Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

талька

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
14
1
3
Россия
@Зависимая, благодарю!!!:ax: Действительно, была скидка(20ю), отменила, и страничка с оплатой стала прежнего вида) Вот никогда бы не догадалась так сделать, поэтому еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: Зависимая

bepluy

Новичок
Шопоголик
14.08.2016
28
14
0
Москва
@Т80, вот интересно как себя поведет алипей дальше с новым аккаунтом...при условии что будет тот же телефон, возможно другая почта, и та же карта - я регил 3 аккаунта после блокировки - ни с одного не удалось оплатить картой.. возможно как-то по привязанному номеру телефона вычисляют...

Пришлось регить полностью на другого человека + другой телефон + другая карта...
Оплата прошла, тут же смс от али про "ждите сутки", и сегодня 2-я смс про успешную оплату.. посмотрим насколько хватит :)
 
Последнее редактирование:

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите, а возврат от продавца за доставку на алипей мой, который не верифицированный не возможен?у меня за товар вернется на карту, а за доставку надо продавца просить отдельно перевести, так вот он будет на алипей переводить. а он не верифицирован. никто не переводил?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@malinka_я, если нажать на "нажать здесь" что открывается ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оксана, это курс блокировки или курс списания?
в сбере, что б истинный курс узнать, надо только звонить, либо в отделение приезжать, а иначе никак
 
  • Like
Реакции: OksaNita

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
всем привет, а я спрыгнула с кукурузы на Тинькофф, спасибо за консультацию Т80)) Принесли мне ее домой, в кожаном чехольчике, специальный для карт. Так приятно:dance3: Пошла на накопленные баллы кукурузы купила телефончик))
Совершила покупку пробную, Ну ниче так, по курсу 9,42 списалась первая покупка. У кукурузы поменьше, но их 5%...+ возвращают они далеко не 5%. Кароче советую тинькоффа:haha:
 
  • Like
Реакции: Т80

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@paprika+, на подтверждение, введите 6-значный пароль от алипея( в самом начале который вводили) и вас перебросит на оценку товара.
 
  • Like
Реакции: paprika+

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
подскажите, а кто-нить оплачивает покупки на тао с помощью алипей? Самостоятельно имеется ввиду. Нужно заводить отдельно счет и к нему привязывать китайскую банковскую карту, или же просто поискать в сети тех кто пополняет алипей? Вроде как от 2% есть желающие...
С новым годом)
Можно попросить желающих, и при пополнении не забывать о лимитах
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@сделка, вам необходимо вывести все средства с алипэй до 16 мая, с 16 мая заморозят до верификации личности через карту материкового банка или любым другим доступным способом.
Как к этому отнесутся китайские продавцы, администрации 1688 и тао ?
им все равно.

Как долго можно оставить отзыв о товаре ?
сам отзыв доступен когда угодно - но он не на что не влияет, а плюсики/минусики только в течение 10 дней или гд ето так.
 
  • Like
Реакции: Т80

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Здраствуйте подскажите пожалуйста товар выкупила отгрузили,мой адрес Маньжурия, отслеживание груза пишет
[Шанхай] Шанхай Nanhui груз прибыл в транзитном центре
9:06:54 [Шанхай] Шанхай Nanhui издал транзитный центр
11:18:29 [Шанхай] отгрузки прибыли в Шанхае Nanhui пожелать дивизию моста
11:19:07 [Шанхай] Шанхай Nanhui пожелать Отдел моста отправки части членов: Шанхай IC 17777867706 для вас , чтобы отправить куски
11:30:36 [Шанхай] Шанхай Nanhui хочет Отдел Моста отправки часть была получена, лицо, подписавшее является страной транзита через единый номер 2899352890, благодаря использованию всего пика курьера, с нетерпением ждет снова служить вам
получается все его доставили на другой адрес ,
прошу продавца 3 день проверить, он дает мне лишь номер телефона адреса на который доставили и все. Могу я сразу оформить возврат не дожидаясь времени на потверждения покупки.
Елена, у меня такое было неоднократно, это может быть транзит. Дайте номер ТТН или проверьте сами на сайте http://www.kuaidi100.com/ может ваша посылка дальше едет на ваш склад
 
Последнее редактирование:

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста, кто разобрался.
После покупки часто вылезает какая-то рулетка, ее крутишь. То юани, то еще чего-то. Что с этим делать, это бонусы какие-то или ерунда? :)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Finding,
напишите продавцу 你为什么把交易关闭??
в том магазине мин. заказ ест но 20 юаней.
 
  • Like
Реакции: Finding

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
@taua, на оранжевую кнопку нажимай - перекинет на страницу оплаты
 
  • Like
Реакции: taua

paprika+

Новичок
Шопоголик
27.06.2014
78
125
0
Украина
@paprika+, подтверждение получения, следующий шаг это написание отзывы и рейтинг продавца (цветочками)

а еще вопрос по отзыву. товар получил склад, но ко мне он придет только через дней 15-20. Можно ли тогда писать или редактировать свой отзыв, добавлять фото и т.п.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.