Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
девушки, скажите, в течение какого срока можно вернуть вещи ВС? сколько дней или мес? у меня тут накопились ненужные новые вещи, только конечно инвойсы я выкинула давно...без них никак?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Lisa23, сейчас свои пробила и правда стали отслеживаться)) замечательно прсото)))

Анабель1991 добавил 20.06.2014 в 10:10
Пробила три моих трека, один пока не отслеживается (он пока ток на сортировку пришел московскую)
второй на экспорте стоит и отслеживается на сайте USPS (я как понимаю трек отслеживаться начинает с момента выпуска таможни в России)
третий - стоит что отправлен в страну назначения)
 
Последнее редактирование:

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Девченки, подскажите.
Если я хочу вернуть вешь из клиранса. На момент покупки она на сайте была дороже.
Какую сумму мне вернут, теперешнюю цену или ту по которой я брала?
Спасибо.
 

lekris

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
21
0
0
Москва
Здравствуйте !
Я хочу выслать вещи на обмен , мне нужно набрать ровно на те же сумму или если на 12-15 $ больше будет ничего страшного ? Не снимут с меня ещё из за этого скидку МУС и ещё подарок в заказе был и бек. от которого я отказалась ? А ещё и заказ был давний 9/7/2015 . Как думаете прокатит и если я вышлю и они откажутся менять, что тогда они мне его вернут ? По английски не говорю , так что обсуждение с ними исключается. Спасибо.
Подскажите пожалуйста , я тут случайно вспомнила про свой старый заказ от 9/7/2015, я его тогда получила , а вещи малы оказались , приготовила на обмен и забыла . Как думаете если я его отправлю они его обменяют? А если отправлю и не захотят менять, обратно то вернут ?
 
Последнее редактирование модератором:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Девочки подскажите как лучше поступить
Сегодня сделала заказ, потом решила отменить и пока они отвечали - деньги списал и соответственно у заказа поменялся статус - что вот вот отправят. Тоже самое мне написали в письме - извините но отменить не сможем
Могу ли я, в письменной форме попросить замену? С английским у меня плохо и мне проще писать :)

Если могу оформить замену, то на какую сумму я могу рассчитывать? На всю сумму от заказа , предположим 170 $ или на 130$ это за вычетом доставки
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LenaLenina, попробуйте, мне иногда везло, удавалось поменять и на клиренс, но далеко не всегда.
 
  • Like
Реакции: LenaLenina

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aloevera14, можно, просто в раздел "сдаю" вносите три вещи, а в раздел "обмениваю"-одну, ту, которую хотите на обмен. Если многоуровневая на вещи не проходила, то вернут их полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: aloevera14

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лильилия, возврат не нужно таможить - Вы должны указать в форме, что это возврат товара в магазин.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Ольга Куличик, у меня такое было с Такс Фри много-много раз :) Они постоянно прикрываются этим "billing cycle". 1 такой цикл от 20 до 45 дней, в зависимости от типа кредитки и банка-эмитента (банк вашей карты). Можете для спокойствия позвонить в банк.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
kisekin , спасибо за ответ! Буду ждать письмо )

Heine добавил 23.02.2013 в 20:49
kisekin, забыла спросить. Срок действия у сертификата есть ?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mearly, ну такая у них политика - а фоток на просторах инета можно каких угодно найти.
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки,еле дождалась посылки, а том 38 размер босоножек вместо 35! Я в шоке, первый раз такое. Написала им,они мне ответили, я правда, не очень поняла что они хотят... Может кто поймет,помогите,пожалуйста!!!!

Thank you, so much, for taking the time to contact us about your shoes you received. I completely understand your concern for the incorrect item that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, I certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

I can personally process a replacement order which would arrive to you within 3 to 10 business days if you would like.

You can view your order history online with the link I have provided:

https://secure.victoriassecret.com/commerce2/account/orderstatus?undefined

I kindly ask that you please keep the incorrect size, or donate the incorrect size to a shelter, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the incorrect item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Marina, I truly thank you for your patience as we assist you with your replacement order. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to call or email us at any time.

Order #523516268

Sincerely,


Marina C.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мафа, чтобы они успели получить. У меня как-то боты не доехали за 30 дней, с карты пытались снять за дубль. Хорошо, что денег не было на карте.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Мафа

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девы, помогите, пожалуйста с переводом. Мне вместо майки прислали пляжное платье, причем на пакетике было написано, что там должна быть майка.
Я так поняла что они мне майку вышлют, а платье им надо будет вернуть. Так или не так?

Вот текст. Заранее благодарю

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand you received an incorrect item. It is my privilege to respond to you personally.

Because you received an incorrect item, I am processing a replacement order containing the Essential Henley Tee, #296-098, Color black, Size S which will be expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is order number 526418943.

I ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. Please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@lekris, если вы набираете на обмен на большую сумму, то придется доплачивать за излишек. Если вам откажутся обменять, то просто вернут гиф карту.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@tenderness, по-моему, они просят отправить возврат с треком и сообщить им номер трека.
 
  • Like
Реакции: tenderness

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Ksuchka, спасибо, надеюсь на это :)
Если никто не делал так - попробую через чат.
В чате надо написать какие вещи я хочу и за какую вещь в каком заказе?
Мне же 1 вещь заменить надо из-за многоуровневой - не хочу терять :)

Я думаю, что так делали, просто именно я не могу поделиться таким опытом, меняла только через чат :)

Насчет чата - да, можете попробовать и так, но последнее время так не проходило.
Теперь еще нужно сделать новый заказ со всеми вещами, которые хотите получить в обмен. И желательно успеть быстро все сделать.
Я обычно ложила все в корзину (по принципу в 1 заказ все вещи, которые на обмен из 1 заказа), связывалась с оператором, писала, что хочу оформить замену и в этот момент размещала заказ (чтоб успеть обнулить доставку), указывала номер размещенного заказа и взамен чего я его разместила, напоминала про обнуление доставки и применение МУС и ждала ответа.
Если успевалось - пока оператор все это применяла - набрасывала в корзину что хочу заменить из другого заказа и писала еще раз, если нет - потом писала другому оператору.
Советую проверять через некоторое время, что применили МУС и обнулили доставку, т.к. иногда хоть и пишут что все сделали - ничего не меняется, тогда я им пишу еще раз)))
 
  • Like
Реакции: Евгения_Z

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Merry_X-mas, нет, больше ничего не нужно. Заполните его в электронном виде и распечатайте. Ну и на почте заполните форму cn-23 и адресный ярлык, хотя я обычно и их заранее заполняю, чтоб на почте не стоять по полчаса)
 
  • Like
Реакции: Merry_X-mas

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Irisha33, понимаю((, может если у вас осталась переписка попробовать еще раз написать.. хотя я очень сомневаюсь, что они вернут.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Lveronika, у мня было так же, подождите дней 40-45 с даты экспорта. У мня экспорт был 16 августа и вот только 23 сентября доставили все ВС
Можете пойти на почту написать заявление на поиск
 
  • Like
Реакции: Lveronika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.