theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, здорово, что у вас завязались такие отношения с этим магазином.
Я покупала вещи на Юксе.Не стыжусь этого.Что-то возвращала, но многие вещи ношу и сейчас.В том числе габбановский брючный костюм, разные топы и шелковые брюки.
Но такой тряпки по цене 170 фунтов там не получала.
 

Adrenalin_rus

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
23
4
0
Мск
получила сегодня второй заказ. Расстроилась немыслимо..заказывала платье-рубашку Хельмут Ланг за 75 фунтов. Прислали платье-футболку (с трудом понимаю, как можно назвать ЭТО платьем, да и на сайте оно находится в разделе топс за 52 фунта.) Написала им гневное письмо. Даже не знаю что делать - ведь это их ошибка, стоимость доставки я оплачивать повторно не собираюсь....очень печально все это:ak:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
На ваши данные 8-ка muuba будет 👌🏻 Не переживайте )
Просто ещё все по разному исчисляют размеры. И в инете данные тоже разнятся😂 Я считаю, что 8uk=S=44, 10uk=M= 46 🤷
Поэтому и считаю , что маломерит. На свои параметры 93-70-94, узкая спина, если «по фигуре», беру чаще uk8 одежду, а muuba мне подошла 10 uk (M-ка) прям по фигуре в груди и талии, (а в плечах , кстати, есть запас), думаю 8uk не застегнулась бы 😂. Ну , то есть, если бы хотела посвободнее, как многие любят, похоже нужна была бы 12 uk. Но боюсь плечи бы были огромные для меня. Зато в muuba хоть рукава не короткие, моя проблема в коже при росте 171 😂

Спасибо большое за такой подробный ответ. Я как раз тоже люблю "по фигуре", на зиму иногда с запасом на свитер стала брать, возраст, знаете ли:ag: иногда мерзну, а может потому что отощала)) Sка для меня всегда 42 была, поэтому и напряглась в первый момент, сейчас уже решила что будет то и хорошо, приедет будем разбираться. Сейчас же еще и пошлину до 200 евро опустят и привет, дубленку/куртку/шубу хрен возьмешь...:bu:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Моя посылка начала двигаться))) а то я начиталась здесь и была готова уже, что ее не отправят, и она вернется назад [emoji16]
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Вот это просто издевательство :aq: после формальной отписки.
Татьяна, у них же фейсбук должен быть. Напишите им, что очень формально подходят. Заказ отправили в понедельник, значит фактически это уже был день бесплатной доставки.
Негативной огласки никто не любит.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки подскажите как быстро сейчас отправляют заказы,очень давно не заказывала, заранее спасибо

А у меня с 9 июля в обработке и я там кое что натупила, дважды заказала одну позицию и служба поддержки ко мне глуха совсем, поэтому я в ожидании чуда до сих пор.
Ну вот только написала и сразу отшипили)
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Елена, мне кажется, что джинсы вам все-таки велики. И дело не в лишней ткани, на мой, очень скромный взгляд, буткаты не дружат со свободной посадкой, очень имхо. А криминального, действительно, ничего нет, просто джинсы на размер больше:)
Тоже мечтаю о слипонах, перемерила сотню, ничего не подошло... А на других нравится и видно, что в них удобно...
 

Elfian

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
7
7
0
Запорожье
Девочки, есть на этом сайте купоны на скидку? То ли я их не вижу, то ли их в природе не существует :)
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Впервые сделала заказ на этом сайте, юбка показалась вне моды, вот, жду когда приедет:yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У кого-то работает код ROYALTY на скидку 30% ? Мне пишет ошибку и в моб. приложении, и так.
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
К сожалению нет возможности перелистать темку, вам же не составило труда ответить.
Просто обычно Вещи садились хорошо, а тут тръенч на очень низкий рост., вот и появилось сомнение.
 

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девчонки, нужен совет!!!! Хочу свитерок Diane von Furstenberg. Как у них с размерами? Сомневаюсь между xs и s, часто в легких свитерках ношу s, но на модели xs и это меня смущает...
мой ОГ 78,ОТ 65.
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Не могу найти отзывы на фирму IRIS & INK. Девочки, кто-нибудь заказывал, может подскажите по качеству или размерам :ah:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Delphina, а вы сразу по-русски писали? А то я все по-английски, они, может, и думают, что с русским у меня не очень)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Sister Cohen, Ирина держитесь!!! :ax: не одними вещами жив человек (а их количеством :ae:) помните, что стакан воды перед приемом пищи повышает аппетит :ag:
 

Kolycheva.m

Новичок
Шопоголик
07.07.2016
4
0
0
Сочи
Спасибо, надеюсь. Подскажите, на какой адрес им писать нужно, может я не туда написала? Может попытаться написать им ещё ? Мне на почту даже подтверждение о регистрации на их сайте не пришло, обычно во всех магазинах присылают.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Олюся,
дождитесь треккинга и будете отслеживать через сайт dhl
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.