theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
а у кого-нибудь получалось на американской версии сайта оплатить нашей картой и через посредника купить?
Я покупала и опалачивала своей картой, нормально доставили в Москву тоже ДНЛ. но сама доставка дорогая отражается сразу при оплате. Это был первый заказ. Второй оплатила своей картой но отправила на шопфанский адрес. Нормально приняли заказ. И отправили, сэкономила на доставке.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и sungrya

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kuklenok163, кроме инвойсов присланных магазином, надо еще заполнить два инвойса, которые вам пришлет DHL. Я звонила по одному из этих телефонов на сайте и мне на электронную почту прислали все необходимые документы.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и kuklenok163

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
@ZmeyaT, спасибо! Хорошая новость! Скорей бы уже, а то не терпится уже :))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вот теперь думаю, как отправлять обратно.
разве в коробку не положили авианакладную ДХЛ с обратным адресом???
посмотрите.
стоимость обратной доставки дхл обойдется примерно в 3000 р. или около того.
хоя, можно наверное выбрать и госпочту.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Девочки, ну что за тупизм!!! Собрали все доки по посылке, звонит DHL и говорит, что таможенному инспектору не нра выписка из банка, якобы не видно адреса, куда перевели деньги, типа перевод мог уйти куда угодно!! Я говорю, она что не в курсе, что мне не вышлют посылку, пока не будут списаны денежные средства, на что мне ответили, что у них несколько раз были случаи, когда покупатели забирали посылку и возвращали деньги, сделав запрос в банк...
Вопросы:
1-на таможне совсем тупые люди сидят???
2-как связана моя выписка и не видно адресата с тем, что я могу вернуть деньги через банк??? это скорее риторический
3-может ли вообще такое быть (имею ввиду возврат денег)
P/S Больше всего муж пострадал, т.к. оплачивала его картой, так теперь он в банке узнаваемое лицо-гоняется за этими выписками:(
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo, кардиган с топом просто потрясные! Жаль, что мне сейчас открытые руки "носить" нельзя, выхожу на новую работу в слишком серьезную организацию, и свои расписные татуировки пока не хочу показывать да бы не распугать сразу всех )))) Но кардиган такой интересный, что прям хоть впрок заказывай :ag:
Мои поздравления с отличными приобретениями!

Елена, спасибо, я тоже кардиган взяла просто потому что с первого раза как увидела сразу "ах, хочу" , не часто вещи производят такое впечатление:)

Смотреть далее
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Привет!Девочки, оформила заказ на сайте outnet, и уже неделю висит в статусе processing. Это нормально в период распродажи?Кто-нибудь сталкивался с таким?
У меня так было,10 дней тишина.Написала в КС,сразу извинились и прислали письмо с треком,по которому посылка уже была в Питере
 
  • Like
Реакции: Lady_Lanochka

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Проверила, у меня тоже все распродано, но ценник на некоторые вещи в два раза меньше от уже итак минимального, покупаю все в сейл.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Что из этого нужно будет оплатить?
В Вашем случае - ничего, кроме самих брокерских, если таможить будет DHL и если Вы еще ничего в этом месяце на свое имя не получали. Это совершенно стандартное письмо, относится ко всем Вашим заказам, текущему и последующим. Если ответили, то ждите понедельника, завтра вечером отгрузят. Правда, получить сам груз Вы все-равно сможете только после того, как наш DHL вернется к нормальной будничной работе.
 
  • Like
Реакции: Tatiana1987

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Или у них отдельно должен быть договор.Не проходит на стадии оплаты почему-то.
Не знаю. Когда возвращала на аутнет, называла DHL номер договора, как я поняла договор аутнета с нашим DHL.
У меня был случай, заказывала с немецкого сайта несколько раз. Потом хотела купить и оплата не прошла. Оказалось они прекратили отправлять за пределы Германии. Поэтому подумала в Вашем случае на доставку.
 
  • Like
Реакции: ESI

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Amaterasu, черная. А хотела вообще из денима, темно-синюю или голубую, а привезли знакомые эту, но я не в обиде ))
А вы где хотите на сейле ухватить?)Тоже хочу посмотреть, рубашки лишними не бывают.

А коллекция сумок- такие надоесть не могут!:ay:
 

Heskil

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
6
0
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста. Заказала вчера босоножки. Хочу отследить заказ на сайте dhl, но выскакивает такая ошибка:

Some of your queries resulted in an error
2389257555 (Not found): No result found for your DHL query. Please try again

Кто- нибудь сталкивался с таким? Может быть мне дали неправильный трек номер?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@IrenaK, да, возврат через ДХЛ. Быстрый, бесплатный и беспроблемный.
Но только сегодня 15.11... Или вы сегодня сделали заказ, а товар почти сразу после заказа подешевел?
зы. Но как себя ведет ДХЛ в Крыму не знаю. Где-то проскальзывало, что ДХЛ в Крым не возит, но могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: IrenaK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.