Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@irin koshka, джинсы будут! я их столько покупала,пристраивала и возвращала,что аж жуть.хотя проще один раз набрать разных и отправить неподошедшие.
и круг впереди-джинсов много будет по хорошим ценам.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у нас в студенчестве было стандартно: чем больше выпьешь, тем болтливее становишься
да, но бывает люди доходят до состояния, в котором вообще по-английски не говорят, тоже видела такое.:ag:

blackhair добавил 08-24-2016 в 08:29 PM
Типа а давайте я вам скажу, как по-фински будет трактор
Я не знала, как будет по-английски присяга, никогда не сталкивалась.
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Ну вот :( опять ребенок остался без куртки по приятной цене. Всю голову уже сломала, что одевать в садик в 0 градусов. В зимней жарко, носится как угорелый, а в синтепоне, который у нас есть, мерзнет. Не знаю где искать золотую середину.
Мы до 0 такую носим. Посмотрела по фото, в сентябре у нас. А потом Reima , сначала просто на футболку с длин рукавом, а когда холоднее, то с флисом
От ребенка тоже зависит,сын мерзнет, а дочь раздетая
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vera Varnava

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, у нас новая напасть! кто-то прикормил кота в подъезде или своего держит. он орет, прячется под лестницей, ссыт внизу. Что делать?! написала объяву-мол приедет спец служба и заберет, нарушение саннорм, просто сюр какой-то! В Питере вообще животины дома сидят кастрированные. а тут непонятный кот...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Конверсы не покупала. Есть вансы. Кто то говорил, что у них одинаковая размерная сетка. Они чуть большемерят, по сравнению с балансами, например.
24,5 евро это 13 см., 7,5 UK, 8 US

Людмила, спасибо. Мне надо прям точно знать, ошибиться нельзя. Хочу в школу ему взять слипоны тканевые на сменку. Там указано 11С - 28 р., 12С - 29 р., 12,5С - 30р.
Ему нужен либо 29-й либо 30-й. Но глянула на наши слипоны, носит сейчас одни с американ. размером 11 - 29-й, а 12-й ему великоват. Вот и сижу думаю.
 
  • Like
Реакции: Развина

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@ИРИНА.М, Ириш хорошая цена )) я в прошлом году их в аутлете в Барселоне по 380 видела)) ой а черные то дороже !!338..
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Всю Европу объездили, нигде проблем не было с англом никогда.

Люба! Так туристы они и в Африке.... В туристических местах процент людей со знанием языков выше. Как только оказываешься в стороне - труба. В этом году еще раз убедилась.Ехали из аэропорта своим ходом на автобусе рейсовом, вышли в маленьком городке, спросить было не у кого, [LINE]поговорить хорошему человеку:ag: было не с кем[/LINE] :ag::ag:
Вот, у нас так получалось чаще.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, я тоже застревала :aq: наделают решеток неправильных размеров :aq::ag: знали б они сколько та обувь стоит :ag: сами б прошли по ней, конструкторы-литейщики :aq:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina, Оля, студио.
Взяла комплект, низ свой, верх на размер больше. Меньше не было.
Как по качеству студио?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня обуви вообще немного, а красивой и удобной очень мало. Поэтому стараюсь померить обувь тех марок ( с адекватной для меня ценой) , о которых девушки отзываются положительно. Вот эти VIC внешне понравились , но не сложилось. Но как известно на вкус и цвет..

Вот у меня ,наверное, вообще странный на чей то взгляд вкус. Хотела взять вот такие черные балетки, но их очень быстро расхватали. Девушки, может кто взял, отпишитесь пож-та.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/04/b36fa397a3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ranela, интересные балетки, если в образ вписываются - отлично!
Добавила: вот они же с несомненным изюмом, имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И у меня так с пристроем было. Наверное, нужно делать как Жанна написала или бронь для своих, в ком уверен.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
как обладатель более 30ти бутылок селективной парфюмерии и мужа, который помнит все мои ароматы
Мой не помнит ни одного названия, но любит все ароматы, что я ношу, в т.ч. и мой собственный :ad: Единственное, что может отличить, это ландыш, это мой аромат весной и летом :ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kulab добавил 11.09.2016 в 10:33
смущает в описании классическая талия, на фото вроде низковаты. Понятие классики наверно у всех свое
Думаю, что на yoox все же почти все джинсы с низкой посадкой, никак не могу найти даже 24см по переднему шву. Столько уже джинсов возвратила, а удачные только одни пока, и те на лето-Hogan.
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@moskva2205, я правильно понимаю, что это фитнес для лица?
Я просто фейс фитнесом тоже увлеклась, могу сказать, что это работает.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
интересно...мне бы и самой в голову не пришло спросить
Вам не кажется,что это как-то ущербно- казаться быть похожим на кого-то?????

ты замечатнльо понятно раскрыла мою мысль, спасибо!

Я русская и этим горжусь, у меня хорошее образование, хорошая русская семья, я свободно говорю по английски и неплохо на немецком, играю на фортепьяно и вожу машину, я реализовалась и в карьере и в семье, в той мере, в которой мне того хотелось. Я одеваюсь так, как я чувствую себя комфортно и чувствую себя собой.
Я люблю свою родину, свой город и не только "переулки от которых веет стариной и культурой". Я не хочу косить ни под какого европейца, чем он лучше меня?

скажем так, Я ХОЧУ чтобы во мне узнавали русскую

ЗЫ про внешность, она у меня тоже не вполне славянская или вполне не славянская, но это, как говорила моя учительница, рояля не играет:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.