YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Kgx, спасибо за ответ, я пишу в клиентскую службу, у меня 5 фотографий, а загружается только одна, вы случайно не знаете, как с этим быть? Не заполнить же 5 анкет для всех фото?
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Радость от того, что посылка с импортом от 05.11 все-таки нашлась, была не долгой. Сегодня позвонили из ЕМС, посылка промокшая насквозь:aq:, в Москве ее замотали пленкой и она успела запреть:bu:. Предложили приехать к ним в офис и написать отказ от получения, чтобы быстрее ее отправили назад. :pul::pul::pul:
 
  • Like
Реакции: Natarada и Maybe7

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А смысл ЕМС платить? Все равно придёт так же как обычная почта, здесь об этом писали не раз.
Я последний раз отправила брак ЕМС-ом, потому что разозлилась на Юкс, брак да брак:(((, все равно они оплачивали возврат и я не стала экономить:). Так вот, из Питера дошел за неделю!!!! Такое впервые! Правда, Юкс что-то теперь медлит с возвратом денег, хотя " отправление вручено".

Ponatalia добавил 12.09.2016 в 14:13
Наталья, подскажите, пожалуйста, можно ли в случае брака отправлять EMS? Или только почтой? Мне сейчас доставили куртку с вырванными кнопками, хочу отправить обратно. Но никогда возвратов не делала, не знаю что и как :(
Звоните в ЕМС, они приезжают на дом, со всеми нужными бумажками и коробками, оформляете, отдаете им, они уезжают, делаете копию квитанции и отправляете ее в Юкс, чтобы он вернул деньги за ЕМС. Всё. Ждете
( они именно ЕМС и принимают возвраты, в письме они это пишут, когда предлагают вернуть товар. Это мы сами уже здесь экономим и шлем Почтой России, поэтому ЕМС-ом шлите смело)
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Но это к теме никак не относится,ЕКс же не бесплатно нам все отдает,маржинальность у них предполагаю что есть,а бесплатная доставка наверняка зашита в ценообразовании.Екс не благотворительная организация,а бизнес.
Конечно, зашита. Но когда покупаются джинсы за 1000 рэ с бесплатной, курьерской доставкой из Италии - здесь уже сброс неликвида, и эта посылка, по сути, отбивается теми покупателями, которые покупают люксовые бренды или товары с существенной переплатой (от закупочной у поставщика). Т.е. здесь переплатили, здесь недоплатили, такое вот размазывание.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девушки , кто пользуется мобильным приложением, у всех нормально работает? Не могу из корзины удалить ничего.
Да, все в порядке. Работает как обычно и днем тоже было без перебоев.
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Юля, это Алла))) ты знаешь бы все таки взяла 8.5 на твоем месте. у меня нога 26.2-26.3 см так вот 9 мне велики. у них еще балетки на широкую ногу. так что вот так. у меня такие https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Tory-Burch/Quinn-quilted-leather-ballet-flats/705745 и http://www.yoox.com/ru/44822706PP/item#sts=orders80 и https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Tory-Burch/Ambrose-leather-ballet-flats/616269

а сапоги 9 малы на размер https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Tory-Burch/Lenore-shearling-and-patent-leather-boots/672208 у умки спроси она покупала босоножки и балетки тоже. а что хочешь взять?
 
  • Like
Реакции: Trudi и Nadezhda15

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
такая ситуация более,чем не устраивает . Пусть либо сроки обозначат по отправке
Доставка может занимать до трех недель по правилам магазина, устраивает вас это или нет:)
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Девочки, обувь Thakoon addition на 24,5 см лучше взять 38 или 39? Может у кого есть что-нибудь этого бренда
 

red_sky

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
5
0
0
Калининград
Всем привет! Подскажите, у кого есть опыт заказа стекла и фарфора с юкса - насколько хорошо упаковывают? Идут две посылки, в одной тарелки, в другой стеклянная ваза 30см и пара тарелок. Вес посылки с вазой на порядок превышает ожидаемый, уже переживаю, то ли мне отправили:169:

И вопрос вдогонку: как убедиться в целостности вещей при получении, если на сайте EMS указано "Отправления EMS выдаются адресату без предварительного вскрытия. Исключение составляют внутренние отправления с объявленной ценностью и описью вложения." ? Как правильно поступить, если придет битое? Заранее благодарю!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день,
получила сегодня такие туфли http://www.yoox.com/ru/44938292MC/item#sts=orders80&cod10=44938292MC&sizeId=7
В описании указано кожа. Оказался искусственный материал, о чем свидетельствует и наклейка с пиктограммами на обуви. Хотя даже на вид и ощупь это понятно. Там всего лишь плотная бархатистая ткань у верха обуви , а стелька из нат.кожи. Туфли подошли, но даже с 20% скидкой на них, считаю что дорого для этих туфель с искусст.верхом. Что обычно в таких случаях предлагает Yoox?

Доброго дня!
У меня аналогичная ситуация с сумкой. Напишите в КС, что хотели бы получить бОльшую скидку,т.к. за туфли из иск. кожи цена для Вас высока . Но не факт,что Вам пойдут на встречу.
 
  • Like
Реакции: arigel

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, спасибо за ответы!!!
Еще вопрос знатокам Фрателли Розетти: Катечкин, Катя, ты, вроде , асс, как с размерностью у FROTELLI ROSETTI? Нашла, что сильно большемерят, хотелось бы уточнить. Если возьму свой, привычный для свободы пальцев,39-ый на 24,5 см-сильно утону?
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Eliz76, Вам не магазину нужно претензии выставлять- банку.
Запросите распечатку расходных сумм- там все увидите.
Скорее всего, заблокированы на счете. Всплывут чуть позже. В плане оплаты- возврата на карту никогда у магазина косяков не было. Во всяком случае у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.