YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Получила сапоги и они с царапинами, йокс должен взять возврат на себя? Как быть? Первый раз столкнулась


Рост 167, нога 24,5- средней полноты
99/78/102

hasy82 добавил 30.03.2016 в 18:01
Платила с обычной карты без pay pal


Рост 167, нога 24,5- средней полноты
99/78/102
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Скорее всего, готовят скидки до 80%, на американском со вчерашнего дня такая скидка.

Да только "еще больше товаров +70" объявили, вряд ли сразу до 80 пересчитают. С Штатами не стоит сравнивать, у них особо благоприятные условия.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Если бы что-то не так заполнили, то они бы указали на ошибку. Я когда первый раз заполняла анкету на возврат, то сделала ошибку. Минут через 15 пришло от них письмо на почту с указанием на ошибку. Я выслала ответным письмом правильную информацию, они ответили минут через 10 что все ок, ждите денег на своем счете. На следующий день деньги на пейпал упали.
Да, еще анкеты на возврат я заполняла в первой половине дня. Может это тоже имеет значение и поэтому они быстро отвечали.
Да, видимо зависит от времени отправления заявки)) только ответили мне, что компенсацию стоит уже ожидать в пределах озвученной в их Условиях суммы) Урааа!
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Люкс, Натуль, у меня возврат, который 18.11 прибыл на таможню, по данным почты Италии все еще там, а почта России бодро рапортует о движении.
 
  • Like
Реакции: Люкс

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Тишина становится тревожной.((
Друзья. У кого застряли от 5 . 11, что - нибудь предпринимаете?
Я , чтоб чем то себя занять пишу письма)))
Написала естественно в YOOX. Что ответили и так понятно. Ждите и вернём деньги, а мне заказ нужен, этих позиций уже нет((
ФГУП "Почта России". Ждите ... 2 месяца)
Минкомсвязи . Бла- бла длинное письмо и совет написать в Роскомнадзор.
Написала туда https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
На рассмотрении.
Шаблон взяла из инт- та . Помню году этак в 13 была массовая задержка, народ сплотился и писАл жалобы. А почта говорила , что спланированная акция против неё, а они белые и пушистые.)))
Вот тот образчик и взяла.
Пишите, может подействует ...:bu:

Лика, у нас пропал как-то заказ и все-не нашли. yoox вернул деньги
 
  • Like
Реакции: RivA

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
нужно запросить анкету возврата на третью вещь и этот номер указать в возвратной проформе.
Спасибо большое!)
Отправила 2 вещи пока, если дадут номер для той, что в возврате сразу не отметила, то отправлю следом, если нет, что скорее всего, т.к. 10 дней прошли, то пристраивать буду..
Написала им 16 февраля по поводу брака и пересорта, пока молчат(( отправила сегодня за свой счет((
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Открыла для себя новость. Сделала заказ в пятницу, с итальянской версии, мне надо было, чтобы попозже отправили, ну в понедельник хотя бы. Так вот, трекинговый номер появился в аккаунте в воскресенье утром. И за воскресенье заказ проделал путь от их склада в Рим. А в понедельник утром уже был доставлен. Сообщение об отправке пришло в понедельник. Так, получается, работают и отправляют в выходные дни? Заказ ведь надо было еще и собрать.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, у меня 6 вещей из дрима так пропали, вчера были - сегодня нет, и ссылки сгоревшие((( сейчас вижу их только в "другие вещи этого дизайнера" со стоимостью 0 руб. - это они в процессе переноса? Или с ними можно попрощаться?

Если в дриме нет и следа от этих вещей и ссылки выводят на главную, значит, yoox их спрятал.
Если честно,то такая ситуация напрягает, скинут цену до привлекательной, а потом убирают его из дрима. Ну на фига тогда цену скидывать,если по этой цене не планируют продавать?!:rtfm:
 
  • Like
Реакции: MargoJ

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Привет! Что-то долго обрабатывают заказ уже 5 дней. Это нормально для YOOX.COM ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
у меня тишина с заказом от 30/12/2015. думаю может уже писать, чтобы отменили и вернули деньги

Аналогичная ситуация, тоже уже "перегорело". А учитывая как долго посылки сейчас от экспорта до импорта висят, в декабре уже ,видимо, не получим.
Пока до меня доберется, уже пол зимы пройдет.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я в Мск, а посылка импорт в Питер...что за новости, первый раз такое
Повезло. У меня в этом году каждая третья импортируется в Пулково. Ничего страшного, после прохождения таможни и ММПО в Питере через пару-тройку суток появится в Москве.
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
@Elena_Free, 22 января и 24 января. писала со своего ящика на юксе (ну не знаю как он называется), может нужно со своего емаила написать ? как вы думаете ?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: SoleMio

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, я по нему вчера дважды с первого раза дозванивалась. Без проблем...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@mashilda, мне за последний дня 3 пришлось всего ждать -) на днях буквально

Sladkoro4ek добавил 25.10.2016 в 10:40
@Denis.S.,
Купила брюки, во время второй носки треснули на коленке, когда присела(не в натяг они мне), даже писать не хочу им. Так и валяются :(
А надо бы...
Можете выложить на фейсбук фото инвойса с датой покупки и живым фото товара, может поможет чем то.
Удачи :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis.S. и mashilda

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Получается если я сделаю именн обмен этот (снизу справа) на рубли ,то может пройти оплата на юксе с баланса в рублях,а остаток с карты в евро?
да, всё верно, ну ещё конвертацию проверь на ПП

Anes добавил 07.11.2016 в 21:32
Получается, по- любому эти доллары уйдут при рубл. оплате? Выбора вариантов оплаты не вижу.
хм, нееееет)) такого быть не должно)) ну или я что-то не понимаю. Конвертация для простых акков, зареганных в России на данный момент невозможна.
Можно только подгадывать момент прихода денег на ПП и заранее менять основную валюту! Если поменяешь на рубли - конвертнутся деньги (сами без наших телодвижений) в рубли ....и наоборот. Другого способа я не нашла пока что, перерыла много разных форумов + на ПП 8-800 звонила((

kulab, Ир, ну вот смотри, скопировала из моего акка на ПП
Cчет PayPal
655,24 RUB
Доступный остаток
Валюты
0,00 RUB
10,62 USD
В данном случае сумма в рублях носит лишь информативный характер, в рублях я ничего оплатить не смогу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei, kulab и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.