Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
причем, был до родов второй размер нормальный

у меня был 1, сейчас я подросток в пубертатном периоде. Вторичные половые признаки полностью не сформированы.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ekimcha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kelp,
Да нужно видеть, заочно как скажешь, я б любые убрала мне каж, кроме вышеназванных
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Dgina,

я вот сейчас в поисках замены моим спорт бра и могу сказать одно - ни в коем случае не покупайте, не померяв. Ну если активным спортом занимаетесь, конечно.
для йоги-пилатеса можно особенно не мучаться и брать, что нравится внешне. для качалки - тоже.

А вот для активного спорта и если грудь у вас немаленькая - надо мерять и пробовать двигаться.

Пока, к сожалению, даже с учетом примерок я полного успеха не добилась, одеваю рибок кроссфит сверху на найк счильная поддерка и тогда моя грудь 4 го размера прыгает на колесе одновременно со мной, а не в обратном направлении:)) да, оба топа на 1 размер меньше, чем обычные мои лифы
 
  • Like
Реакции: Dgina и Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Desired, сейчас выложу :)
Баклажанчики какие ууух!

allenka197 добавил 06.08.2016 в 13:08
Медовик!
Тесто: делаем в миске на водяной бане,60 гр масла слив.1 стакан сахара,3яйца,1ч ложка соды гашенная,мешаем постоянно тесто,все растопить и мешать,добавляем 1 ст ложку мёда и ложку водки или коньяка.
Когда все растопилось -добавляем 2,5 стакана муки-перемешиваем все это,тесто должно увеличиться в объёме раза в два!
На стол 1 стакан муки высыпаем!выливаем на стол тесто в муку,я делю на 6 частей,люблю не высокий,но пошире,чтобы был.раскатываем коржи и выпекаем до румяности на 200 градусах!
Крем:я делаю сметанный!1 пачка сливочного масла,1 стакан сахара ,500 гр сметаны,сметану беру 25-30 жирности,крем лучше получается,когда сметана пожирнее, взбиваем миксером!
Остывшие коржи,пропитываем промазываем кремом и ставим в холодильник и торт готов:ay:я оставляю на ночь для пропитывания!
Надеюсь понравится мой рецепт!фото не нашла,удалила видимо!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, я уже с той теме тебе накатала.:ag:
Черные балеточки очень даже! Первые две пары не очень. Первые галоши, вторые тапки. Пардон. Третьи черные на любителя, могут ногу зрительно уменьшать за счет носа, я не очень люблю. Но это индивидуально. Белые босоноки хорошо смотрятся, черные босоножки тяжеловаты. Сандалии с листом - очень велика вероятность, что пальцы сбоку будут сваливаться. Розовые балетки милые, но черные им 100 очков вперед дают, имхо, очень лаконичные. Последние балетки - если есть с чем носить, почему не поиграться.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Nadezhda15

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
блин мне стыдно..но я ей богу не замороченная на домашнем хозяйстве..на посуде и на белье ..чето есть и есть..это как то в сферу моих интересов не входит но я исправлюсь и подумаю..а то правда дышу уткнувшись в хреноту)) я вот прибор купила новый зато))..я довольно ленива Жанн в быту..проснусь в магазин схожу и устала уже..лягу на перья посплю часок.. у меня мама даже удивляется что я на уюте не повернута вообще)) но я вот на нижнем белье повернута..


вот прям я:) разве что не ленюсь наматрасники на матрас натягивать, потому что собаке, когда на прогулке встретит течуню сучку может с мозгом раздружиться и всякого натворить:) Посуда вся симпотная, но из икеи и случайно кулпеннная. Разбилась и фиг с ней. подушки хз откуда, по-моему парочка перьевых, апрочка икеевских, парочка еще каки-то...вот одеяло есть из кашемира, бесит, сваливается все время, перетряхивать нужно, цельных мин 15, а я же в это время могу или поработать или отдохнуть...
 
