Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
leopoldina добавил 05.09.2016 в 19:37
Дамы, мы о разном говорим и пишем. Среди моего окружения есть и упоротые зожники и пофигисты с лишним весом. Я их не делю на хороших и плохих. У меня мама полная и сестра. Я пишу только про статью. Не считаю, что такие утверждения правильны, это утопия и опиум для народа [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/05/thumb_140f3935a9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
я из статьи поняла о рецидиве после отмены диеты или уменьшение в занятиях спортом...
а еще меня всегда интересовало, помните передачу про похудение тостяков на стс по-моему (канал не помню), почему их ни разу не показали спустя год-два, что стало с ними:ah:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, мой все помнит. С одной стороны приятно, а с другой... нельзя сказать: а вот я три года назад купила, а ты забыл :ag:
Даже все нижнее белье помнит, не говоря уже об одежде :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, так вообще не заменишь - это про меня)))
Ларис, я тоже так сначала думала. А потом поняла, что не о чем жалеть(эх, правда пальто Ральфа помню до сих пор, десяточек штанов с шопбопа), когда похудела, сменился стиль полностью, и те вещи, если бы они были моего размера, мне уже были бы не нужны все равно.
Но меняла все долго. И не сразу свой новый стиль почувствовала.

blackhair добавил 09-09-2016 в 01:38 AM
вот, пойду скоро к дочке, может даст какие старые джинсики
:ag: Вот их и носи, зато худая. Это все-таки лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Вася Пупкин,
Скорее его простимулирует появление любовницы :ad: начнет бегать за новыми рубашками да костюмами)
Жене бы той купить без него ему да повесить взамен старого, а старый выбросить. За неимением другого придется носить :) но,видимо, наряжает она только себя, что имеет место быть)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мой не мелкий,среднего телосложения,но сейчас в 12лет рост 163 и он ниже,чем некоторые мальчики с которыми он был одного роста пару лет назад.до года был откровенно очень крупным,потом шли по верхней границе "очень высокий".нога сейчас 40.я боялась,что он в деда будет,у которого рост больше двух метров.

kgx добавил 09-11-2016 в 10:23 AM

спасибо!

Галь, и мой что-то притормозил, тоже 163 где-то в 12 лет, друг наш уже где-то 166-168, точно не знаю. всегда шли вровень. стал переживать.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, Галина, а коема там покупаете? Нахожусь в поиске крема по восстановлению кожи - очень пострадала от переживаний, прям меня очень напрягает, никогда не придиралась к себе, а за полгода вижу нехорошие изменения, но это именно после сильных стрессов ((((
Не буду выпендриваться, но пробовала очень многое, благо бюджет позволял...
Все равнобедренно... Перелопатила много всякой информации... По факту - любое масло лучше чем самый дорогой крем... Просто нужно время для впитывания, лишнее снимается салфеткой (для меня до сих пор это сложно... хочется умыться, намазаться кремом и пойти на работу) Кстати, iherb для меня открытие и огромная помощь!
Не помню что случилось раньше yoox или iherb, но этот форум очень многому меня научил:ag:
Все наши неприятности на лице изнутри... Думаю, надо попить витаминки...и все наладится...)))

moskva2205 добавил 19.08.2016 в 22:02
девочки, очень интересно, тоже хочу начать. пока телом занимаюсь:)
Да, правильно))) Все начинается с осанки... Спина не болит, брыльки подтягиваются, синяки под глазами исчезают!!!:yes3: Сплошное удовольствие и каж:haha:додневный труд...
 
Последнее редактирование:

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Буду отстаивать свою методику (там комплекс для всего организма).
В поддержку посмотрите в инстаграмме девушку melannet - в ревитонику сначала пришла ее мама.
Галина, подправлю название профиля Аннет в инстаграмме - melannett
:)
Пару месяцев назад тоже давала здесь ссылку на нее. Девушка популяризирует Ревитонику, часто показывает результаты реальных людей. Последний раз - вчера, женщина 64-х лет.
Автор методики - Наталья Осьминина, Литва г. Клайпеда.Сейчас разработала новую методику - Осьмионика.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
И ведь правда, смотришь передачи про Африку какую нить, вот сидит он африканский ребёнок играет с крышкой от бутылки и весь улыбается так искренне. Зажрались мы :ag:
Моя дочка на прогулке тоже играет то с камешком, то с веточкой. И она искренне счастлива. Что не мешает мне быть недовольной нашей медициной, например. Потому что это моя больная тема. Потому что с меня и мужа государство получает нехилые налоги, а лечимся мы платно уже более 10 лет. А сейчас с ребенком расходы выросли в геометрической прогрессии, т.к. в нашей поликлинике даже при наличии талона ты в свое время не попадешь. А к некоторым специалистам вообще не попадешь. А на массаж очередь до зимы. Мой рекорд ожидания с талоном - 1.5 часа под кабинетом с орущей от голода недавно родившейся дочкой, т.к. врач сама организовала вторую очередь. А участковая врачиха у нас такая, что ее диагнозы ездили отменять в Москву в платные клиники (минус отгул у мужа и деньги из бюджета семьи). После этого только платно.
При этом я не русофоб ни в коем случае, знаю и вижу плюсы нашей Родины. Но и на минусы не закрываю глаза.
 
