Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maricaso, есть немного давления. Знаю медиков, которые достаточно тяжело переносят, когда к ним по любым мед. вопросам адресно обращаются. Форум большой, помочь по любому вопросу могут самые неожиданные люди :)

В нашей компании по поогулкам с детьми была пара стоматологов и к ним постоянно приставали мамы с детьми и даже рот ребенку открывали.В какой-то момент ,наверно,достали и супруг так задумчиво:"А если бы я гинекологом был?"
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
спорт, шопинг и секс))
можно добавить третье и уменьшить второе, как вариант.:ag::ag: Экономия явная. И для фигуры хорошо.:ag:

blackhair добавил 29.01.2017 в 15:19
У меня по опыту, наоборот, если вещь куплена спонтанно просто потому что нравится, буду носить точно. Если по запросу-например, надо платье свитер, ищу, покупаю. Носиться не будет.
Да, спонтанно лучше всегда. Я натыкаюсь на какую-то вещь, случайно, не ищу, начинаю хотеть ее, если сильно, тогда покупаю. Но меня кидает в разные стороны, день складываю кеды в корзину, второй день - туфли на шпильках, и также с одеждой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Стройные люди с тонкой костью(определяется по обхвату запястья и щиколотки)-эктоморфы,вот никогда не потолстеют.У меня муж и дети такие. Им нужно часто и понемногу есть.
Повезло то как)
Не знаю, не знаю, у меня тонкие кости и запястья и щиколотки, но разносило же, так что...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а в какой момент и где на аутнете должно появиться окошко для ввода кода? Вот корзина у меня, вошла в акк вроде, а вижу только Checkout. Спасибо!

Нажимаете чекаут и появится окошко для ввода кода, снизу от перечисленных вещей.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Блиииин, я вот читаю опусы про джинсы и понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю. Для меня джинсы делятся на темные, светлые, прямые и скинни. В прошлом году вот еще бои появились. В остальном критерий подходят мне джинсы или нет заключается в том, удобно мне в них или нет, цвет соответсвует ожиданиям или другой, не плющится ли зад в них. У меня и джинсов то всего пар 5. Из них активно носятся три. Остальные либо неудобные, либо велики. Идеальными на мой скромный взгляд, оказались дизеля. За исключением того, что красят ноги. Несколько пар скинни покупала в уникло, носила и бед не знала. Может, я недостаточно серьезна к ним?
 
  • Like
Реакции: muravei и Wirta_

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Девушки,кто нибудь знает, какой почтовой службой можно отправить(не дорого) посылку из Германии в Россию(от физического лица физическому) Купили ортопедический матрас для собаки, через друга, теперь не знаем как переправить. С оказией не получилось передать, сама не могу пока полететь....

Не знаю, может я поздно со своими советами))) Но для условно габаритных вещей в Германии есть куча курьерских служб, вообще не дорогих (русскоговорящих), которые возят что угодно куда угодно
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@leopoldina, Оля, могут и не отправить. Я не знаю, как выглядит это с телефона, на компе когда смотришь товар, если не отравляют в Россию, на красном фоне появляется надпись об этом. Щас попробую показать
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, помогите.
Заказала 22.01 в 20:00 обувь
Она сейчас подешевела. Есть смысл писать чтоб пересчитали стоимость?
Брала с нашим любимым кодом.
В почте нет подтверждения отправления, а в муоох есть уже
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Окна окно овертона-интересная вещь,почитай. О том как неприемлимое делают обычным. Спорить больше не буду,но то,что сейчас пропаганда гол-х есть,это факт.у меня тоже разных примеров много. http://antimarketing.by/kak-nas-obm...ya-unichtozheniya-chelovecheskix-soobshhestv/
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Лучше..чем с распущенными же,но это я имею ввиду-кому за 40 и т.д.

Мое искреннее мнение-кому за 40 лучше стрижка. Девочки, понимаю у многих длинные и тд, но по мне-сзади пионерка, спереди... лучше красивая хорошая стрижка по возрасту. Не обязательно короткая. Есть исключения и те кому за 40, но в целом...

Sladkoro4ek добавил 25.01.2017 в 22:24
@xocatherine, аааа
Я их хочу :ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А я тоже успела недавно глянуть на лот. :ag: Опять куча банов и потертые комментарии. Мне вот интересно, с какой стати вопросы по подтверждению происхождения должны быть обязательно в личке, а не в общем доступе? Администрация на стороне продавца, но в итоге скорее вся эта история попутно торговую площадку скомпрометировала. Вот мы удостоверились, а на общественность нам плевать )))
Куртка с ebay как будто за US $455,00 продалась ;)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Это да, заметила.
Ну это я так - штрихи к портрету, так сказать :)
Табличку не видела.

Когда юлят и прячут товар, без примерки и тп, то сразу наводит на мысль об обмане. Честному человеку скрывать нечего!
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@xocatherine, Кать вот кто помнит что ты новичок ? Или Вероника ?? никто !! свои родные ..Выше уже отвечали..кто и как и чем заходит..из этого складывается отношение ..
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девы, это такое мазохистическое развлечение? Почти в 9 вечера про вкусности?

... налила бокал красного вина...



Вероник, пошла и то же самое сделала:)) сейчас бы ещё пармезанчику настоящего... эх...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Wirta_

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне кажется, что не только от разницы. Наверное, от того, как родители сумеют наладить отношения детей. Для меня больная тема. Я младшая, разница с сестрой - 5 лет. Почти не общаемся уже лет 5. Я переживаю, она, вроде, нет. До сих пор у неё какие то обиды на родителей проскальзывают. Глупо так! Может, потому что у неё детей нет. Но по жизни счастлива, муж, дом, чуть ли не весь мир объездили. На родине у мамы не были 10 лет. Я зову, уговариваю, чтобы приехали, а в ответ - собаку не с кем оставить. Вот! Так обидно, но ничего не поделаешь.



Я - с другой стороны баррикад. Я старшая. Разница - почти 8 лет.
Пока сестра была маленькая, я ее терпела:) Мне приходилось ее в сад водить, так как родители рано уходили... Она ябедничала, вредничала... а когда она повзрослела настолько, что с ней можно было общаться, я стала жить отдельно. Мы общаемся, конечно, и она мне родной человек, но теплота появилась вот, наверное, последние года 3-4...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.