Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ну есть там немного песочка то
Да откуда? Молочко и есть молочко, я им чищу все, даже нержавейку и покрашенные панели кухонной мебели. Песочек - это Пемолюкс :ag:

Катечкин добавил 13.05.2016 в 19:00
А что у них вокруг срединных швов? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,

Катюш, так белое всегда - на один раз)))
Однажды, ООООчень давно ездили мы на море с дочкой .... на электричке....
Поехала я в бежевых шортиках, у нас раньше были сиденья в электричках такие ...из дерева.
Посидела я, а как без этого:ag:
Ну и вышла такая красавишна - беж шортики все в коричнево-черных полосах, да таких ярких...
Теперь у нас все сиденья в автобусах/троллейбусах тканевые, но вот это тоже не спасает...
Один курьезный случай и недавно был(((
А ты говоришь у вас... у нас так же.
Редко пользуюсь транспортом, но иногда тААк повезет)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
" я знаю, что вы не виновны, но вы ничего не сделаетет, там все куплено, родня вся в системе работает, лучше заплатите деньги иначе сядете".

Добавлю фразу из своего опыта - "А если кто-то будет умничать, то мы будем беспредельничать" - это мне следователь говорил, когда я ему указала на арифметические !!! ошибки в нашем дела...

@Yulius Zharko, Юль, мне понятно твое желание защитить "честь мундира" (если что, дочкин папа тоже очень долго был в погонах), но, к сожалению, и я надеюсь все же - пока - далеко не большинство из них честные и порядочные...
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,

попробуй jog dog от души и искренне рекомендую. Весчь!
но с упомянутой ранее особенностью - они на минус и не для помещений.

правда и ценник на них соотвествующий...даже с текущей хорошей распродажей минимум 5-6 тыров.... а полную цену в рандеву вообще по 12 стоят
 
  • Like
Реакции: Desired

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Я не верю :). По мне для осанки - никак она, ну только если там совсем катастрофа какая-то была разве что.
Мне 15 минут лежания на валике хорошо снимают спазмы в спине и распрямляют позвоночник. А результат, да, его хочется сразу увидеть.:yes3:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
ну,опять понеслось... есть пристрой,есть правила пристроя,остальное нормальные люди решают в личке.покупатель из Питера правильно поступила,что отстояла свою точку зрения когда ее анонимно обвинили,а до этого все решала в личной переписке.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Desired, в инете есть список прививок и график вакцинации действующие в разных странах.у нас очень похожий с Европой.после введения у нас менингококовой прививки вроде почти одинаковые.

kgx, Галина, а у нас менингококковую ввели как обязательную уже? А то я 3 года назад делала по собственной инициативе, по рекомендации иммунолога из Мечникова.

Clumsy добавил 24.05.2016 в 19:59
@Clumsy,

для меня и одна показатель:yes3: сложно найти свой крой брюк:yes3:
Думаю, стопа нормальная, если, наученная опытом, не начинаешь выбирать обувь именно на широкую ногу. Пока часть подходит - часть не подходит - нормальная полнота. А если в две трети заказанной не входишь (или входишь, но некомфортно) - тогда да, можно прислушиваться к ощущениям и искать пошире.

Я даже со свеженамерянной десяткой пока вхожу во всё.

Тоже пока вхожу во все, и в старое тоже:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Всегда пожалуйста)))
Еще и мужу понравилась, вот это ценно!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Отчитываюсь по стразам: у нас в городе их не найти((( все под заказ( заказ 20тыс))) посоветовала девочка из этого магазина, купить дешевую заколку выковаривать из нее страз и приклеить)) вот я и фраернулась )))) думала так все это просто, буду искать теперь закооки хоть как то спасти сумку!!!!) сумка в принципе вышла 2600, думаю стразы дешевые видно не будут сильно и констраста не получится)) воттакие мои приключения))
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Юля, как все хорошо сложилось)) обычно отцы биологические требуют денег с женщины за разрешение на выезд))

Да , Мила, такое тоже знаем) Моя подруга с этим сталкивалась каждый раз, когда вывозила ребенка просто отдохнуть))) И так 10 лет. При этом, разыскать его было непросто. После 16 лет перекрестилась, что одной проблемой меньше стало
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Yulius Zharko,

Еще бы добавила к правильным словам Ани...
Сколько лет, тебе, Юлечка!
Да еще и не рожала...вот лет так через 5, когда родишь, да поживешь полноценной семейной жизнью - поговорим, если на форуме еще будем присутствовать)
А так, советы ну совсем не воспринимаются серьезно...) хотя не отрицаю и даже уверенна, что спорт необходим,
Как говорится "движение - это жизнь")))
Юле этот ужас не грозит, она родит и через 2 недельки побежит заниматься, ее спорт стал уже образом жизни-это главное
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kulab, Ира, какая классная статья, мы всё это в методах саморегуляции изучали, только я уже забыла! Спасибо-спасибо!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Либерта, всякое везде бывает. Говорю, про большую часть.
@Сомали, надо было забирать заявление с деньгами, и вам бы Макдональдс достался. Такие неприятные вещи говорить, надо четко отдавать отчет, что это так и есть.
Я буду заступаться, потому что, со мной на курсе 300 человек учились, и почти все были очень адекватные.
100 честности нигде нет.
Судья уже-совсем другая ветвь власти.

Yulius Zharko добавил 17.05.2016 в 14:04
@Сана441, у меня мама начальник инспекции, ЗП далеко не 55))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Катюш, тоже иду по второму пути)
Но, из моего опыта...все же косметика люксовая дает некоторый результат.
Были моменты в жизни...могу это точно сказать...сравнить есть с чем.
Согласна, что очищение играет большую роль - это факт)
 
  • Like
Реакции: Nataliap
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.