  • Like
Реакции: Вуся

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну я тогда ваще не пойму о чём спор? ради спора?
У Жанны эффектная внешность,хорошая работа,молодость наконец и живёт в мегаполисе....ну почему я как старший товарищ и прожжённый старый шопоголик не могу дать совет....не понижать свой ,,статус,, а повышать!!!
Я сейчас статью сюда скопирую целиком....очень полезную(имхо) ссылку не знаю ,как сделать,извините!
4 причины генетической нищеты.

Четыре истории, которые изменят ваше представление о истоках Генетической Нищеты и Бедности.

1. Менталитет
В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали.

Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. “А что, если плохо с деньгами?” – подумала я… Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор.

Мозг вдруг сказал мне: “Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?” Я вам теперь такой же вопрос задаю.

Даже если заменить слово “всегда” на “практически всегда” или “частенько”, то легче от этого не делается. Грязь – это проявление не безденежья, а менталитета. Вдумайтесь: грязь – это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета — соседи, то и нищета – это своеобразный менталитет.

Нищета находится в немытой голове.

2. Мещанство
В школе у меня была потрясающая учительница по литературе – Тамара Григорьевна, незаурядного ума, очень проницательная женщина. Она как-то обронила фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Кто-то спросил её, что значит мещанство, и она ответила: “Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит”. Так принято во многих русских домах: на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь. Кто живёт ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает. И тогда я поняла это: стыдно быть нищим; стыдно быть грязным. Стыдно иметь в голове разруху, которая неизбежно отражается и на жилище, и на менталитете детей.

Жизнь ожиданием будущего приводит к разрухе.

3. Комплекс Золушки
Знаю одну женщину, которая больше двадцати лет копила деньги, чтобы купить дачу. Она одна воспитывала двух дочерей. Девочки жили впроголодь, на одних кашах, и старшая из них рассказывала мне, как ей было стыдно выходить во двор в старых вельветовых брюках с залатанными коленями. Девочка росла, и с каждым годом волшебным образом росли её брюки. Сантиметр за сантиметром разворачивалась подвёрнутая снизу ткань. Она была не такой вылинявшей, как вся остальная штанина, и это выдавало нищенские хитрости. Видимо, отсюда пошло выражение: “Голь на выдумки хитра”.

Не стоит рассказывать, что система в государстве не позволяет достаточно зарабатывать. Я не систему ругаю, а гниль в мозгах. На одни и те же деньги можно выглядеть достойно или нищенски. Когда мать, наконец, купила дачу, обе подросшие дочери не имели к этой даче ни малейшего интереса, но бесконечно упрекали мать в том, что она не научила их, что значит быть женщиной. У девчонок сформировался комплекс золушки. Они, привыкшие видеть протёртые кресла и старую посуду, облезлые полотенца и пальто семилетней давности, впоследствии, став взрослыми, боялись тратить на себя деньги.

Всякий раз, когда они что-то покупали, у них портилось настроение: они словно чувствовали себя недостойными новых хороших вещей. Это, друзья мои, называется двумя словами: генетическая нищета. Она уже в сознании, в клетках, в крови, в костях.

Страх потратить деньги на себя делает вас нищим.

4. Программирование
Дети, которые видят облезлые углы, подсознательно программируются на нищету. Уже в подростковом возрасте они начинают осознавать её тяжесть. Ещё Антон Павлович Чехов отмечал, что облезлые стены и грязные коридоры дурно влияют на способность студента к обучению.

Грязь и нищета подавляют человека, привычный вид убогой обстановки программирует быть неудачником.

Вы могли бы возразить мне, что ненависть к нищете стимулирует некоторых людей развиваться и зарабатывать деньги, но я вам отвечу, что куда большее количество людей ломается под непосильным бременем бедности. У слов «беда» и «бедность» один корень. Гоните прочь от себя беду. Гоните прочь бедность. Как же мне нравится фраза: “Богатство – это состояние ума”. Так вот, нищета – это тоже состояние ума.

Богатство и нищета — это состояние вашего ума и ваших мыслей.

