theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь HAPPYSHOPPING работает?? У меня не срабатывает что-то... может, кто ещё, какой-нибудь промокод знает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
девушки, приветик!
Очень хочу заказать платье, но оно очень дорогое (около 1тыс фунтов)...У нас как я понимаю до сих пор только до 5 тыс доставка??Никто выше не заказывал? Может их сайт какой-то выход предлагает ?
Пожалуйста, отпишитесь, кто знает.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
n03, у меня все было так же, как и у Aklik. Но я делала возврат. Отмечаешь на сайте возврат нужных вещей, тебе высылают возвратный номер, который ты вписываешь в 4 формы возврата. Позвонила в DHL, мне прилали по электронке таможенные декларации с образцами заполнения на русском и англ., заказываешь курьера на определеннлое время - ему отдаешь посылку, 4 формы возврата (которые в посылку были вложены), 1 декларацию на русском, одну на англ, и ксерокопии 2, 3 и 5 страниц паспорта (с фотографией и пропиской). При нем еще заполняешь квитанцию DHL.
Магазин предлагает либо вернуть деньги (за вычетом доставки), либо оставить их на твоем аккаунте в виде долга магазина. Я предпочла 2 вариант во избежание потери денег на двойной конвертации. Из стоимости вещи при возврате магазин вычел стоимость доставки - т.е. возвратная цена сумки уменьшилась на 13 или 14 фунтов. Курьеру ты ничего не платишь, просто сообщаешь номер договора магазина - они его высылают вместе с номером возврата.
 
  • Like
Реакции: n03

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Последнее редактирование:

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
_Marine_, Смотрела конечно, но замеры все одинаковые для разных вещей.. )) на НАПе указано вообще xs-s..))) первый раз на распутии.
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
есть ли информация по возврату VAT? очень бы хотелось получить налог обратно и тут же его потратить :ah:
 

elenaelene

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
3
0
0
москва
Подскажите

Здравствуйте! Еще не разу не заказывала с этого сайта( Подскажите мне пожалуйста, кто делал заказ в Москву сколько стоит доставка? и в пределах какой суммы можно заказывать за месяц? и оплата производится сразу по карте или потом при доставке?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки смотрю хорошая цена на INUIIKI ,типа угг, знаю что хорошо они маломерят , но как узнать на сколько ?может кто знает ?спаисбо '!

Musias11 добавил 12.11.2016 в 00:05
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/11/thumb_d77ce1fd2e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Как думаете, вот такой пористый стык между подошвой и каблуком -это брак?

Мне кажется нет , хантер не люксовая марка , и прям идеального качества ожидать от них не стоит? Ну это я так думаю .. а outnet хороший магазин ,и витязи там подделками торгуют ..
 
Последнее редактирование:

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@swetmalik, ясно, не рисковать тогда уж что ли
У меня одни маленькие спортивные велосипедки из одного заказа, придётся их отдельно отправить. Ну и ладно, бесплатно же...
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Dudushka, Это в SIGN IN OR REGISTER/ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Не знаю какой у Вас браузер,но сейчас во многих доступна функция "перевести на русский",если в любом месте на странице
 

Енюшка

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
32
97
0
Воронеж
заказ сделал в первый раз, подскажите пожалуйста, оплатила заказ 18 декабря до сих пор не отправили и не дали трек - это нормально? написала в службу поддержки - тишина.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Starna, я проверила, у меня также, может стоит позвонить в НАП и спросить в чем прикол?
 
  • Like
Реакции: Starna

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Raili, скорее всего, росс.размер-размер производителя, но я что-то такого у Аутнета не замечала. Вы лучше скрин или ссылку дайте.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Nikoletta,
rayon это вроде не синтетика, это вискоза, или искусственный шелк...жаль, что оказалась не приятна к телу...выглядит отлично!
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а outnet присылает скидку, коды на ДР, а то у меня 4/12 день рождения, а куртки исчезают как горячие пирожки, вот думаю ждать или нет. Заранее благодарю!

Действует код HAPPYSHOPPING (кроме распродажи и нового поступления)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Реник

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
1
0
СПб
Это точно? Не хочется связываться с посредниками.

DELIVERIES TO MOSCOW

Please note, deliveries to Moscow are currently facing delays due to factors outside of our control. We recommend that you ship your order to an alternative address within or outside of Russia to receive your purchase sooner.

Поставки в МОСКВУ

Обратите внимание, что поставки в Москву в настоящее время сталкивается задержки из-за факторов, находящихся вне нашего контроля. Мы рекомендуем вам отправим Ваш заказ на альтернативный адрес в пределах или за пределами России для получения покупки раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.