Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@leopoldina, витамины у нас часто в не очень хорошей фармакологической форме + гипервитаминизация сама по себе ничего хорошего. :( Если сыворотка нормальная, то этого не должно быть, если самим отечественные капсулы ретинола давить и мазать - то уже рисков больше.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Марин, да не надо было вообще высказываться! Разговор был между Ольгой и Вусей, Наташей. Ну, схлестнулись двое, а все бы прошли мимо, и все быстро забыли.
С тем же успехом можно сказать, что дело между Татьяной и Ольгой и неча Вусе встревать. Нет уж, пусть теперь все ответят! :sm3:
 
  • Like
Реакции: Maricaso

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, я думаю, она опасалась, что он куплен с контрактом и залочен, могу понять такие переживания. Я думала, она узнавала именно по самому аппарату характеристики:)
Сама продавать не люблю, выбросить жалко, куда девать - непонятно. Поэтому надо вдумчивее покупать.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и leopoldina

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я уже не в одном участвовала и набирала всякую ерунду(дешево ведь!).Потом возвраты и пристрои.с круга всего несколько вещей радуют.В общем,как Вуся писала,что круг "не для меня".
а меня только круг и радует, потом смотрю акции и скидки и вижу, что цена все равно выходит процентов на 20% выше (а то и больше) и уже не хочется ничего покупать. Это на то, что уже успела присмотреть. Но все очень быстро мелькает, это напрягает, когда на глазах дрим бокс пустеет.

Если прицельно хочется что-то купить, мне кажется, круга ждать не стоит, потому что можно остаться ни с чем и заново вынашивать планы на какие-то вещи. :)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@leopoldina, мне наверное вчерашние рубашки и периодическое обсуждение шопбопа навеяло :ag:, что эти джинсы хорошо будут с рубашкой с карманами и с челси или ботильонами на каблуке.

_niki_ добавил 31.01.2017 в 12:49
@ranela, а мне иногда нравится, но именно иногда, красиво получается в отдельных случаях гармошка внизу, ближе к щиколоткам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
Еще интереснее, Пьер Карден от Кари
http://kari.com/ru/zhenshchinam/zhenskaya-obuv/sapogi/sapogi-zhenskie-demisezonnye/21512520/
"Демисезонные сапоги на платформе из коллекции бренда PIERRE CARDIN. Пара, выполненная из натуральной мягкой замши, имеет лакированный мыс, украшенный стразами, и будет отлично смотреть с пальто и меховыми жилетками. "

Во как, только про Кари ничего не написано :ag: Чёкак, kari за брендовую обувь сойдет? С сайта Кари на рубь дешевле, гарантия, возврат, примерка и прочее прилагается.

Kari выкупило эксклюзив на торговлю обувью этого бренда, т.е. только они имеют право продавать обувь Pierre Cardin как минимум в РФ... И разве является секретом. что все друг у друга дизайн воруют?)))
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Лена, откуда такая инфа? да я шучу, своего надо деть сначала куда-н ненакачанного)))
зато на них костюм с йокса за 3000 шерстяной не сядет ни в жисть или пальто Кляйна за 1000 с волшебной ночи. А на моего все садится.
Помню как в Барселоне качок молодой тщетно пытался напялить на себя кардиган Армани.

kapeks добавил 23.01.2017 в 11:12


ну тема пожарников наскрыта с утра у нас...
Юль, так я ж тоже шучу, свои роднее, да и параметры у них неплохие,
животик такой родной....
Я сегодня проезжала мимо нашей пожарной части, снег пожарники чистили.
Так вот - наши тоже ничего.🤡
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,это взрослому человеку сложнее что-то в голову вбить.А подросткам?
Галя, наблюдала в гимназии и могу сказать точно, что никому ничего не вобьешь в голову, что есть то есть. Не стоит даже этим заморачиваться. Уже все видно еще с начальной школы. У кого нет таких наклонностей, так и не будет их никогда. У кого есть, тоже видно и так, что не перепутаешь. Как раз вбивают в голову обратное, пытаются, а нет, играет мальчик с девочками в куклы, и потом дружит с теми же девочками как подружка, а не как мальчик. И по психологам водят и безтолку. Два случая видела прямо с первого класса.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Кать,и я!!...вот моя прелесть, только пару дней как получила..
http://www.mytheresa.com/eu_en/adriana-patent-leather-sneakers-621110.html
Вот настолько универсальны,перемерила со всем,что только можно...



