Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Интересно почему?
Потому что красиво, потому что есть тот самый вкус и умение носить вещи - для меня это как рассматривание красивой картины.
И я точно знаю, что я так выглядеть не буду, даже если надену все тоже самое. :(

Wirta_ добавил 26.01.2017 в 11:11
меня подкупило,что состав не полная синтетика,вязка резинкой и цена вполне чтобы попробовать
для меня это полная синтетика :(
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@nikolas, Аня, это уже др.вопрос и не в нашей компетенции. А за грубость надо бы наказать, но это тоже не в нашей компетенции((

Dgina добавил 01-26-2017 в 09:20 PM
@nikolas, Аня, там ордер вкладывают, а на ибее можно договориться, чтобы писали подарок или занизили стоимость
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уважаемый Евгений!!Я всего две недели как могу нормально пользоваться форумом до этого мне больше месяца исправно выбрасывало из аккаунта и такая проблема у многих ..Просьба не низка ..но боюсь многие продавцы мне просто не по зубам..не справлюсь я с ними..слов не найду ..да и на правых людей ..кыш по гардеробным не смогу!!))

Да ладно :) Вы мне и другим модераторам фору дадите в этом очень легко. Это я вот никогда слов не нахожу, сразу баню, а нужно ведь поговорить по душам, спросить как дела? Что нового в жизни? Что тяготит на данный момент? Может какие таблеточки закончились? :bu:

Ну в общем я понял, мы тогда сами с усами как нить будем разгребать :ax:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Потом будем дружно меняться или продавать эти платья :ag: у меня уже три пары Марни с бантами побывало)))

Юлечка мои черные Марни продала! А деньги я уже потратила :ak:
Ну что ж такое, нельзя прямо мне свободные суммы хранить на карте :((
Но я на дело в этот раз, купила три пары обуви мальчишкам, нет, четыре даже, на вырост и на осень и маме геоксы на широкую лапу.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Если не подшивать,то вообще джинсы не подберешь.У меня только аг без подшивания.Но я делаю сама и шью точно в шов.это долго,но зато точно не видно снаружи.На фото Вуси(сорри без обид) сделано так как делают в ателье-быстро,поэтому и видно подворот.Изнутри тоже культурно.Но так возиться я могу только для себя,поэтому если просят,то или отказываю или делаю попроще.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и LarusL

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Не смогла найти поиском,вернее не смогла разобраться. Звонила в DHL ,они не отправляют на физическое лицо. Если Вы успешно пользовались службой,подскажите какой. Спасибо.

В моем случае это было много лет назад) Попробуйте посмотреть форум "Германия по-русски" там есть и опыт и отзывы.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и swetmalik

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kgx, Ну Галя ты как первый раз замужем!!зеленый кружок присутствие весы добавить отзыв ..))

Вуся добавил 22.01.2017 в 11:32
LarusL, где посмотреть?а мне не надо??:ag: Лор ты где наши слипоны кензо увидишь ткни меня я еще их бы взяла ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Clumsy и kgx

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Wirta_, не, красным я видела, там прямо написано что в рф не доставляется. А тут красной надписи нет, но есть пометка о наличии меха.
 
  • Like
Реакции: Jeini

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, да многим имхо и до 40 лучше волосы до лопаток, например, а не редкая метелка до пояса, не хочу никого обидеть, но я реально не понимаю эту "красоту".

xocatherine добавил 25.01.2017 в 22:27
@Sladkoro4ek, в России они, кстати, были в наличии, когда моя подруга звонила, это в Европе они sold out постоянно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Милана78, если честно куртка дурацкая даже если не фейк ..мало того что сигнальная модель так еще печать на коже ..ну вышивку понимаю..а печать нет..вот подарил бы кто и не носила ..
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, Кать вот кто помнит что ты новичок ? Или Вероника ?? никто !! свои родные ..Выше уже отвечали..кто и как и чем заходит..из этого складывается отношение ..

А я по отношению к себе никогда не чувствовала предубеждения, но я в принципе по жизни ни в одном новом коллективе его не ощущаю:ag: Но все же разные, ну пришел кто-то, я почти сразу вижу, совпадаем мы с этим человеком по манере общения, и если нет, то я просто буду проходить мимо, хотя если какой-то вопрос, то помочь не напрягает, но в более глубокие переписки вряд ли вступлю.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, тогда надо добавлять третье в то время, Когда у меня есть воемя на второе) а это невозможно))) хотя бы потому что, муж работает)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
на машине запросто в вещи могут полезть. А если авиа, то на сканах бутылки по головам легко посчитать.
На машине да, и в поезде могут. А в самолете именно продукты - сложно.

Раньше на поездах часто ездили, багаж очень часто проверяли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.