Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Сделаешь - покажешь, ладно?
ножики куплю и понеслась! конечно,если будет не сильно страшненько покажу.:ag:

Посмотрите в магазинах для творчества
я и там была...нет таких,говорят,всё на заказ.Вобщем,пичаля и здравствуй снова ТАО,буду там их искать.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@natusik1982, продублировала, проверь еще раз

Пшеня добавил 22.11.2016 в 18:04
Главная Снегурочка,спасибо за снежинку! Моя безгранично рада,у меня она замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас правда все замечательные. Вот я третью акцию провожу, и заметила, что сейчас остался тот клевый костяк, которые прям супер-пупер ути-пути.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera и катятка

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Села я за дневник...
писАла, писАла... прочла, а там ни одной радостной нотки не получилось...
Удалила всё.
Попробую чуть позже, когда мысли позитивнее будут
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
До Нового Года совсем чуть :)

b3f70e7e3d865c9f8ac6ee8bbbdf4805.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Ольга Я!, с подарочком! Молодец, Снегурочка! И история ваша конечно ну очень интересная, повеселили :ag:
Снежиночка! Плохой из меня конспиратор конечно, но не могу не сообщить тебе, что мои новогодние олени уже домчались до твоей почты и посылочка ждет тебя :big_smiles_67: Так что скоро тебе принесут извещение, если уже не принесли )
 
  • Like
Реакции: катятка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ну выкиньте Вы их или подарите соседке.
Готова принять безвозмездно,всё чем будут здесь сидящие недовольны! В мире есть люди,которым даже открытку некому подарить.
Летом сидел бомж на остановке,рука на руке замотана тряпкой ,видно поранился. Сидел разговаривал с мужчиной,который подметал эту самую остановку. И такой у него голос приятный,и так он говорил правильно правильные вещи о жизни(ни одного мата). Вообщем,тихонько пошла купила в маге немного продуктов,в аптеке зелёнку,бинты,хлоргексидин.Быстро вручила пакет ему и убежала,знала,что такой человек откажется,да и не хотелось,что бы ему было за что то стыдно.Потом шла и думала,зря сбежала,нужно было ему предложить куртку ,брюки,ведь,есть то,что лежит без дела с этикетками. Больше его ни разу не видела,хотя с коляской гуляю часто.
Я про что? Люди,давайте радоваться мелочам.Мы для чего тут все собрались? Поздравить друг друга с наступающим Новым Годом! Если вдруг посчитали,что подарок вас не достоин,есть личка,где можно высказать всё снегурке.(многое бы разрешилось точно) С Новиковой,вообще,не справедливо! Я ,как представлю,как она перед отправкой посылки ,злодейка,спицы гнёт,да коробку из под конфет рвёт,и всё это с улыбкой чеширского кота,сижу и ржу.:ag:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! Давайте проще относится друг к другу! Написанная открытка от чистого сердца с пожеланием здоровья,счастья,любви,намного дороже всех этих побрякушек!
62d123c786783203b935f969256d85fd.jpg
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Пока посылочка мчиться к Снежиночке-я тихонечко ностальгирую по упаковыванию...если это так можно назвать. Прости Снежинка, но я совсем не умею делать упаковку, даже муж у меня подключался, но все равно оформление не ахти, надеюсь это не испортит первое впечатление
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки! Наконец-то я в рядах снегурочек. Для меня это небольшое приключение и я торжественно клянусь подойти ответственно к выбору подарка.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Не могу понять понравиться ли подарок моей Снежиночке. Вроде и хороший, практичный, так сказать, а вдруг у неё этого валом или сочтет за банальность?Выбирала как для себя, я сама люблю когда мне такое дарят. Но кто ж знает угожу ли Снежинке.
Поназаказывала опять всего в инете, на сл неделе должно все приехать и тогда точно всё, останется упаковать и на почте выстоять.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Пшеня, да, но помогаю только проверенным. По началу , от незнания дела, считай дарила подарки не детям, а сотрудникам приютов, что для детей, что для животных. У меня руки трусились, когда на местном форуме потом эти вещи продавали, а деньги забирали себе, хотя, что просили -то и покупала, типа ж нужные вещи по списку:aq: И не могу смотреть в приютах на животных-хочется их всех забрать. Малая приволокла с улицы кошку, потом еще одну, теперь у нас их три и детки уже знают и научены, что домой не берем, но если видим на улице больное животное(авария и т.п.), то в ветклинике лечим и пытаемся отдать в хорошие руки.:ak: Не будем об этом, часами могу...

Снежиночка, ты у меня молодец, почти ничего не написала в дневничке:ag:, поэтому сегодня я скупила разных вещей, вот потом не говори, что тебе не нужна очередная тушь или тапочки:ag:
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
@Oks13, ничего, себя одеть, обуть за эти деньги :))

)))) ну это то, что в голову пришло, хочется чего-то оригинального ))
он то, конечно, говорит, что ничего не надо ))

P.S. к тому же стоит он 2500, не особо и оденешься ))) А так и мы хоть скатаемся и развеемся )) у нас же в городе даже кинотеатра нет, приходится в соседний ездить.
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Ура, ура, мне пришла посылка, если завтра работать не буду, заберу! :haha: А за посылку для Снежинки начинаю волноваться, отправила 14 числа, а она таак медленно едет...
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Кто не хочет на море:ag:Если только тот,кто живёт около него)
Мы хотели этой осенью,но не сросрось.Но у меня какой-то период в голове:ag:что я ее расстраиваюсь,что не попадаю на море!В Самаре,кстати,супер пляж(набережная)👍Мб и поэтому.

дикая кошка добавил 23.11.2016 в 22:16
@катятка, думаю у меня так же:ah:надо хоть перечитать...но для этого нужно в ноутбук зайти,а это сложно:)Я про него не вспоминаю за целый день,а вечером там муж сидит:ag: А в тлф(как и писала уже)не посмотреть дневник:(
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@Happywhale, поздравляю с подарочком))) Вот с нетерпением жду свой) поедем покупать елку в субботу)) игрушек наберу)))

lllbublelll добавил 21.12.2016 в 14:13
Моей снежинке еде едет посылочка) далеко-далеко)) думаю как раз успеет к новому году))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.