Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Soswwet4u, поздравляю :)
У меня пока только прием.
А вы можете трек выложить,чтоб посмотреть ,как шла посылка?
 
  • Like
Реакции: mdi15

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Девочки, жду обычную безтрековую от 5 августа. Кто-то получал безтрек за эти числа? Волнуюсь :(
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки кто заказывает безтрек..в случае если посылка не доходит айхерб возвращает деньги или нет? А то никак не решусь попробовать, стремно))
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Всем привет!
А как будут обстоять дела с http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Sentry-Multivitamin-Multimineral-Supplement-300-Tablets/10525?ic=2&flt=0000?
На них не пишет диетическая добавка.

Привет! Там в описании написано, что это диетическая добавка -

Suggested Use
As a dietary supplement, adults take one (1) tablet daily with any meal, or as directed by your healthcare provider. Do not exceed recommended dosage.
 
  • Like
Реакции: citadeldimon

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Девочки, всем привет! Скажите, у кого такое было, мою посылку уже три дня не высылают! Оформила в понедельник днем, 30 ноября, не выслали до сих пор, на сайте стоит "готов к сборке", может у них завал заказов?:ai: Такое у меня первый раз, раньше высылали быстро:(
Мне в последней посылке положили небольшую стопку листиков для заметок с логотипом iHerb.
 
Последнее редактирование:

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
У меня заказ от 29 мая, доставка Boxberry Delivery - $4.00, скидка покрыла доставку. На сайте пока не отслеживается:(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
У меня посылочка от 20.09. Уже и не надеюсь дождаться.
А вот это напрасно! IHerb, в последнее время, грешит отправлением посылок в кругосветное путешествие, это факт. Но надежду терять не стоит, получите свою посылочку обязательно, только чуть позже, чем ожидали. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Antoninka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
мда... 59000 это когда ручками.... даже не 2045 ( самостоятельная интернет ТТН)... короче никак, только ждать смс. Хоть когда в стране видно...
 

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, вот ответ администрации магазина по поводу складов и наличии товара:

Наш веб-сайт отображает инвентаризацию только с того склада, с которого будет отправлен ваш заказ, независимо от изменения языковой версии , и так как мы имеем 2 склада, в Морено Валей и в Хеброне, система будет отражать наличие товара в только в Морено когда Вы запрашиваете позицию на английской версии, но когда Вы меняете запрос позиции на русскую версию, наличие запрашиваемого Вами товара, есть только в Хеброне откуда мы обычно отправляем заказы в Россию.
(думаю, что с Украиной та же история)

Т.е, проще говоря, смена языковой версии может визуально изменить наличие товара, на двух складах, однако при размещении заказа, как только Вы выбираете Россию из списка выпадающих стран, Вы увидите, что некоторых позиций, возможно нет в наличии, так как отправление в Россию у нас идет только с Хеброна штат КЕНТУККИ

Моя горе-посылка от 31 января сменила статус с in progress на состояние packing, надеюсь, что таки сложится ))) и начнет ехать )) потому что все более поздние заказы уже отправлены...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила посылочку через BoxBerry, доехала за 9 дней. Забирала в отделении, доплату не просили :) Мне понравилось, надеюсь, не поднимут цены на этот вид доставки...:ah:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Hundredweight, примерно да, сумму считают по курсу Нацбанка на день захода посылки на таможню.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
А какой у Вас статус висит, если ДЧЛ?
вы не хотите им написать или даже ДЧЛ. У меня когда были проблемы с Федексом или ДЧЛ я им напрямую писала, ведь это их обязанность. Обычно ответ следует сразу. Попробуйте)
это мне я так понимаю вопрос? У меня обычная с треком....больше не буду заказывать, только ДЧЛ:yes3:
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Девченки!!!
Пришел мой долгожданный АйХерб, отшипленный 2 ноября! сегодня звонили, завтра забираю))) Надеюсь, ничего не пропало там. Вуху! Быстрых Вам прихождений;):haha::haha::haha:

Поздравляю! Удачного получения в целости и сохранности. :shopping-012:
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko и Ляриса

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
девочки, присоединяюсь к вопросу Ira314, у меня посылка с 16 ноября идет, без трек, не знаю что делать, решила по этой же схеме проследить, но не пойму, у меня 3 пункта высветилось и нет больше никаких логотипов, это что означает???
 

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
тогда безтрек за 4 бакса, в принципе чем я в основном и пользуюсь. хотелось бы боксбери за 0 свыше 40 баксов, ну или хотя бы 4 доллара, как они анонсировали изначально. а так, дорого
 
  • Like
Реакции: Алла_83

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
забрала посылку от 26 мая на НП, они прислали смс с номером трека, он не такой как на сайте боксбери, получается отследить можно только путь до Украины
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
(услуги брокера 450 грн.)

о, подняли однако.

Подскажите, ан таможне не вызовет вопросов слово "стволовые клетки" ? Хочу заказать вот этот спрей для волос http://ua.iherb.com/Andalou-Naturals...z-178-ml/56233

если он доступен к заказу, то проблем не будет

Ziaja добавил 13.06.2016 в 17:06
Я так же написала свое имя, зная Новую Почту, перестраховалась.

на Новой Почте что, читать не умеют?
я отправляю международные всегда латиницей
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.