И моя тоже!)))) Но ко мне они приехали под елочку, поэтому скидка была чуть меньше, ну да ладно,все равно они прэкрасны

Кстати, Жанна, пользуясь случаем хочу сказать, что именно вы - информационный спонсор моего шопинга на терезе, этим летом приобщилась после какой-то вашей ссылки (тоже, вроде, на акнешные кедики), так что большое шопоголическое спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dgina, думаете, этот BHFO лепит фейки? Я смотрела и не решилась.

Кстати, о бизнесе по- русски.
Купили в аптеке Озерки Кето-плюс шампунь, лечебный от перхоти. За 850р. Хорошо, при мытье удачно повернули флакончик- внутри около горлышка была зеленая плесень! Срок до 2018. Деньги молча вернули, но сомнения остались. Что это за продукция, что в шампуне плесень??? И от чего он будет лечить?
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
В чем ее нужно было поддерживать?!

Это был разговор ДВУХ форумчанок. Мало ли у кого, какие снтипатии к конкретному человеку.

Как всегда вы слышите только себя:ag:


Ок.
Я бы попросила больше со мной не общаться на эту тему. А то я виноватой ещё окажусь.
Пы.Сы. ДВУХ - это когда по телефону....
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
меня отрезвляет то, какая я измученная после продажи чего либо.
И меня прямо очень! Не скажу, что я измученная после продажи, но это все равно напрягает. И продавать ничего категорически не хочется больше. Снижаю сейчас цены понемногу в своем пристрое, хочу все раскидать и забыть о продажах, устала. Еще убивает процесс хождения на почту. У нас очень большие очереди, на почте поставили пластиковые окна, точнее стены стеклянные, сказать, что стало душно - ничего не сказать. Как работники не падают в обморок, для меня загадка. И почему-то на нашей почте никогда почти нет ни коробок ни пакетов в наличии, как человек должен отправлять - не понятно. Если мне встречается покупатель из Москвы, я рада ему, как родному уже. :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Ольга, генетику никто не отменял, как и ген ожирения, с которым борются. Кроме того, гипотериоз замедляет обменные процессы. вот мои дети и муж будут есть печенье, конфеты. булки и они худые. А я при всем этот не худая
Юль,все очень просто. Есть 3 вида телосложения.
Эктоморф,эндоморф и мезоморф .
Стройные люди с тонкой костью(определяется по обхвату запястья и щиколотки)-эктоморфы,вот никогда не потолстеют.У меня муж и дети такие. Им нужно часто и понемногу есть.
Повезло то как)
Но нашла минус,хоть один-
им сложно подкачать какую-нибудь часть тела,не то,что мне,эндоморфу)Хотя я этим и не собираюсь заниматься.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
LarusL, джинсы продолжают закручивать. А широкий отворот или имитация чаще встречаются готовыми, джинсы сразу такие:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, в мск эти носочки с чем только не носят) но только не с кроссами :) броги, оксфорды и тп. Смотрится немного необычно сначала, а потом интересно даже :yes3:
То о чем ты говоришь-слишком идеально, как классика. Но если отталкиваться от поставленной задачи, то первое что пришло на ум. Можно просто однотонные цветные носочки, тоже симпатично.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Shn, Наташа, я так и не нашла эту цветную квитанцию, подумала, что я ее потеряла, и решила не возвращать :ag: Наклейки у меня тоже есть :yes3: Теперь думаю, может, и не было у меня квитанции? )))
 
  • Like
Реакции: Shn

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я тоже не в курсе про значки.Где хоть почитать о них,а то форум частичнозашифрован:ag:? Его случайно не могли нажать?
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки раз пошла такая пьянка о диетах и ЗОЖ, кто-то может мне посоветовать недорогую, но выносливую соковыжималку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.