YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
@NataNEW, Наталья, я тоже хочу 50 %. А подскажите , что вы писали в магазин, что они сразу предложили такую скидку?

я всегда мало пишу )) скрин с заказа ,что пояс должен быть и по факту ,что нет. Сама удивилась щедрости:ah:
 
  • Like
Реакции: ranela

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Лена, под немецкими марками какие подразумеваются?
Катечкин, это не нашего сегмента обувь)) Голландский бренд Bullboxer, изготавливается в Германии. На оф.сайте ребенок вычитал, что они ориентируются на европейскую размерную сетку. Ну взяла себе 38 на 24см. Я ее склоняла к 37му, но нужного цвета не было. Будет с носком шерстяным носить)))
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Девы, я сегодня посмотрела в приложении свои полученные посылки в июле-августе сентябре. Так вот у всех них от экспорта до импорта 1-2 дня! А те, что идут в октябре: одна 10 дней провалялась на экспорте, другая 8, третья уже лежит 8 и непонятно, сколько еще пролежит. Что-то совсем плохо стал работать ЕМС:(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите пожалуйста по марке l autre chose: на объем груде 84-86 какой лучше взять размер пиджака? Обычно брала xs- 40 рус-38 ит, но в отзывах пишут о маломерности. А я не люблю тесные пиджаки. И еще: почему то не срабатывает новый код surprise15... Не пойму в чем дело. Кто нибудь пробовал? Спасибо

Я на грудь 95 брала 46 итал.
 
  • Like
Реакции: Брюква

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
На ибейтсе вообще 1,5%. Привыкла просто...
По поводу cash4brands. Я им пользуюсь, удобный сайт, но в ситуации с yoox смущает п.3: Вы не используете сторонние купоны и промокоды.
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Покупала осеннюю обувь GEOX, р.38, по стельке 25 мм. Не понравилось общение с поддержкой. Долго отправляли, уже написала с просьбой отменить заказ, зачем то соврали что выслали, хотя трека не было еще 3 дня. А ведь сами в Правилах четко указывают, что как отправят, то трек высылают на эл. почту. Мне уже и обувь не нужна стала после такого обращения с клиентами. Посылка пришла хорошо упакованной и на том спасибо. Обувь полностью соответствовала фото, размер не перепутали, без брака. Покупала с кодом (минус 20%). Благополучно быстро продала знакомой, у меня какое-то неприятие уже к обуви после общения с поддержкой. Пока ничего заказывать там не тянет:(
А расскажите что случилось
 
  • Like
Реакции: yulyussya

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я правильно поняла, что вы заказы ждете к нам так долго, не возврат? [emoji15] моя посылка сегодня на сортировке на доставку, которая отправлена 24.11!
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, всем привет! Ситуация такая: писала в клиентскую с 27 января ряд писем по вопросу возврата с возмещением расходов по доставке, так как вещи пришли с пятнами, а босоноги и вовсе кожзам вместо заявленной кожи. ответа нет.
вчера же написала письмо о восстановлении опции возврата по одному из заказов, и мне - О, чудо! - ответили в тот же день. Но!!!... предыдущие письма с фотографиями вещей до сих пор без ответа. ЧТо это значит? Ждать дальше смысла нет? или как?

Напишите ещё письмо попробуйте или на фейсбуке не писали?вроде там быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: Milon

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Подскажите что сделать у меня не срабатывает код к ДР. Написала в клиентскую службу, не ответили?
 
  • Like
Реакции: madi_di

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Сделайте фото с рулеткой изнутри и снаружи и будет им понятно по разности какой реально каблук.

Галина, выслала им фото, там измерения с рулеткой, а в ответ - не понимаем, о чём вы говорите, опишите словами детально, в чём проблема. Как тест на испытание терпения.
В итоге, чтобы отстала, наверное, обещали вернуть по получении возврата, с оговоркой, что сначала проверят достоверность моих претензий к ним, а потом- вернут почтовые расходы. Обиднее всего, что обувь отличного качества, но каблук в 2 раза выше ожидаемого.
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Девочки, периодически этот вопрос поднимается, уже не могу найти. ранее, если товар был куплен и в течении 5 дней, на него снижалась цена, то екс возвращал разницу. как теперь с этим дела обстоят???? кто обращался??? да и прописано это было. опять не могу найти где! помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вот это точно: смотря на кого попадешь:). И писать лучше несколько раз. Я знаю, что всегда было так: если вы использовали код на скидку, то разница в цене( если товар подешевел втечение не более семи дней) не возвращается. С 2015 года срок с семи дней сократился до трех дней.
Но! Также имеет место быть ,неоднократно, щедрость и отзывчивость магазина, возврата разницы в цене и при покупке товаров по акции и с кодом.
Это все понятно. Меня смутила формулировка ответа мне на просьбу пересчитать разницу в цене: "...после того, как заказ оформлен, его невозможно изменить.."
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.