Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, что-то не открывается ссылка.

1431408_tufli_vic_matie_1n6710d_svetlo_korichnevyy_kozha_natural_naya_11.jpg
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, хороши мальчишки! Сама хорошаааа)))
Дай нам Бог терпения!

Всем нам терпения, Оксан! Я уже в панике, не понимаю как мне совместить все кружки, секции, уроки, продленку и про себя не забыть. Чет не хватает мне уже часов в сутках :))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@xocatherine, так кажется сначала. Потом приезжает, а не удобно. Очень нога капризная. В общем, пока мучаюсь и не понимаю даже что хотеть. Хочется и повыше, но тогда долго не проходишь.
А с танкеткой и маленьким перепадом мало вариантов. В общем, пока только Robert clengerie более-менее подходящий. Но тоже не очень удобный. Брала в отпуск, подушечки пальцев натерла, и на ноге они мне широки, приходится с носком носить
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Clumsy

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Свет, не вопрос) но она укороченная. Я ее под жилет меховой надевала пару раз. Вот вся ее история в моей жизни) цвет бургунди, на рукавах молнии выше локтя. Так то она суперская и секси, но не про меня марка эта. Вот на твою фигуру шьет-узкий верх. У меня грудная клетка развитая.
Сейчас фотку найду.

Спасибо! Я на час отбегу.
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, кто брал своим мальчикам кеды TIMBERLAND? Я сынуле на стопу 26 см сижу и думаю 40 брать или 41...Да там еще и указано, что "малый р-р". Интересно, насколько это соответствует истине?
Я брала мужу 44 размер кеды тимберленд,обычно бики берем 43-идеальны нам,так вот тимберленды оказались прям малы((( побоялась перезаказывать((( а вот себе заказывала их кеды с пометкой о маломерности на размер больше и все ок...не понимаю(
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Все верно) ... и про Ревитонику я узнала, когда она принимала непосредственное участие в её создании...
:friends: у меня до сих пор на компе сохранены ее первые книги в электронном виде, когда печатных нельзя было купить.
 
  • Like
Реакции: LarusL и moskva2205

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@NatIr,

возвражения? ни боже мой, я на форум прихожу не кому-то свои мысли передать, а скажем так немного развлечься и расслабиться...

вот потянуло меня моими же мыслями поделиться и я поделилась, мне так захотелось:)

я писала про себя и ни про кого больше
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, я решила отвлечься от шопинга и записалась в родит комитет 1 класса моего младшего ребенка!
уже имею кассу 19 тыщ, гуляем:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, так вынеси его на улицу. В подъезде-то особо не спрячешься, не поймать что ли?
У нас кое-где прикармливают, но в подвалах. Кошки все куда-то пропали, собаки или бомжи съели, может? Раньше много бегало и красивых, пушистых. Теперь ни одного. Зато крысу видела. Наш сосед всегда говорил "или кошки или крысы".

Что-то нас затопило совсем. Имею в виду парки Царского села и Павловска. Все лужайки, даже высокие, так залило, что чавкает, не ступить. Мы тут в солнечный день пошли позагорать, коврики взяли, а луг как болото. Пришлось вернуться. Не помню такого. В парках дубы стоят в воде- вдоль дорожек уже как запруды образовались, причем все лето. Вода уже не впитывается.

Ира, я не могу его поймать... он шустрый...
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, к теме волос хочу порекомендовать японский шампунь Orange Shampoo, SCOS.

Вот так выглядит:

Смотреть далее

Волосы после него как в детстве)) И не нужны никакие бальзамы и прочее. Помыл и готово. СтОит, правда, не дешево, но хватает надолго.
К слову, это практически единственная вещь из японских штучек, которые понравились, не считая капель для глаз. Пробовала много разных витаминов, коллаген в порошках несколько видов - никакого эффекта на себе не почувствовала, к сожалению.


Вяленые помидоры в Петербурге продаются в Окее, 165 руб за 100 гр. Там, где всякие корейские соленья и просто соленья на развес. Правда, не покупала ни разу.

Владимировна добавил 01.09.2016 в 20:44
Вуся, А более подробный рецепт где давали ? У меня как раз помидоры подходящие есть, надо попробовать самой сделать. Очень я помидоры уважаю в любом виде, кроме томатного сока почему то(((


вот тут есть рецепт с коротким видео.:ag:

https://www.instagram.com/p/BJe2L9jjkiE/
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девы, такого плана боты как поискать на YOOX?


Что-то детка моя захотела, а мне не нравятся такие (((
 
  • Like
Реакции: Yera

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Не, у меня на осень пальтишки новые прикуплены, что я под них пуховик поддевать буду:ag:
Шутю)))
Пойду отзыв допишу)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
А я много не нагребла, но кое-что купила, хотя собиралась до круга ничего не покупать :ah: Из своего "списка, который только в голове" на круг ничего не купила, но все из дрим бокса.
ДЕвочки, делитесь ,кто что купил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.