Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Когда на самом деле у них начинаются праздники? И когда заканчиваются?
примерно с 4 по 14.. плюс минус 2-3 дня.
В среднем 2 недели До и 2 недели После праздника - выходные или не очень рабочие дни.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Я так понимаю разницы нет? И выгоды? Совершая самостоятельно покупки на 1688 все равно условия диктует консолидатор (курс, процент и т.д.) ?
для меня разница есть. Например та же биоаква...если выкупает сам посредник, то есть % от 5 % и далее; если консолидатор(то есть просто оплачивает покупку... вы сделали запрос на оплату покупки и он просто оплатил), вроде оплачивают по этой просьбе без %, но это зависит от человека, от условий консолидатора. Курс примерно такой же по какому и вы покупаете. Вы же явно не по ЦБ выкупаете. Открою секрет))) ни один банк не будет совершать покупки по курсу ЦБ. Какой-то % все равно накинут будет...
курс 8.3 на банки. ру...на тинькофе вчера оплатила по курсу 8,5... такими темпами и до 5 доберемся)))

Coco1 добавил 16.02.2017 в 14:53
Наверно Вы правы ) Только хотелось бы знать сколько стоит этот консолидатор и тогда все станет ясно о Выгоде )


Порекомендуйте пожалуйста посредника на сайт 1688 !!!!!!!! :):):):)
ищем посредника сами

Coco1 добавил 16.02.2017 в 14:55
может кто то поможет с треками которые не трекаются? прям переживаю. Ни у кого такого не было? Доходят ли посылки до склада?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zozulka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
слово "консолидатор" новичку ни о чём не говорит
Таня, скажите, что исправить и как лучше написать, что бы было всем понятно.
я всегда рад любым советам. хотя каюсь, последнее время очень мало могу уделять времени форуму.
 

vannesa-74

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
79
1 579
0
ДОНБАСС
Всем добрый вечер, простите, но снова за помощью, пожалуйста объясните вернутся деньги или нет. ситуация выбрала товар, перешла на оплату, оплатила, перехожу где сделки что в кабинете таобао, что в кабинете алипей, сделка закрыта и как неоплаченная, причина продавец закрыл сделку( в сети его на момент покупки не было) продажи есть вообщем нормальный с нормальным рейтингом) Кнопки возврат в кабинете таобао где сделки нету. Вывод продавец как то закрыл сделку, по непонятным причинам, а я оплатила товар, кнопки возврат нет. в алипе тоже сделка закрыта.
 

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
что это означает? еще отправили обратно продавцу?
2017.07.22
8:57 субботу
Гуанчжоу | отправка части | [Гуанчжоу Байюнь Yongtai Division ], [Сюй Ronghui / 18620777110 ] является отправка штук
2017.07.22
8:17
Гуанчжоу | отправка части | [Гуанчжоу Байюнь Yongtai Division ], [Сюй Ronghui / 18620777110 ] является отправка штук
2017.07.22
8:17 субботу
Гуанчжоу | вдребезги | [Гуанчжоу Байюнь Yongtai Отдела ]
2017.07.21
18:16
Гуанчжоу | знак | [Гуанчжоу Байюнь Yongtai Division ], возвращается отправителю , чтобы было получено
 

Luna12

Новичок
Шопоголик
10.05.2016
6
0
0
Добрый день!
Понимаю, что, возможно, немного не по теме, но есть ли кто-то терпеливый (видимо, очень терпеливый) кто сможет объяснить пошагово? Вроде несколько лет покупаю через посредника, но последнее время есть кое-какие проблемы, давно хочу научиться самой покупать. Но сто-то не могу разобраться ни в чем... это вообще печально, самое печальное что я даже вопрос то не могу сформулировать, чтобы его задать.
Буду очень благодарна если кто напишет!
 

Полина 1V4

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
1
0
0
Не приходят смс

Всем привет!
Сегодня появилась большая проблема. У меня мой аккаунт на таобао просит код из смс. но смски перестали приходить! Что я только не делала...Как быть в этой ситуации?
Раньше все приходило.
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
@malinka_я, если нажать на "нажать здесь" что открывается ?
вот такое дальше. при попытке сменить платежный пароль мне приходит код с украинского мобильного номера. в алипей доступа нету. пишет что такого логина нету.
читала что блокируют где есть вип 6, ну у меня там пока только вип 4:bu:, вчера целый день потратила на это все но так и безрезультатно:ak::ak:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Хороший вопрос - где взять.
вариантов несколько:
1. принять гражданство китая и стать жителем китая
2. будучи в китае оформить карту как турист (но тут вы будете терять на том, что переводить на карту деньги будете)
есть наверно и другие варианты: воспользоваться услугой платеж друга. многие логисты предоставляют такую услугу. Более подробно вам может об этом рассказать Олег.Это уже его вотчина.
 
  • Like
Реакции: hope14

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
Всем привет! Подскажите, сейчас в случае когда "зависает алипей" и проходит двойное списания с банковской карточки от Алипей приходит сообщение на эл. почту о том что было списание и в течение 2 дней будет сделан возврат второй суммы на вашу банковскую карту?
Интересует именно письмо от алипей. Раньше в подобных ситуациях я пересылала его в банк и мне снимали блокировку со второй суммы. Сейчас письмо не пришло, а ждать 30 дней для автоматической разблокировки не хочется.
 
Последнее редактирование:

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Aqua.marina

Просто вышлет другой цвет думаю. Если рейтинг нормальный , то обычно всё ок проходит.

Ребята сегодня оплата проходит у кого на тао ?
Пробую периодически уже 3-й час ....
 
Последнее редактирование:

lisssaalisssa

Душа компании
Шопоголик
08.02.2013
297
470
63
Kiev
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста:
1. Сделала заказ в магазине 28 наименований материалов для рукоделия.
2. В личном кабинете Миста оформила "без проверки" т.к. цена каждого наименования меньше 1$.
3. В личном кабинете на таобао продавец пишет, что отправил 19 наименований из заказанного.
2017-07-17_145755.png
У меня есть ощущение, что он мне писал, что чего-то нет в наличии. Не могу понять где это можно посмотреть. Спасите-помогите!!!! :ai:
P.S. По логике, только одно из заказанных наименований было в количестве 9шт.
Т.е. 28(заказанных)-19(отправленных)=9.
Осталось 5 дней для подтверждения получения. Человек свои обязательства выполнил точно в срок - и хотелось бы подтвердить получение, а что теперь делать не знаю. Как назло, этих 9шт самые дорогие в посылке.
Очень надеюсь на вашу помощь
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Аня, это разные алипеи)

в шапке написано что российские карты принимаются к оплате. это так.

а склад вам лучше самой поискать)

Еще раз спасибки и низкий Вам поклон!!! Ну у меня один всегда посредник был ему я доверяю, ща отписала ему в скайпе может поделится адресочком... а алипэй с тао должен пополнять опять же кто-то??? И региться в нем предложат автоматом при переходе на оплату иль как?
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Подскажите,про сбор монет. Все как- то изменилось. ..новые какие -то правила сбора?Кто как собирает?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Olezka, подскажите,пожалуйста,тут что-то о сроках доставки из-за саммита? не пойму через переводчик


resacute:阿宝 2016-09-04 12:14:17
举世盛会G20即将召开,本店响应号召,以放假来支持G20会议,8.25截止发货,假期暂定于9.1-9.6日,期间客服不定时在线解答疑惑,谢谢。
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.