theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nast11111

Новичок
31.07.2019
5
0
0
Находка
Да, вкладывает. Такого же вида, как и на YOOX. Но для DHL нужны еще 2 счет-проформы - на русском и английском, мне их присылает сам DHL, я заполняю, потом прямо на сайте заполняю накладную, все распечатываю, делаю копию паспорта и отдаю курьеру.
Спасибо за подробную инструкцию. А то меня DHL уже напрягать начал. Вообще заявили мол отправлять не будем тк. счет в Англии а возврат в Италии. Походу в моем городе еще никто в аутнет возврат не отправлял

Nast11111 добавил 01.08.2019 в 01:32
Напишите емайл в личку и вам вам письмо скину от них по возврату

У меня помоему нет возможности в личку писать. Нет такой кнопочки. Вопрос не в тему но не подскажите как активировать? Или может вы как картинкой можете разместить?

Nast11111 добавил 01.08.2019 в 02:45
Да, вкладывает. Такого же вида, как и на YOOX. Но для DHL нужны еще 2 счет-проформы - на русском и английском, мне их присылает сам DHL, я заполняю, потом прямо на сайте заполняю накладную, все распечатываю, делаю копию паспорта и отдаю курьеру.
Вы говорите такая же как и на YOOX. Может ее оттуда и скачать можно? Или там реквизиты разные все таки?
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@YuliaYulia,
У них там квест))
Магазин в Uk, а доставка в Италию будет.
Номер 950234685 для списания за возврат.
Удачи! :yes3:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kuklenok163,
когда звонишь им в дчл надо что номер заказа аутнета сказать?
честно говоря , не помню))) По моему, все-таки им нужен номер накладной(Waybill) .

если у меня три заказа, то должны на каждый заказ инвойсы прислать?

По логике вещей, на каждый заказ свои инвойсы возврата. На всякий случай, можете по телефону уточнить. Вам пришлют кучу документов, но вам нужно только заполнить два экземпляра инвойса, один на русском, другой латинскими буквами. Попросите их прислать образцы заполнения. Ну еще копия паспорта с фотографией и страницу с пропиской. Коробку запечатывают сами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuklenok163

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Всем привет. Заказала кожаную куртку Veda, размер не подошел - сильно маломерит. Написала письмо на обмен на размер больше, получила ответ:

1. Book your collection with DHL before your RMA number expires on January 9th 2012. To find the telephone number of your nearest DHL branch, visit www.dhl.com and select your country. Don't forget to quote our account number, 950813062.
2. Sign four copies of the returns proforma invoice to include with your return. These documents were enclosed with your order when it was delivered.
3. Complete and sign the DHL air waybill enclosed with your original order. Please leave your package open until the driver has checked the contents.

Подскажите, пожалуйста, какие то формы нужно заполнять или только написать номер RMA? Как правильно сделать обмен?
Вы свой РМА номер пишите в те 4 формы, которые вам пришли с посылкой, потом звоните в ДХЛ, говорите, что хотите вернуть вещь в аутнет, многие сотрудники не в курсе бывают, поэтому называете номер 950813062 (это код магазина у них), и вызываете курьера, также вам сотрудник на мейл присылает 2 инвойса на возврат :clapping:и образцы заполнения(просите его об этом), вы заполняете, вкладываете ксерокс паспорта и прописки, эти формы с РМА номером и ждете курьера. Все
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Девочки кто нибудь заказывал курточки Muubaa?? если на сайте написано , возьмите на размер больше, так и надо взять?
Ксения, по Muubaa много отзывов в теме Асос. По мне - так на размерчик она маломерит
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ksenia2405

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Nаsti,
может доставку пополам поделим? я еще подумываю на netaporter заказать...мне с американского сайта dhl присылали
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки , подскажите возврат на THE OUTNET как считаются 28 дней с дня получения или со следующего, дотянула до последнего дня, а теперь бланк возврата не могу найти, вот считаю теперь) (день отметки о получении в программе службы доставки или следующий) каждый день на счету)))
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки, я правильно поняла, что если не подошло можно вернуть (с любой скидкой даже 70%), только они вычитают 25 фунтов из суммы за возврат?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Яни, это на почту пришло.
А вы на их рассыпку подписаны?
Да, подписана, письма почти каждый день приходят, и заказываю нередко, а вот чтобы прислали персональный код на скидку-не припомню такого:popcorm1:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Я так поняла сумма покупки как обычно не превышает 1000 енотов в месяц . Но как насчет ДХЛ,что у них за свои сборы ??? и зачем они просят меня указывать какую-либо организацию в обязательном порядке??Как вы заполняете это поле??? Не возникнет ли проблем на таможне если я укажу название несуществующей компании???

при доставке дчл - лимит 200 евро, либо платите их сборы, либо растамаживайте сами, тут некоторые девочки делали так
 

Koshka-kare

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
6
2
0
Екатеринбург
Возвраты

Девушки здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы шансы что вещь примут если бирка аутнет случайно отвалилась? Может был у кого опыт...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Они вручную начали заказ проводить. У меня сильные подозрения, что ни аутнет, ни НАП при чекаутах автоматом по системе индексы, да и вообще адреса, не прогоняют (отсюда были вечные отправки туда, куда DHL не доставляет, с последующими разворотами с нашей таможни). А тут первый заказ - полезли бить вручную после подтверждения... Система вручную ругается. Отсюда же и на повторных заказах у некоторых получается отправить посредникам. Но, это мне так представляется. По мне так вполне рабочая ситуация. Кто из нас на блокировки вынужденные не влетал по разным причинам?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Anni Vanilla, у меня 2 пары Current Elliot, обе - скини, 26 размер, при первой примерке садятся нормально, но потом растягиваются и при ходьбе начинают сползать, подтягиваю постоянно :)
Большемерят они, на ваши параметры должен подойти 25 размер...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.