Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Amber sun, действительно,разные :( Я думала вам такую же как нам печатают :( Сейчас если найду старую, сфоткаю.
 
  • Like
Реакции: Amber sun

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
И, видимо, по истечении 21 раб дня, если деньги не пришли (с момента получения асосом моего возврата) писать им в той форме, которую вы указали в первом посте, это я видела.
В первом посте читаем:
Если прошло более 21 дня с момента отправки и возврат не дошел до ASOS

И далее под стрелочкой инструкция
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, у кого с декабря на экспорте возвраты зависли?:(
очень волнуюсь, у меня с 18/12 экспорт стоит и все...
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Для статистики из Екатеринбурга 8 апреля отправила возврат, сегодня ночью на почту пришло письмо, что они его получили и обработали.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки,первый раз связалась с возвратом, обьясните мне , что это 11ноября отравила посылку...13-14 ноября посылка прошла таможню , затем покинула сортировку и 27 ноября!внимание! снова покинула почту...и молчание, такое впечатление, что её назад отравили после таможни опять на почту!!!!!

у как-то тоже такое было, тоже на почту с таможни возвращалась, потом назад ушла и отметки на таможне уже не было, сразу экспорт стоял:ag:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Пишут то они про 5 дней, а идут они месяц. Последн й раз столько ждала. Вот и хотела узнать только у меня так или бывает такое.:)
это от банка вашего зависит, скорее всего)
сбер (у меня виза) переводит в течение 2-5 дней после возврата средств магазином
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
thekeks, ASOS обменом не занимается.
Эти возвращайте. заказывайте снова, но по другой цене.
 
  • Like
Реакции: thekeks

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Follow, ну... эмм... вообще первый нюанс, что на возврат вещей у нас у всех срок 28 дней...
я лично делала возврат с задержкой на 45 дней +/-. но никак не на полгода.

а вообще, не заметить невозможно, ЧТО надо сделать. первый пост в этой теме подробно всё рассказывает.
Я знаю как оформлять заказ. Вопрос в том, ГДЕ находится Return/Refund

"Если прошло более 21 дня с момента отправки и возврат не дошел до ASOS
Заходите на сайт ASOS и в форме связи выбираете тему Return/Refund."
http://www.asos.com/ru/help/pgehtml.aspx?cid=17989&xr=1&mk=VOID&r=3

Не вижу, хоть ты тресни))
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Shelkovaya, все ответы на ваши вопросы есть в первом посте.
Не ленитесь читать. :)

Спасибо за ВАШ ответ, читать не ленюсь никогда. Ответов на свои вопросы не нашла, потому и отписалась в темке.

Девочки, отписавшиеся выше, спасибо огромное, что уделили минутку и дали дельный ответ.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@baroha, Про рюкзак написать и сразу указать, что вы хотите- деньги или вещь. Вернуть быстрее будет Почтой России, так как возврат вам оплатит Асос при предъявлении квитанции (чека). Остальные вещи пробовать пристроить здесь, если не пристраивается, то либо Бохберри, либо Пэйпел (если платили им).
 
  • Like
Реакции: baroha

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девочки, два года не делала возврат, может, новшества появились)
Рядом с большой наклейкой с адресом Асос, есть еще мелкая. Её нужно куда-нибудь наклеивать?
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
В своем ПО.
А у меня встречный вопрос.
В декларации надо перечислять названия вещей, которые вы возвращаете.
Как вы их умудряетесь вписать в маленькое окошко зеленой бумажки (CN22), если отправляете, скажем, штук пять сразу?

как правило, если мелкий пакет, то и вещей немного. Обобщаю, укрупняю) Иногда просто пишу clothing-5, если только одежда. Если есть сумка/шапка/бижутерия, то их отдельно как womens accessories. Если есть обувь - отдельной строчкой shoes. Раньше честно старалась, писала разные строчечки "tops", "jeans", "underwear" и т.д.
Вот с CN23 круче, я бывало копила вещи на возврат и отправляла реально мелким оптом. На Мясницкой сказали перечислять все прям в одной строчке, типа jeans-2, tops-3,shoes-5, так в каждой строчке, а не каждый тип отдельную, а суммы в конце строчки просто примерные. Но вообще проще распечатать декларацию на компе, сделав нужное количество строк, форма это допускает.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Для статистики - возврат, отправленный наземной посылкой, который покинул РФ аж 1 октября, только сегодня появился в ЮК.
У предыдущей этот же путь от границы до границы занял 2 недели. Долго, а разница с посылкой авиа по цене сейчас очень небольшая. Вообще очень дорогие тарифы на ЮК, дороже только 4 страны в мире
 
  • Like
Реакции: Mellena, Apfel и puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.