Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laturna73

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
4
24
0
Калининград
Там же паспорт нас растаможку попросят... Соседка может не дать.

А зачем паспорт то? Если посыль с екса, то просто доставит курьер и все. Конечно если развить цепочку событий, и вдруг с посылкой будет что-то не так, то да, с соседями можно стать врагами)):ag:
Курьеры часто просят показать паспорт,особенно незнакомые. :):yes3:
 
  • Like
Реакции: Jeini

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Жанна, если попросят, могу) не могу я правду-матку рубить если не просят. Тут стефанель когда шел (как лосось на нерест) тут чего только не писали про него... И страшное, и старое и немодное.

Вчера платья в цветах разобрали, по мне колхоз, но что я громко капс локом буду писать не берите Г это колхоз...

Я хоть и взяла три вещи (одну маме) из этого потока, но зачем я буду писать что все остальное ерунда. У людей же разный вкус и разное представление о прекрасном,



Да вы, собссна, и написали.
Прикольно так приложили.
Призадумалась...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Предлагаю всем самым умным и опоздавшим на все остальное, начать с него и рассказать всем что же именно придет в итоге :af::medal: наверно, все идиоты раз не берут копеечный "кашемир"

думаю,что придет из описания.за такую цену даже хлопковый кардиган вполне хорошо,но ведь свитер неизвестно какой,а у Стефанели много прозрачного трикотажа,который еще надо уметь сочетать и носить.
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Подскажите, что за код на 25%? Акция? Купи много вещей и будет тебе счастье? Оно?
Да! чтобы скинуло 25 %, надо потратить минимум 15 тысяч. Вчера скидывало абсолютно на все, а сегодня только на то что по обычным кодам проходит :(.

omirabella добавил 27.02.2017 в 19:49
очень загадочно и непонятно, что за код? :)

Сорри не код, а акция:bu: текущая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso и _niki_

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, если у меня заказ находится "в обработке", а цена на одну вещь упала, могу ли я написать в клиентскую, чтобы мне и в заказе цену изменили?
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
очень действенно)))))
а то. с другой стороны, я как-то у них купила вискозную рубашку, везде она была около 2000, а мне принт очень понравился, в на вайлдбериз - 350 руб с кодом, потому как по их жутким фото никто не брал)))

портфельчик нашелся, но картинка маленькая:
stefanel-black-leather-satchel-with-strap-product-2-272256678-normal.jpeg
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Отправили Ее сразу на Российскую версию, так как большой рынок сбыта.
Эти вещи все есть на версиях странах ЕС по дорогим ценам. Если что, можно проверить номера, эта же партия или нет. Мы так скоро детективами станем с ексом.:ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
  • Like
Реакции: pulia, blackhair и OLL-Ga

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, а еще друг...:aq: нет чтоб сказать да конечно маловат !!тебе будет лучше !!:ag: я ж Юль таблеточки пью с соседней ветки вот мне и весело всегда ..а потом думаю чего Ясина девочка меня стесняется ..а представь что она видит..полная кухня бутыльков с айхерб..полная гостиная медведей ..в прихожей всюду только моя обувь и одежда..мама ку-ку )))

Натусь, мне тоже срочно нужны таблеточки с соседней ветки, черкни какие пьёшь что б весело было, а то я бальзам пью....)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Luceo, я взяла два таких кардигана, думаю, что придет все таки кашемир)

Будем надеяться. Интересно. В данном случае на самом деле прогнозировать сложно, т.к двойная ошибка:заливка/описание и цена.
Я за описание, но готова ошибаться. Т.к откуда действительно тогда эти фото?!
 
  • Like
Реакции: Luceo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.