YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки питерские, получаете свои посылки? У меня пропала посылка, 14 дек прошла сортировочный центр в спб и все на этом. Подала в розыск неделю назад, тоже ни ответа, ни привета
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Elena_Free

Я бы не стала заморачиваться. Посредник же тоже денег стоит. И вернуть не сможете, если вдруг не подойдут.[/QUOTE]

Я пока получила три заказа и только в одном по своей невнимательности мне не понравился свитер. Но я никогда не возвращаю товар обратно из-за лишних телодвижений))) может это и глупо конечно)))
Просто свитер даже смысла возвращать нет, и продать я думаю тоже сложно будет, он сыпется весь и оставляет свои следы на любой одежде)))
Я думаю если что то мне и не подойдёт, это всегда можно кому-нибудь пристроить.
Просто я читала ветку сообщений правда очень старых, девчонки писали что иногда через посредника отправка товара значительно дешевле получается, чем заказ с российского йокса.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Друзья , подскажите пожалуйста, сегодня врервые отправила возврат в Юкс товаров, оплаченных РР, сфотографировала квитанцию и посылку. Вошла в свой Пэй Пал. Нигде не нашла анкеты на заполнение отправки возврата и фото евитанции.
Подскажите, какими должны быть сои действия!!! СПАСТБО!!!
Наташа-молодец, все правильно сделала. Только входить в свой аккаунт не надо, ссылка на главной странице. https://www.paypal-returns.com/hc/ru/requests/new Заполняй. :yes3: Ах да, если не активировала услугу, то сначала активируй ее. https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns?locale.x=ru_RU
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
[
Пришел ответ от уоох показу 30/11
Мы приносим Вам свои извинения за задержку в отправлении Вашего заказа.

В настоящее время мы подготавливаем Вашу посылку к отправке и гарантируем, что она будет отправлена со склада в кратчайший срок.

Как только Ваша посылка будет отправлена, Вы получите подтверждение по электронной почте с Номером Отслеживания Вашего почтового отправления.

И что то меня это не утешило

Алена, есть у вас движение по заказу от 30.11? У меня "в обработке":(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, а что за акция сейчас у меня в дриме над вещами какая-то акция, надо код вводить какой-то или они уже со скидкой? Давно не заходила и не помню уже какие цены были..
 

Oparshikova84

Новичок
Шопоголик
21.02.2015
23
4
0
Moscow
Девчонки! Я так и не поняла) это был круг друзей ? или только скидки до 90%.. или круг отменили?
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Подскажите а сейчас доставка бесплатная?Хочу купить кроссовки в районе 3500,подскажите пожалуйста.
 

tanjkras

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
19
11
0
Красноярск
Тишина становится тревожной.((
Друзья. У кого застряли от 5 . 11, что - нибудь предпринимаете?
Я , чтоб чем то себя занять пишу письма)))
Написала естественно в YOOX. Что ответили и так понятно. Ждите и вернём деньги, а мне заказ нужен, этих позиций уже нет((
ФГУП "Почта России". Ждите ... 2 месяца)
Минкомсвязи . Бла- бла длинное письмо и совет написать в Роскомнадзор.
Написала туда https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
На рассмотрении.
Шаблон взяла из инт- та . Помню году этак в 13 была массовая задержка, народ сплотился и писАл жалобы. А почта говорила , что спланированная акция против неё, а они белые и пушистые.)))
Вот тот образчик и взяла.
Пишите, может подействует ...:bu:

Я тоже сейчас отправила жалобу по шаблону, спасибо за подсказку! Будем надеяться, что это послужит пинком ЕМС
 
  • Like
Реакции: RivA

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
А у меня первый раз за почти 4 года посылка отправлена неделю как и не отслеживается вообще. Заказала блин сестре сапоги. По сто раз в день проверяю хожу трек (((((((
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Не только при приёме, при отправке тоже. С 17 февраля возврат висит, никак до Италии не доедет.

У меня тоже лёд тронулся - статус возврата "Таможенное оформление" в Италии. Написала сообщение в приложении "почта России" пару дней назад, сегодня поменялся статус и пришёл ответ чуть позже "Ваш заказной мелкий пакет прибыл на территорию Италии. Ваше отправление с 22 марта находится в статусе "таможенное оформление". Срок прохождения по территории Италии не регламентирован. Дальнейшее отслеживание рекомендуем проводить на сайте почтового оператора Италии: http://www.poste.it/ ."
Оригиналы! А то, что посылка больше месяца отправки ожидала из России? Об этом ни слова!:aq:
Спросить надо про срок прохождения по территории России, тоже не регламентирован. Спрошу, пожалуй! Надо взбодрить их!
 

Шампань

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
24
3
0
Новосибирск
Можно ли заказать 2 посылки на 2 человека (я и мама), но оплатить с 1 карты сбербанк? (2 посылки на более 1000 евро, чтобы не платить пошлину)
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
а моя посылка 20 декабря ночью покинула сортировочный пункт во Внуково и вот уже 2 дня как едет на Вернадку... никогда такого не было, не потерялась бы...
и в ЕМС второй день не прозвониться... все время срывается звонок.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Kisa, a большемерит сиьльно? По фото без модели сложно понять, погравился свитер, но он оверсайз свиду....вот не знаю
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elena_Free, Повезло. Я сейчас редко заказываю на али. Но раньше по всякому бывало. Все зависит от продавца.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Лен, попробуйте позвонить (по скайпу совсем недорого выходит). У меня была аналогичная ситуация, на письмо ответили отказом, по звонку дали согласие. Но это было один раз, второй раз отказали. Теперь уже не звоню и не пишу.

Наташ, спасибо. Звонить уже не буду, наверное. Я и так удивляюсь своему упорству. Отказали ещё раз, но уже на этот раз вразумительно. Если бы на первое письмо так ответили, то я бы и писать им больше не стала. А так накатала писем 5 или 6 впервые. Просто завели меня отписками и бредовыми ответами. Видно было, что и не читали мои письма. В последний раз отвечала Светлана. Хоть и отказом, но письмо нормальное. Что делать, такая политика теперь у них.
 
  • Like
Реакции: Люкс

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто подскажет по размерности верхней одежды BLAUER, вроде, как я понимаю, марка американская, а у них обычно одежда большемерит, вот и засомневалась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.