Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Мне подруга посоветовала белую подошву на лакостах пемолюксом протереть, говорит сразу как новые становятся. белее белого)
Я сама еще не пробовала, но надо
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@allenka197, меня тоже особо, только сережки знаменитые)) а тут в магаз зашла, и чёт все надо сразу стало:ag: а самое главное, увидела те сережки)

Яна мне кажется отходит она уже,по своим на работе сужу-пыл у всех уже прошёл :yes3:если хочется,то надо конечно купить!

allenka197 добавил 28.07.2016 в 22:55
ну вот я из нее только кольца и ношу, мне нравится много наборных колец ) а нет, есть бэнгл один. И вот сегодня купила кожаный , не знаю зачем, ну пусть будет. А вообще браслетами детка увлеклась, а потом я уже кольца рассмотрела).

У меня не из Пандоры!
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Vladimir239, у меня после первого тоже не пострадала, а сейчас кончилась совсем.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, Юля, мне подруга показала программу питания для похудения. Это то, чем торгуют фитоняшки, я в шоке была... Там столько еды!!! Я столько не съем никогда!!! Там еда через 3 часа, мяса столько! Голодать нельзя, но бывает очень полезно испытывать легкое чувство голода, и есть тогда когда хочется, а не когда по расписанию. Но у каждого свой секрет, видимо, если эти программы покупают, они работают так или иначе.

Я хоть ни у кого не покупаю, но ем как конь :ag:
Просто по такому меню небольшая калорийность, 1200-1400 калорий. Да, и голодной точно не будет. Мне надо через каждые 3 часа есть, иначе я злая. Но я дома работы в основном, с собой на работу на выезде беру еду, ибо иначе, всех поубиваю.


 
  • Like
Реакции: AnnaVT и leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
сю Италию можно запоминать по тому, что где купил
Ага, точно. Вот в Люке ничего не купила. Там негде мне показалось. К тому же заблудились там малость в крепостных стенах. :ag:

blackhair добавил 08-02-2016 в 12:22 AM
опасно вам там с такой)))
нам такую нельзя. :ag::ag: Да и фонарики жалко.:ag:
Даже с этой с леской я стояла и кричала, перекрикивая звук косилки - одень кроссовки! В шлепанцах косил. Попал по пальцу конечно, не сильно, повезло. Пылесос нам точно не надо)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
надо радоваться
вот именно )) Но ты Лариса для меня таким открытием явилась..у меня мама три дня отдыха украла она себе рак кишечника придумала ...папа и сестра ее деликатно послали и она мне позвонила в Италию..мне было грустно ..а тут твой пост про йогу ..я так смеялась и мне тоже так захотелось что то для себя сделать..так что ты невольно мой мотиватор стала ..я приехала и сдалась на фитнес ..
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Насчет готовки:
Дети, родственники, друзья приезжают - накормить, с собой положить... собраться за столом с близкими...не?
Согласна. :yes3:
С возрастом правильнее становлюсь, это факт. Время собирать камни) алкоголь стал совсем неинтересен, курить бросила, теперь уж и не тянет. Кому-то, может, и скучнее (и отсыпались те подружки, которые собирались, лишь бы выпить), а мне так лучше.
Абсолютно согласна, дамы даже не представляют насколько это вредно для организма и женской красоты. Старость приходит семимильными шагами и отражается на лице от каждой выпитой рюмки и сигареты. :ai:
Предлагаю такие темы: рассказать свой распорядок дня (мне вот очень интересно было бы узнать, чем занимают свое время неработающие дамы без маленьких детей, здесь таких много)
По поводу свободного времени я хоть и работаю, да чем угодно, Лариса, я вот выучила английский язык в совершенстве знаю его. Подумываю над испанским. :ag: Спортзал опять же, бассейн, подумываю над танцами. :ag: Приготовить что-то вкусненькое и красивое, творческое. И, конечно, салоны красоты никто не отменял. А это очень много времени занимает. :ag: Если бы не работала, то было бы больше времени на все это и на то, что хотелось бы сделать.
 
  • Like
Реакции: kgx, AnnaVT и Брюква

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Вуся, У меня с поездкой с детьми совпало,при них не покуришь,все-время прятаться приходилось раньше,тоже минус. Ну хотелось конечно,да и сейчас тоже. Но тут нужно понять,чего хочется? Чего-то в рот засунуть или вредных смол повтягивать?
Советую,сделай себе такие фильтры-обманки и их покури))
 
  • Like
Реакции: Вуся и LarusL

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
С сыром- да, засада. ... И мы совсем почти не привезли с собой, думали, жарко, не доедет.
Прекрасно доезжает. Ночь в холодильнике, в одежду или термопакеты. Приезжает холодным.
Но На всю жизнь все-равно не привезешь. Так что и переживать не нужно.:ag::ag::ag:
Мы вот много привезли, как казалось. Половину раздали, остальную съели как-то быстро. Тоже неправильно, поправилась на сыре за месяц, оторвалась. Как в фильме "Французский поцелуй"
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и kulab

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девченки, yoox совсем оболдел!!! Прислали рвань откровенную, жуткую, написала с миллионом фотографий, пишут:" Коль не нравится, можете вернуть.....", я аж онемела от такой наглости. Ждать свои деньги два месяца за рвань и " решения работников склада, если, типа, это правда..." Ужас. Ну и сервис:(((((

ужас какой :ai:
неприятно просто несказатькак, пиши на ФБ, пусть нашей СП вставляют по первое число!
 
  • Like
Реакции: nellinll

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Irina Gurova, Ирин были случаи но оч давно ..вот сейчас за 1.5 мес я уже 4 случая знаю..на форуме и мой курьер рассказал что у нас в городе ..осторожно надо уже ..
 
  • Like
Реакции: Galink и Irina Gurova

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Мила, а как долго она хранится в холодильнике? И совсем без соли делаете?

Надь,да мы без соли все едим,в основном. Не знаю,как долго,можно и закрутить на зиму,конечно. Но мы быстро ее поедаем. Сделаю сразу 4 банки 0,8 и едим,ну,одну банку за 3 дня. Очень вкусно,можно приправ туда разных. Для брускетты отлично,и в щи,борщ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.