Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,

Ну простенький конечно, но я его люблю:)))
Правда не стоит брать с металл напылением, не стойкое, но еожа при этом идеальная. Подумываю серенький прихватить при соучае

hawks добавил 10.08.2016 в 19:35
@Nadezhda15,

Сумочек? Нераспечатанных? Прощу прощения, но -о боже, это как?! Ты их по 3 штуки одинаковых покупала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
милые девушки, назрел вопрос покупки осеннего пальтеца! на какие марки советуете обратить внимание? чтобы легкое, но теплое, не колючее и не за миллионтыщтыщ?))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,

ну да. так это мое здоровье, надушенному ему на это добулды. И если он меня не обнимает на улице или не начинает тыкать своими надушенными частями прямо в лицо, то правильно мне поменять свою жизнь в эту секунду - отойти, а не ему - оглядываться по воровски и бегать от таких психических, как я.

Курить плохо. Никто не спорит. Это убивает, никто не спорит.

Но вот девочки выбрали, сами замечу, курить. Я не понимаю, почему некурящие, я или ты, например, должны считаться лучше чем они? Почему Ирина должна себя чувствовать преступницей?

Вот между прочим при эпилепсии отблески солнца могут вызвать приступ, что же мне, с яркой сумкой не ходить?

А если человек не умеет себя вести - курит на десткой площадке, выдыхвает дым вам в лицо, то дело не в курении, а человеке. У нас на работе одна начальница жевачку жует с откртыми том и прямо артикулируя. Меня тошнит. и ЧТО? невоспитанная она в краней степени - да, мучаюсь - да. но сделать ничего не могу
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Прелестные девочки!
Очень и очень хороши.
Ну, будем смотреть ваш канал, когда там мама появится)))

Эти твои мокасины лучше, чем белые)
Удобные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
ой даааа, кайф. Я никак наесться не могла сначала.:ag::ah:

У меня подруги и родители, когда приезжают в гости, то как с голодного края:ag: А я всего-то покупаю стандартную для нас еду - моцареллу, пармеджано, прошутто, местные овощи и фрукты, мороженое, потом в России зато я хожу голодная и вообще не знаю, что бы такое съесть:ag:
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Надь, я брала малявке мне показалось чуток маломерит.

мне вещи t-a-o очень понравились. но вот с размерами вопрос - стояла в магазе, смотрела на куртку - но так и не решилась, тк маркировка наша, а визуально - сильно мелкой показалась (была одна без ре). а до этого на распродаже пока думала, какой размер, разобрали нужную мне куртку в общем, так и осталась без покупок
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kapeks, Юль, не нашла. Нет фоток в очках, они всегда на голову сдвинуты. Я в них такая красивая, что даже не фоткаюсь.:ag: Попозже сегодня сфоткаюсь и покажу.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль,а меня профессионал научил окна мыть совсем недавно.раньше терпеть не могла все эти спецтряпки и т.п. старалась мыть хорошо,а при вечернем солнце огрехи сразу были видны.научилась мыть с водосгоном и 4окна очень быстро,хотя у меня деревянные и раскручивать надо.в другой кв стеклопакеты и там вообще ерунда помыть.

Галь, у меня 6 высоких окон сталинских, стеклопакеты с поперечным сверху и 350 р за окно-даром! Приходит чудесная женщина-Мария, она теперь у всех знакомых моих моет, и за короткое время все вымывает.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197,
Лен, ты почитай не цветотипы, а отличие весны от лета и сразу поймешь
Прям так и набери цветотипы весна лето отличие
Лето-холодный, весна-теплый
Основное-наличие веснушек и способность кожи к загару
Лето без и хорошо загорает, не сгорает
Весна/обгорает быстро и веснушки
У лета если веснушки, то редко и серовато-коричневые
Волосы у лета всегда в пепел светлые, у весны-пшеничные
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
показываю башмаки, от которых голова закипела))) они в жизни намного лучше, такие утонченные, хотя на YOOX пошловаты и долго раздумывала рисковать под синий костюм брючный или нет, перевесил интерес, они суперские
http://www.yoox.com/ru/44997132TD/item#sts=orders80&cod10=44997132TD&sizeId=
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, Натуль, но ты же не просто так его покупала... Помню, на что ориентировалась. Кому его носить, как не тебе? Всё супер.
У нас с тобой два самых проклятых типа - поправляться нельзя ни на кг, лица такие.

Таис-Таис добавил 11.08.2016 в 10:38
@Clumsy, Светик, а скидку он даёт? Можно попросить в лс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Смешно, конечно, но именно сегодня я пыталась купить сумочку Корса с официального сайта), а они оказывается наши карты не принимают.:rtfm: Девочка знакомая попросила купить, посредника у нее нет в Америке.
И ведь нигде не могу найти, где еще можно купить такую сумку, никто не подскажет?
Нам в провинции можно с Корсом ходить:ag::ag:
http://www.michaelkors.com/julia-medium-leather-messenger/_/R-US_30S6GJQM2L?No=58&color=0410
правда дороже выходит
https://www.amazon.com/Michael-Kors..._SR160,160_&psc=1&refRID=B6MHH33N44G1FR985J60

https://www.amazon.com/MICHAEL-Michael-Kors-Womens-Messenger/dp/B01DW9QA68
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.