Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натальr61

Новичок
Шопоголик
14.08.2015
6
3
0
Мукачево
Я тоже получила повторный трек, в статусе отправлено 20.08. Прежняя посылка написано "утеряна". И бонусы начислили :yes3: но я не очень опытный покупатель, как их тратить? Обьясните, плиз!
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Впервые сделала заказ через Boxberry и у меня та же проблема: 1 сентября посылка передана на доставку получателю и тишина... Что делать: нужно просто ждать? Внутренний номер Новой почты посылке присваивается - как его узнать? Как вы узнаёте, что посылка уже в нужном отделении или у курьера и ее можно получать - Новая почта присылает смс? Всем спасибо за ответы)
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
аааа тогда должно быть без проблем :))
я просто при звонке брокера напрямую спросила - реально ли самой? он сказал да. И все - пошло поехало) Быстрейшего получения долгожданной посылки вам в руки!

Благодарю! Я в принципе позитивно на это смотрю, новый опыт мне интересен) даже такой)))
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
АУУУУУУ
Кто такой же потеряшка как и я ???
мне не пришла посылка отправлена 01,11,2014
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Свеча, тоже набрала всякого разного :ag:
У меня вчера система не пропустила заказ на 9, 99 кг, а сегодня прошел на 10,12
 

Lenokd

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
24
55
0
Ладыжин
пришли посылки 2 вместо одной, одна ушла в Слав"янск, другая ко мне в Ладыжин. Вес у обеих не соответствует. На новой почте сказали обращаться на айхерб.
Иду на почту разбираться. На боксберри так и не отслеживается посылка
 
  • Like
Реакции: Vikynj

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Тоже получила сегодня посилку отправленую 03,06. Ничего не платила, но убил тот факт что они вскрыли посылку, хотя я была против...
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
через сколько у кого начала трекаться посылка на боксберри? уже 3 дня прошло, как получила письмо об отправке заказа, но посылка все еще не отслеживается
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
сегодня привезли ДЧЛ заказаный 30.08, в посылке было 4 единицы одного и того же товара, с таможней все ок
подарков не было в посылке
а DHL отслеживается? Они привозят посылку домой? Я вчера заказала DHL, пока нет трека.

Девочки, как узнать свой код iheb? В личном кабинете указано "поделившись ссылкой с вашим кодом" www.iherb.com*********LKD045 (ссылку не знаю почему в таком виде выдает тут)
Получается мой код LKD045?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Уже разобралась со скринами.
Я наверное завтра утром в любом случае буду покупать - клиенты оплатили и хотят анонсированную скидку, а потом напишу письмо, что бы сделали возврат за доставку. В худшем случае заработка практически не будет, но репутация дороже.

ВитаминкаС добавил 29.05.2016 в 09:30
Девочки, а всем пришла скидка на минус 10%? Мне подружка о ней рассказала.
Мне не приходила, хотя покупаю регулярно и много.
я тоже так решила. Тем более, может они успеют ответить, а заказ по возможности можно отменить, пока не собран. И по новой заказать.
Скидка пришла на почту 26 мая
Минус у меня в том, что я не вижу где же едит посылка от 25 мая. На почту до сих пор письма об отправке не пришло. По отслеживанию пока нигде она не отслеживается. Отправили ли они вобще ее? Тем более номеру отправки присваивается номер заказа, только в конце 0 добавляется. Может от фонаря написали, вот отправили. Если бы был номер курьерской накладной, отличающейся от номера заказа, я бы поверила. А в данной ситуации...

Gold_ua добавил 29.05.2016 в 12:22
У кого хороший английский? Может напишете текст, и отправим им еще в инстаграмме и фейсбук?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а как Вы заказывали через Садко? В корзине у меня до боксберри показывал только DHL и Airmail. Или Вы выбирали отправку на американский склад?
ну я не херб заказывала. просто посылку. у них тоже при оформлении доставки если выбираешь на НП пишешь просто № склада НП, когда приходит к нам уже тут отправляют из их местной точки получения посылок
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
кто может свою корзину просмотреть, сегодня днем оформляла заказы, в корзине напротив продукции Now food было указано -15% до 12 октября. Сейчас решила выкупить, в корзине нет скидки.

аналогично((
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, до сих пор не получила безтрек от 15.08. Всегда отправляла или с треком, или DHL, а тут решила, блин, съэкономить..((( Подскажите, есть смысл куда-то писать или это дела не ускорит?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811,
Metuka, девочки, а если я приложу фото посылки, содержимого, упаковочного листа и перешлю им их е-мэйл с подтверждением заказа и кодами заказанной продукции, как думаете, будет достаточно?
Сделайте фото полученных товаров, акцент делайте на щетку, которую Вы не заказывали и приложите фото упаковочного листа (если он есть), скрин заказа или копию письма об отправке заказа, который магазин Вам присылал.
Если магазину будет недостаточно подтверждений, то он сделает запрос на дополнительные.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Звонила им. сказали что после передачи считать 2 рабочих дня. Поскольку завтра праздник похоже что действительно 25го ждать.у меня тоже так же напутано с курьером
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Дозвонилась на НП, моя посылка еще в Киеве, не создана на нее экспресс-накладная...большие очереди..(( На вопрос: когда все-таки можно ожидать...Ответ приблизительно был такой: как только, так сразу((:)aq:

Ляриса добавил 17.09.2016 в 12:12
@Gold_ua, нет , не общалась, как-то честно говоря, забыла об этой посылке , не до нее было, вчера только глянула отслеживание, сегодня думала звонить, но курьер меня опередил :) А статусы такие же были , как и у вашей, можете глянуть BX00000000018705NPI
у тебя выпущено 14-го с таможни, а у меня 13-го передано на доставку Одежувачу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.