По книге Н. Грэйс «Законы Грэйс»

Жанна, ты очень права! Я из своего мужа эту генетическую бедность гнала несколько лет. Ибо даже начав много зарабатывать, он жалел на себя деньги. На нас нет, а на себя жалел. А я воспитана так-"гуляй рванина!", всегда старалась пустить пыль в глаза, одевалась на последние деньги в приличные вещи, жила так сказать на опережение. Я считаю, что я притянула к себе деньги (через мужа:ag:), научив его стремиться к большему, стараться красиво выглядеть, уметь носить дорогие вещи. Теперь кто не знал его раньше, говорят: какой интересный мужчина! А мужчина встретился мне в кожанке с Черкизона:ag:
Даже в моменты просадки по доходам мы не снижала наших расходов, чтобы не уйти в бедность. В нее так просто скатиться и так трудно вернуться обратно, привыкаешь к скромной жизни. Я ем серебряными ложечками (теми, которые наверно всем дарили), про запас ничего не держу. Живу сегодняшним днем.
Сколько ремонтов я переделала, где бы ни жили, всегда старалась облагородить жилье-шторами, обоями, хоть чем-нибудь.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надь, я брала малявке мне показалось чуток маломерит. А вот на старшего брала в размер показалось. Есть у меня на 10 лет размер и на 12 могу померить что надо)
Брала через СЗ, но по-моему есть прямая в Россию)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

А-а-а, мне нельзя на холодильник, мои мужики меня не поймут. Как малым-то объяснить, что мама хочет быть красивой и для этого повесила фото своей ж... на холодильник?!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и allenka197

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
пуш апы без косточек Интимиссими,

поддержу, мне тоже эти бюсты подходят и по посадке и по удобству. Там же иногда прикупаю бесшовные хлопковые слипы.

Люкс добавил 31.07.2016 в 11:46
продублирую и здесь:
в моб. приложении скидка -15% с кодом VHJ50T15 до 1.08 на 1 заказ
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, ты из Испании очки получила?
Расскажешь:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
про курение вспомнила, у нас дед дымит, как поровоз)), так ребенок, не мог еще сказать деда, а показывал, жестами, руку подносит ко рту и дует:ag::ag:

Кстати, сегодня у моего сынульки день рождения, нам исполнилось 2 года :haha:Покажемся, потом уберу:ah:
Жилетка GF Ferre
http://www.yoox.com/ru/37629211EQ/item#sts=orders80&cod10=37629211EQ&sizeId=8О
Обувь Enrico Fantini
http://www.yoox.com/ru/44804638QH/item#sts=orders80
Шорты Aletta
http://www.yoox.com/ru/36500422LU/item#sts=orders80
Шляпа и бабочка с Гилта, рубашка C&A

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/08/12/thumb_1b9013920b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

С Днем рожденица Вас всех!!))) праздник для всех!))) растите большими и счастливыми:ax:
 
  • Like
Реакции: lamila

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
А уж про это и говорить нечего...
Все вокруг загажено, это точно.
У нас такой типа парк с одной стороны дома, так со всех домов собачек выгуливают, с детками там можно только по тропочке узкой пройти, да и то не всегда - можно вступить "не туда":ag:
Вчера шла в магазин, на тротуаре раза три-четыре "подарки" встречала, надо под ноги смотреть, какая уж там "летящая" походка)))
Таки да, европейские ценности, но с нашим уклоном:ag:

@Сомали,

Наташ, да какая клиника то...
Я не безумна в "чистоте":ag:
Но то, что животное, оно все же животное - это все же факт)))

И еще, Наташа, я уверенна, что ты своих кошек содержишь в чистоте идеальной, вот на 200% уверена)
Но бывают и другие случАи...
Мне вот повезло(((
На этаж ниже у нас одно время жила семейная пара, которая разводила голых кошек - на это и жили, видимо.
Так летом лотки, но наполненные травой, а не наполнителем - стояли на лоджии - на мою мы не выходили, там стоял аромат этих туалетов.
Дверь когда они открывали - народ бегом пробегал мимо их открытой двери, через вентиляцию, особенно летом - все тянуло в квартиру.
И такое в жизни встречается)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.