  • Like
Реакции: mashilda и AnnaVT

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kgx, Галя, вот и вопрос, почему делают из таких тканей, что стирать нельзя.
Масс-маркет весь стирают. Я вот купила себе рубашку в Модисе за 150р. Все лето не снимаю. Такая классная! Легкая, не мнётся, гладится хорошо :))))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@blackhair,
Люба,не ,не молдаванка...ни где! но и не итальянка...я знаю хто .... монегаска,чистой воды:haha: огонь...теперь поняла,чё к тебе мужики в отелях вяжутся...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Какой-нибудь бар, бокальчик-другой и болтливый иностранец рядом в помощь:ag:
не,не помогает! один раз в отеле в баре к нам голландцы подсели и начали болтать.муж с ними болтает,я все понимаю,даже ошибки у голландцев и у мужа отмечаю и молчу.улыбалась,чтобы не подумали,что я им не рада:ag: пару слов смогла выдавить...
меня наверное надо одну отправить в Англию или в Штаты и вот тогда придется разговаривать.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Я 27 лет прожила в Омске и сейчас в Калининграде,
Сравнили Вы ,однако,мягкий средне-европейский климат, Польши практически и Петербурга:ag: Вы на глобус-то гляньте ,насколько вы ближе к экватору ,а мы к полярному кругу. не говорю даже о розе ветров,и наводнениях,которые тут не просто так бывают.Вы к нам зимой приезжайте,и будете потом думать то ли на рейму дидриксон надевать,то ли наоборот.

Vladimir239 добавил 25.08.2016 в 18:57
Дидриксон в -20 и ниже в детсад на ребёнка практически никто не одевает.
А мы в -20 уже ничего не надеваем-мы дома сидим:ag:
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Эх, я вот тоже старалась, чтоб муж не просыпался, если ребенка ночью плакала, засыпала она первое время трудно, может, животик, может, просто спать не хотела. Так я уходила в другую комнату и там её доукачиввла на руках, пока не успокоится=заснёт. На первый взгляд, прозвучит не очень:), почитала предыдущие страницы. Но у всех куча нюансов!
Во-первых, муж врач, не высыпаться ему нельзя. Особенно если смена утренняя, он стоматолог-ортопед, нельзя с недосыпу во рту пациента с инструментами работать, да и операция может быть. Во-вторых, на кормление чего мужу вставать было, если не вставала и я - вопреки врачам спала дочка с нами и кормилась не отходя от, так сказать. Никогда я так не высыпалась, в жизни, как в первый ребенкин год. Ибо кормление это святое, ну, и спать, значит, ложусь. А так животик покрутить, бэбийогу поделать и меня поучить (у него не первый ребёнок, у меня первый) перед сном он всегда был готов.
Так что те 5-6 раз, что я уносила ребёнку укачивать, не считаю подвигом с моей стороны:)
И еду всегда старалась приготовить, и с собой дать полноценное второе и салат, у мужа диета спортивная, тут сложнее было, но в общем выкручивалась, бывало, и резала на доске, а дочка в слинге в стиле "сами мы не местные" на животе - вообще не лежала ни в какой кроватке, ни в диванных подушках, только при маме, а спала в движущейся коляске днём. И мне муж шёл навстречу насколько возможно - с коляской по выходным, пока я по дому, сам нашел няню на 3 часа 2 раза в неделю, чтоб я в зал сбегала (на полный день мне не надо было, слишком долго ребёнку эту ждала:). И купал только он. И мы ещё в кино с мужниными старшими умудрялись по выходным ходить, кормились прям в зале в темноте:), и спала она там.
Так что... :)))
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
эх, давненько не [LINE]брала я в руки шашек[/LINE] заходила на yoox :)
приколько - в американском акке - новый дизайн сайта, в русском - старый. значит, пойду русский смотреть (все мне одинаково неудобно, тч пока не заменили - пойду привычной дорогой).
все-таки я разучилась видеть покупки в реальном магазине - все смазано и клаустрофобия начинается. то ли дело - дома, под кофе или еще чего, открыл сайт и выбираешь! и никакой мушшшш не зудит над ухом про то, что мне надо и некудаУжеКласть :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
о чем речь идёт? Мне тоже надо что-то белое и голубое
Юля, ты же не отреагировала на мой пристрой :ag:
Купила в июне вот такие кедики в 37EU белые и бирюзовые, утонула. Никто не откликнулся на пристрой, отправляла возврат. Света-Clumsy потом смогла ухватить возврат моих бирюзовых.
44992172aw_12_f.jpg
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Вася Пупкин,
Про пристрой: лучше смотрите на авито, тут сомнительно в пристрой, тк в основном женская аудитория.

Про соцопрос:
Лично у меня муж сам выбирает одежду и мои советы редко спрашивает, убедить его тоже бывает сложно.
Обращает внимание он в основном на фасон, но не на цену. Моего участия в его выборе по минимуму, но я уже знаю его вкус и иногда могу ему накидать вариантов, но выбирает всегда он сам.
Еще хочу отметить, что выбор одежды у мужчин в большей степени связан с работой. Кто-то носит костюмы, кто-то джинсы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.