Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Уже разобралась со скринами.
Я наверное завтра утром в любом случае буду покупать - клиенты оплатили и хотят анонсированную скидку, а потом напишу письмо, что бы сделали возврат за доставку. В худшем случае заработка практически не будет, но репутация дороже.

ВитаминкаС добавил 29.05.2016 в 09:30
Девочки, а всем пришла скидка на минус 10%? Мне подружка о ней рассказала.
Мне не приходила, хотя покупаю регулярно и много.
 
Последнее редактирование:

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Заказываю DHL, все норм доходит.
Раньше отправляли с Онтарио, а вчера у меня первая запись такая ERLANGER, KY - USA
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Сегодня получила посылочку от 27.10.
От 09.10 и 25.10 еще нет. Станцую за них, надеюсь и их скоро получу :haha: :Mauridia_25: :dance: :Mauridia_18: :party:
 
  • Like
Реакции: June06

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
если он доступен к заказу, то проблем не будет

доступен вроди ж. Но ранее девочки говорили, что уже и гомеопатия доступна, которую то заказывать нельзя

Milo4ka_jo добавил 13.06.2016 в 17:21
на Новой Почте что, читать не умеют?
я отправляю международные всегда латиницей

Ну тут уже один пост был, кто-то из сотрудников НП неверно перевели имя фамилию и посылку не отдали. Не знаю чем закончилось.
 
Последнее редактирование:

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Девочки,всех с наступающим! Подскажите,плиз,на каком языке заполнять адрес посылки для безтрека? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Vikynj

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Девочки, подскажите, а что это за акция по доставке? С сегодняшнего дня появилась приписка: Flat $4.00 Shipping!. Я не поверю, что наша укрпочта будет за бесплатно осуществлять доставку на дом.
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Криля, ага мне тоже понравилось)
я еще на почту прихожу - а они, мол нету посылки. Я говорю - как это нет! и смс показываю )))))))))

Lidia_Ko добавил 10.02.2015 в 13:06
Svitlana17,
зачастую домой - если вы целый день сидите дома. А если нет - то лучше связаться с посыльным и договориться о времени и месте -)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
@irka09, мне только что так привезли. Курьер позвонил и спросил куда именно в магазине мне принести посылку (отделение НП в супермаркете). Я долго ему объясняла ситуацию, он не очень то понял. В общем хорошо, что отделение рядом с домом и я была еще дома, вышла и забрала.
Не могу понять в чем проблема, первый раз все было нормально, второй раз привезли на домашний адрес, теперь еще варианты появились :(

О, ну это ж про меня сегодня! мне тоже утром позвонил курьер, мол а куда вам делать доставочку. Он решил что я в ТЦ работа, там где моя НП. Я говорю там очевидно номер отделения не указан на коробке, но я заказывала на отделение. Но если очень хотите везти мне домой, это рядом) короче он как пошел звонить в отдел доставки, так и не доехал сегодня до отделения. Нов этот раз за 7 дней посылка доехала
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Девочки,подскажите по курсу. Сегодня-завтра собираюсь делать заказ. У меня интернет-карта гривенная в Привате.По какому курсу снимает сейчас? Может как раз сегодня кто-нибудь заказывал)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Цена доставки. Сейчас собираю корзину с косметикой по акции -10%.
У меня бонусы с прошлого заказа+ 10% скидка будет же. Вес получился 2,34 кг. сумма в раене 20 у.е.
И реально Боксберри рулит - 206.67 грн. Айрмайл не доступна. DHL афигевшие - 831.96 грн!!! :dub: По сумме не проходит?
Ну вот если мне ничего больше не нада и я не хочу тратить лишнее, чтобы просто заказать чтоб лежало, то Боксберри конечно! Вот та ситуация, когда всё же будут использовать эту службу. Ну или дозаказывать что-то кому-то друзьям возможно, чтобы набрать на хорошую цену доставки в DHL.
В DHL скидка на доставку при заказе от $40. Сумма заказа у вас меньше, чем $40. "Добейте" заказ до нужной суммы и посмотрите стоимость доставки:)

Татьяна1811 добавил 09.06.2016 в 11:54
@Татьяна1811, у меня нет ажиотажа…
Я перед всеми первопроходцами, заказавшими посылки новым перевозчиком извинилась:ah: и лично никого не имела в виду:ad:
Каждый выбирает для себя оптимальный вариант доставки. Я не подумала о тех покупателях, у которых нет офисов DHL в городах, тогда гарантированная доставка НП для них-решение проблемы.
Еще раз приношу свои извинения, обидеть никого не хотела:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya12

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Моя блудяжка тоже пришла. Была отправлена 21.09. Попала в другой город, теперь дома. Но! Заказывала 2 банки лецитина - положили 1((
Совет-распаковку посылки снимайте на видео. Я уже год только так и делаю и в случае недостачи в посылке-у меня есть безоговорочное доказательство.
Попробуйте написать магазину, возможно вернут деньги за недостающую банку.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
кто может свою корзину просмотреть, сегодня днем оформляла заказы, в корзине напротив продукции Now food было указано -15% до 12 октября. Сейчас решила выкупить, в корзине нет скидки.
У меня сейчас показывает скидку. Час назад было тоже, что и у Вас - то показывало, то нет.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Ой, у меня так же пишет 24.06 поступило в сортировочный и 24.06 Необходимо таможенное оформление. И ориентировочная доставка 30.06.

И блин строчки Таможенное оформление завершено нету 😔
Там у меня зубная паста, спрей для волос и витамины для волос по 1 шт. Вроде ничего такого. Че за прикол??? Я на стреме уже

Не переживайте,у меня писалось то же самое - сегодня уже забрала посылку на НП от 13 июня,никаких доплат не просили,забрала в отделении. Посылка дошла за 12 дней получается - я довольна!

Yuls2 добавил 25.06.2016 в 18:02
через сколько у кого начала трекаться посылка на боксберри? уже 3 дня прошло, как получила письмо об отправке заказа, но посылка все еще не отслеживается
У меня тоже не сразу начала отслеживаться - дня через 4-5 после заказа

Yuls2 добавил 25.06.2016 в 18:05
Подскажите, как поступить. Заказала безтрек от 18 мая и еще не получила. Очень нужны эти товары. Есть смысл ждать или перезаказывать уже сейчас? Какой службой DHL или Боксберри? Iherb нужно сообщать, что посылка не пришла?
Я только на этой неделе получила безтрек от 11мая,правда на почту посылка пришла 13 июня,но уведомление не приносили - сама пошла. Чуть больше месяца шла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zabava123 и Milo4ka_jo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.