Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Люба, в Китае гарантийные талоны на китайском языке и англиЦском.

думаю надо спросить есть ли международная гарантия.

как только кто в кукушке появиться спрошу.
 
  • Like
Реакции: Coco1

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Пополнила на 91 юань, остаток виден. Нет я не активировала счет с АЛИ, это счет который привязан к ТАО, я просто его пополнила и хотела расплачиваться самостоятельно на 1688. Покупка на ТАО прошла. а на 1688 нет

Может Вам добавить в алипей информацию (телефон привязать, элпочту), бывает еще движок срабатывает, надо его протянуть, и тогда получается оплатить
 
  • Like
Реакции: svetlana2003 и krilovsky68

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
Здравствуйте всем! Ситуация такая, зашла в магазин таобао асос, а там платья по 20ю, я сразу купила и счастливая жду отправку, 3 дня жду нет отправки, сегодня пишу, когда отправите, а они типа 20ю это задаток, а не цена. Кароч вот такой я лох. Скажите, знающие люди, могу ли я сделать возврат ден средств, за 359ю я не хочу платье, хоть оно и шикарное. Спасибо!
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Подскажите кто оплачивает из алипей (не с таобао) - там есть возможность выбрать несколько платежей, и сразу их оплатить?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Olezka, уточню, третья колонка , если начинать считать с размерного ряда? или третья колонка ,начиная с цифр? 6ХЛ талия 60 или 64?
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Продолжение: Я выбрала вариант 1.
Статус заказа: Заказать частичное возмещение.

Почему частичное? что не так я сделала? я выбрала причину: не соответствие товара описанию

@Catherine добавил 20.12.2016 в 21:33
подскажите, а возврат от продавца за доставку на алипей мой, который не верифицированный не возможен?
если платите картой, на карту деньги и возращаются, также, думаю и с алипей.
 
Последнее редактирование:

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
@tina_t, видимо продажи стартовали 05.03.2016 ( по китайскому), проверьте, наверняка где-то написано. На будущее будете знать, что надо срочно выкупать 04.03.2016 в 19.00 ( по Москве)

На сайте было указано, что продажи стартуют 04.03. в 10:00, это было, и я пыталась купить заранее (вечером 3 марта, и рано утром 4 марта,) товары были недоступны к оплате. Я с 2:00 по Москве сидела в инете и пыталась купить, но безрезультатно. Есть у меня одна мысль.., представится возможность, попробую, потом отпишусь.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@BlondaBaby, попробуйте через 2 часа.

@malinka_я, не понятно почему заблокировали, надо либо им позвонить (в алипэй) либо найти письмо где была причина блокировки - может быть в спаме. Можете написать мне личным сообщением логин и номер телефона на который регистрировали - я попробую попросить их что б вам перезвонили, вроде так можно ...но не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Т80

Анна Во

Душа компании
Шопоголик
21.10.2015
609
16 030
93
40
Новосибирск
всем привет. Столкнулась впервые с новой ситуацией для себя - возврат денег за неотправленную посылку. У продавца низкий рейтинг, но клюнула на ценник и пролетела. ЗАказ из 4х позиций. Прод сказал отменить все по причине того, что нет в наличии ( хотя на две позиции ссылки активные и размер есть). Доставка 16юаней. Я оформила заявку на возврат по консенсусу с продавцом на сумму заказов ( каждую позицию отдельно). Продавец одобрил возврат. А стоимость доставки в 16ю получается не вернут? Как быть?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Ребят подскажите пожалуйста, иногда когда хочу пообщаться с продавцом появляется такая картинка, что это значит?

Coco1 добавил 11.07.2017 в 12:28
@KOZA, нет, только по одному((

Это по-моему добавление в список контактов
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
всем привет, для тех кому впервые с тао нужно сделать заказ самостоятельно, кто-то может подсказать или где почитать об этапе "ввода адреса" и дальнейших действиях, можно заказывать избегая общения с продавцами и посредниками? точнее просто молча заказывать, оплачивать и получать или все гораздо сложнее? Спасибо добрым людям)
 
  • Like
Реакции: Съю

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Татьяна, я ножницами пользуюсь (шифт+альт+Z)

Классная штука! Михаил, спасибо! Все получилось! А то продавцы пишут...не вижу...и все тут, я уже какие только расширения не использовала....:bu:

Tatuanna добавил 31.03.2017 в 09:26
ребята помогите плиз. заказывала рамы. В адресе стоит адрес по умолчанию и рядом другой, навожу на него, показывается надпись "сделать адрес по умолчанию"...кароче вещи получены, но их нет на складе! Пишу им, говорят могли на другой адрес отправить. Как так то?! Моя в шоке, даже и незнваю где теперь искать их

нашла вроде как...
но почему отправили на адрес который не активный?

Люба, не очень понятно, это в "логистика" стоит адрес по умолчанию и рядом другой? На какой адрес приехало? По логистике же видно, как заказ передвигался. А то здесь много случаев было, что искали груз, а он оказывался у консолидатора (адрес по умолчанию). Еще бывает, что продавец разбивает заказ на несколько посылок, а трек номер один, тогда надо ему писать, что бы и другие номера назвал.
 
Последнее редактирование:

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
Вам не смогут пополнить не верифицированный счет. Пополнять такие счета в Китае сейчас запрещено. Это касается как счетов алипей так и вичат
т.е получается либо через карту банковскую оплачивать, либо чтоб посредник выкупал?
А лимит 2000 или 5000 это касается верефицированного аккаунта?

Простите за глупые вопросы, уже каша в голове
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Ребят подскажите какая логистика сейчас работает в Китае* Плохо что Олежки нет сейчас на сайте. Одни отправляют без проблем, другие начинают писать отговорки, мол "наш родитель не работает"

Вчера отправляли Yuantong Экспресс, SF Express. Сегодня выкупила - отправили EMS. Но остальные 3 продавца отмораживаются, говорят, что закрылись "лавочки". До какого числа у них загул?
 

Елена КZ28

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
1
0
0
@Синатра, мне помогла регистрация. Теперь все открывается
 

zozulka

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
11
0
0
Украина
Я так понимаю разницы нет? И выгоды? Совершая самостоятельно покупки на 1688 все равно условия диктует консолидатор (курс, процент и т.д.) ?

Наверно Вы правы ) Только хотелось бы знать сколько стоит этот консолидатор и тогда все станет ясно о Выгоде )


Порекомендуйте пожалуйста посредника на сайт 1688 !!!!!!!! :):):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.