theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, привет! С американской версии сайта возможно купить? Там есть желаемая вещь или возможно предзаказ сделать?
 
  • Like
Реакции: Trevega

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Всем привет! Сделала заказ на аутнете, закинула в корзину обувь 39 размера (последнюю пару), а после подтверждения заказа в деталях заказа высвечивается 38 размер. ...
Это видимо европейский перевели в российский размер.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Попробую заказать что-нибудь с US, а то на UK в последнее время мало что нравится
Да уж, на американском иногда действительно появляются очень хорошие предложения.
То, что у меня в више год назад лежало в НАПе, вдруг непредсказуемым и удивительным образом заканчивалось даже не в распродажу во всех размерах сразу (объясняю это только тем, что зачем-то снимали с продажи), вдруг всплывает здесь во всех размерах.
Причина таких появлений на аутнете для меня вообще непонятна. Зачем хорошие вещи год где-то были бесхозными (надеюсь, моль их не съела). Они бы и в НАПе хорошо продались бы в распродажу.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
При доставке в Штаты берут стоимость возврата всего 8 долларов и не возвращают доставку. Если была БД, то 8 долларов не смертельны. Ирина, вон, выше писала, что вообще, вроде ничего не вычитали, но я с БД ничего не возвращала.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вчера аутнет выслал посылку днем, сейчас уже на доставке с курьером ) при чем заказ сделала утром )) вот это скорость)
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Для возврата нужно: бланк dhl (который был у вас в коробке), возвратные инвойсы на англ (которые были у вас в коробке, их нужно только подписать), заполненный бланк на русском языке для нашей таможни и копии 2,3, 5 стр вашего паспорта.
Кроме декларации на русском вы ничего не заполняете, только ставите подпись. Достаточно просто все.

Возвратные инвойсы есть, две штуки подписать? Или надо 4? Бланк для таможни мне DHL пришлет? Просто они прислали инвойсы и проформы какие то и договор , стоимость в фунтах указывать? Прошу прощения, что так много вопросов! Я совсем запуталась
 

КристинаG

Душа компании
Шопоголик
07.09.2010
66
1 194
83
Москва
Спасибо!
Да, про это письмо я прочитала в этой ветке и ответила уже. Они уже прислали, что заказ в процессе приготовления) Да, про эту тыщу с копейками и спрашивала. Не знала я о ней. Может, не возьмут?))))
Но все равно даже с ней цена для валентино более чем гуманная получается. Что ж,буду надеяться что придет быстро. А еще чтото от меня потребуется в плане сканов паспорта или еще какие то подтверждения?
 

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
КС ответила, что да, пока возврат самостоятельно оформить нельзя, но в скором времени все будет работать.
Сами оформили возврат, и в заказе появился номер возврата.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Lara2007

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Мафа, мне сегодня удалось пообщаться с милым парнем Александром из русской поддержки, сначала в переписке, а после он сам позвонил из Португалии..
Так вот оформить заказ по телефону даже с его помощью не получилось, корзина обнуляется.
Он сказал, что сбой устраняют, а вот по срокам неизвестно((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, а подскажите какой сейчас размер суммы, которая не налогами,, если ввозиить через Дчл? 10000 или больше? А если превышает то сколько платиить?
через почту России вроде 10000 я всегда на эту сумму ориентируюсь, а здесь даже и не знаю.
почта россии 1000 евро
дчл,юпс 200 евро, либо едете растамаживать сами
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Insangare и LuckyBabe

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
И цены подняли, и размеры теперь не показывает:( и ассортимент уменьшили:( пальто так вообще нет. Печаль
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Ponatalia, ну мало ли - может, магазин не предоставил сведения в DHL, или DHL не запросил сведения у магазина, вот посылка и не может растаможиться)
Всякое бывает
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
El_Dorado, не знаю почему вам так написали, мне возвращали полную стоимость. Но! Много потеряется еще в курсе, потому как платим мы по одному курсу, а возврат мне к примеру делали совсем не выгодным. От банка зависит. Я для себя только один вывод сделала - при возврате теряешь в деньгах ооочень приличную сумму((
 

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
Анна, если посылка не получена не по вашей вине, тогда они компенсируют сумму доставки.
В вашем случае, вы не смогли получить посылку и отказались, в итоге она уехала обратно в магазин. За доставку не вернут.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
привет всем, есть у кого нибудь код на скидку, Спасибо заранее. оформляю в первый раз)
Персональных скидок тут не бывает. Все вещи уже со скидкой до 70%. Бывают акции: скидка 30-40-50% при оформлении заказа и код на бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: galyakom и da78

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
По крайней мере, можно попробовать, в мой город раньше не отправляли, сейчас отправляют с таким ограничением.
А почему с ограничением?

Девочки, случайно нашла в почте вчерашний код на 20% BLACKFRIDAY20.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Delphina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.