Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Босоножка, если честно то не знаю.Может кто-нибудь подскажет еще.а вы через посредника покупать планируете?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ваш адрес ))))))) карта же у вас привязана к адресу который у вас в паспорте наверное ))))))))))))
 

astra-alba

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
7
0
0
Ульяновск
pelena, спасибо, что откликнулись! у нас в городе есть их офис, если я им позвоню и задам данный вопрос, в их компетентности ответить? и еще: значит посылка придет к ним в офис ,а не в почтовое отделение по месту жительства?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Таможенным кодексом таможенного союза:)
часто путают понятия "способ доставки" и "статус перевозчика"
способ доставки EMS - курьерская доставка. статус перевозчика EMS в РФ - государственная почтовая администрация (почтовый оператор в терминологии ТК ТС). соответственно, статус отправлений, доставляемых EMS в РФ, по ТК ТС - международные почтовые отправления.
то что иные перевозчики (читай tnt, dhl, ups и т.п.) также используют курьерский способ доставки отправлений, не делает их почтовыми операторами, и, соответственно, не наделяет их отправления статусом международных почтовых отправлений в рамках таможенного регулирования в РФ.
а лимит в 200 евро, наверное, установлен самими курьерскими службами...
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, помогите разобраться. Вроде Red Valentino нет в списки исключенных брендов, а скидка не применяется...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nаsti, это не магазин виноват, а разница в работе банковской системы у них и у нас. за границей блок держится всего несколько дней. поэтому, когда магазин делает списание, для них это всего одна сумма, потому что первая то уже разморозилась. а вот наша система держит блок гораздо дольше. поэтому, когда происходит списание, уходит вторая сумма, а первая подвисает.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, в том числе по причине двойных блокировок, но прежде всего потому, что деньги при нашей "болезни" нужны срочно, я перешла на кредитки. Они, конечно, то еще зло, но и преимущества кое-какие есть.
Я так понимаю, у человека технический овердрафт возник. Его, увы, не отменишь. В него и на простой дебетовке можно "свалиться", если банк позволит.
Я поэтому дальше и написала, что если возможности отменить овердрафт (любой) нет, лучше пока блокировка не отвалилась, деньги на эту карту не закидывать, а пользоваться другой с другим карточным счетом.
С техническим овердрафтом банк пусть сам разбирается.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
я код не использовала и доставка по америке...
в сбер позвонила, разблокировали деньги за пару часов
сегодня попробовала оплатить кукурузой и с кодом на бесплатную доставку.
та же история(((( вот только кукуруза разблокирует деньги через 30 дней((

Я вчера тоже пробовала сделать заказ. Не получается. Связалась с магазином и мне сказали, что у них какой-то сбой и у них не работает международная доставка. Они типа работают над этой проблемой. Но работают, могу сказать, очень плохо. Так как я уже ни раз сталкивалась в последнее время с такой ошибкой. И мне тем же шаблоном отвечали. Так что какое-то сплошное разочарование с Saks. У меня такая эпопея началась ещё до нового года
 

722152

Новичок
Шопоголик
08.08.2017
8
4
0
Тектюр
Уважаемые гуру шоппинга! Подскажите пожалуйста как осуществляется доставка с saksoff5th в Россию в частности на Дальний Восток, какие нсть подводные камни
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Sahara, я уже писала в чат, ответили, что если специальной пометки нет о том, что не доставляют в Россию, то нет и проблем с отправкой. Но я все равно сомневаюсь. Я ради интереса аналогичные изделия на саксе просмотрела, что-то якобы доставляют, а что-то нет. И принцип отбора не понятен. Странно...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
этот СПСР просто мрак какой-то:bu: После них начинаешь любить даже почту России...

Я так понимаю, что через посредника можно быстрее получить вещь?
Я еще ни разу не делала заказ в Саксе напрямую в Россию.
Читаю про нынешнюю доставку из Сакса и становится грустно.
Марина, а сколько уже по времени идет Вам заказ из Сакса ?
 

astra-alba

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
7
0
0
Ульяновск
Девушки, подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ впервый раз на данном сайте с прямой доставкой до России, заказ будет на сумму чуть выше 7000 руб, должна ли я буду оплатить что то еще на почте ( таможенную пошлину, оформлять таможенную декларацию)? как я понимаю это все нужно будет сделать только если заказ более 200 евро? и при первой покупке магазин запрашивает документы, подтверждающие платежные реквизиты?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день. Подскажите пожалуйста,так и не поняла,проходят ли заказы с Российским биллингом на адрес посредника в штаты? Карта альфа банка
Спасибо
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Всем Добрый вечер! Пыталась сейчас заказать часы через этот сайт.. Выдавал ошибку про то что проблемы с моей картой, обратитесь в банк.... Я с упорством глухонемого вносила изменения и нажимала опять на кнопочку "Купить". Потом смотрю историю списаний по карте.. а там... заморожена сумма, равная трем моим заказам...( как быть? писать в их поддержку? или они просто разморозятся потом и все?
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Ого как Вас ободрать хотят. Первый раз такое вижу. Дешевле обычной почтой возврат отправить, если не супертяжелое. А вообще, если говорите по английски, можете уточнить у них в чате, почему такая ненормальная сумма за возврат.
Они очень сожалеют,что возврат платный и такой дорогой.И предложили отправить другим оператором.Отправлю ПР. Только не понимаю,какие документы приложить. Те что они мне почту прислали ,так они вроде для DHL ? Или они тоже сгодятся ?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Billionairess,
DHL, TNT и т.п. пребьют Вам всю выгоду. Обычной почтой в 30 дней можете не уложиться.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Сейчас впервые сделала покупку. НО у меня высветилась фраза , что покупка не возможна, обратитесь по телефону... На карте деньги заблокированы.
Есть ли смысл пробовать с другого браузера? Деньги разблокируют автоматически или нужно звонить в сбер?
Еще у меня мысль может ли быть причиной проблемы сайт кэшбэк?
Заранее спасибо за помощь!!!
Биллинг указала верный, шиппинг американский посредник

А вы случайно не использовали скидочный код при покупке? Я просто уже несколько раз пыталась сделать заказы с кодами, оказывается коды не работают на международную доставку.. И высвечивается ошибка в розовом окошке. Ранее заказ проходил, но его долго не отсылал, приходилось связываться с магазином и они мне говорили, что произошел сбой и необходимо повторить заказ..

У меня тоже блокировали деньги на этом сайте, я не звонила им, деньги где-то через месяц разблокировали, может даже раньше.

Девочки, а у кого-н вообще проходили заказы с кодами? Или они изменили политику? И для кого тогда эти коды предназначаются тогда? Вроде и для Америки нельзя использовать..
Прям обидно так
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tasha-tasha,
Выбирайте СПСР. С DHL сейчас вообще проблемы, вернее, с Шереметьевской таможней.