А здесь такие правила:тебе помогли в чем-то ,надо спасибо говорить!:ad:

Ну зарегистрировалась я в октябре,но покупаю уже года 2 на yoox/
Или только при покупке первой вещи на yoox обязательна регистрация?
Без регистрации нельзя покупать ничего?
Вы очень глубоко капаете, и видите то что хотите.
Вы экстрасенс ? и знаете кто что и сколько набрал??? Смешно даже....


и вообще, абсолютно ни на кого не обижаюсь, даже если ответа на мой вопрос бы и не было)

и еще добавила- не переживайте,я ни на что не претендую))) Мой вопрос был просто из интереса-всем ли отправили эту марку...а не потому,что Вы что-то себе придумали и надумали....

Все намного проще))))))))))))) и да, в этой посылке ,про которую я спрашивала, у меня всего 3 вещи ( 2 из них детских ) и всего лишь 1 Стефанель.
так что да, Стефанеля нагребала кучу...не сносить )))))))))))))))
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Галя, даже не знаю, то написать. Жили неподалеку, снимали дом для нашей большой компании. По горкам? Я больше не была нигде на горнолыжных. Сравнивать не с чем. Да и каталась только в прошлые наши заезды. А в этот раз даже и не была там. Наши там без нас катались. Я под предлогом травмы, подруга просто передумала. Сказала, хватит с меня, боюсь.
Сын наш оставался ещё на один день после нашего отъезда(тот, который сноубордист). Сказал, что были соревнования в субботу и народу было больше, чем в будни. И ещё, что там случилась беда, какую-то девушку вывозили с травмой, не подавала признаков жизни. Я вот с каждым разом все больше боюсь. Старею:ag:

Я думала, что там нечто турбазы:) А как только прочитала про съемный дом, все встало на свои места). Еще тогда один маленький вопросик, честно:yes3: Если ехать 2-3 чел., есть где селиться?
Одним не обошлось:ag: Самый главный - как место называется:ah::ag::haha:
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, а как научиться разбираться идет это или нет? :) Не все обладают врожденным вкусом.

Методом проб и ошибок. Кстати, во многих книгах, которые учат, как одеваться, есть множество рекомендаций, как понять, что идёт, а что нет.
Ну и стараться быть наблюдательной, замечательной:ag: (все замечать):ag:
Я вижу, идёт мне цвет или нет. Зеркало показывает.
Я когда была маленькой удивлялась, когда мама говорила "мне это не к лицу"
Теперь понимаю.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, Юль, а не могу колхоз советовать с чем носить. По посадке, да высказаться можно. Иногда еще явно вещь не по возрасту на фото вижу. Ну че я писать буду Вы слишком стары для этого)?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Elena_Free

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
какие темы мы хотели бы видеть закрытыми
- с какого количества Спасибо открывать доступ в закрытые темы.
с одного отзыва примерно 40-80 спасибо выходит,с "копейки"-10-20,выходит от 300 можно,наверно
темы:коды копейки болталка
но как человек в копейки выложит,если тема закрытой будет?
значит отзывы...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka, ничего личного, как и ничего общего.
Логики не увидела. За 1,7 вы не видите фото свитера из хб,т.к залит кардиган из кашемира,потому есть он на оф сайте или нет сказать невозможно.
Надеюсь доступно изъясняюсь?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.