Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
  • Like
Реакции: Shn

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
а я решила сэкономить и пошла все же на почту. До этого делала два возврата ЕМСом 2415 руб(7 вещей) и 1785руб ( за одни брюки). Жаба душит. И мне отправили пакетом , взяли 590 руб, а я уже думала. что больше тыщи возьмут. вес был меньше килограмма
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@_Morkovka_, Евгения, пока Наташа Люкс куда-то вышла из темы, могу ее и.о. поработать :).
Я коды операции указывала через запятую.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Ну что, по-прежнему экспорт от 1-го марта, и всё... Первый раз такие сроки, раньше максимум 7-10 дней было в подобном статусе.
У кого-нить сдвинулось в этих числах, 1-2 марта?
интересно как. У меня заказ от 2.03, отправленный 3.03, вчера привезли
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Может, позвонить на таможню Шереметьево?
Или это не поможет?
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Ну все девчонки, наконец-то у меня поменялся статус:haha: на прошло регистрацию в России, надеюсь недолго ждать))
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, опять к вам. Не нашла инфу. Отправила я вчера посылку в Италию В ней 2 заказа. Сейчас хочу внести в пайпал на возмещение.
Оформляю каждый заказ отдельно? просто получиться доставку прошу и там и там вернуть 700 рублей ( по чеку)

Я в подобном случае указала возврат одного заказа, все возместили.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Катя, у нас UPS работает, пока в их работе сбоев не наблюдалось.
А юкс - беда бедовна:ag:
Кать, а твои где застряли или юкс не принимает доставленные посылки?
Мои предыдущие приняли, расписались как всегда - все в треке видно.
Завтра посмотрим...
Вот гады, они еще и не принимают доставку....
Кать, а народ наш все покупает и покупает, рисковые дамы, однако)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
тоже не получила.Запрос от 26,03,28,03 подтвержден,до сих пор нет,писала повторно-ответили да,да,тех сбой и нет снова.
больше не надеюсь на них.
Наверно,не справились с масштабом возвратов...
хотя я уверенна что это какой-то откат магазина за оплату ПП,т.е. они в нулях.Думали кризис,посылок мало...ага-ага,не знают наших :haha: что нам кризис:ag:

Аналогично. Написали про технический сбой и ждите еще пять дней. У меня всего было 3 возврата из 12 возможных, но это было Асос, а посылки в Асос стоили дешевле -770 руб.
Теперь вот зависли 2 возврата в Юкс, которые я отправила 10 дней назад. Похоже, что нас кинули с возмещением расходов на возврат посылок...
 
Последнее редактирование:
Девочки,подскажите,отправила возврат бандеролью(в пакете) проформы на почте положили внутрь,сказали :это не посылка,поверх не будем клеить.отправила,а теперь переживаю,доедет?не будет проблем на таможне?

До италии доедет, но проблемы на таможне будут. :( Вряд ли они внутрь полезут в поисках документов.
Надо с yoox'ом связываться, им проформу отправить, чтобы они уже с таможней общались.
Тут как повезёт вообщем.:friends:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, написала только что, о том что расстроена повышением цен 2 раза и не успела купить ничего в их магазине, так как не вернули деньги за возврат, 16 дней где то валяется, сейчас буду требовать скидку:(
О! уже пришел ответ!
Здравствуйте Elena,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы ответить Вам в течение одного рабочего дня.

Вы можете найти ответы на самые распространенные вопросы на нашем сайте в разделе Клиентская Служба.

Спасибо

ага, пока они отвечают, деньги обесцениваются со скоростью звука!!!!!

Лена, понимаю, как никто другой! Я как раз из тех счастливчиков, что попали под раздачу в декабре, мне заказы, доставленные на склад 04.12 компенсировали 31.12 и 05.01. :ai:. Как раз когда рубль летел вниз как на ракете.
Эти возвраты еще и на таможне оттянулись от души, получилось, что один из них в дороге провел три месяца с хвостиком.
Самое смешное, что когда присылали коды на 15% с БД на две покупки типа за задержку принятия возвратов, меня, видимо, как первую скандалистку обошли, не фиг было в ФБ истерить :ag:.

Когда на таможне валяются, обидно, конечно, но вот такое небрежное отношение к возвратам в самом магазине - это вообще за гранью добра и зла!
 
  • Like
Реакции: vetikop

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Какая скорость! 14 мая сделала заказ, 17го в Москве, 18го уже прошел таможню и поехал на сортировку!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Получаеться что наши вот вот должны... Что интересно там такое произошло. Сколько заказывала всегда вас равно
На почте сказали,что были массовые самоувольнения,сотрудники не выдерживают темпа.вот и образовался затор,который срочно разгребают.не знаю насколько это правда,но сказали в емс отделении.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, хочу возврат отправить с браком, сказали отправляйте оплатим. Но в заказе была бумага, хочу и её в зад отправить. Если я их в одну посыль сложу то мне оплатят или нет возврат? Общий вес около 1кг.
И ещё отправила заявку на возврат платье и бумага, присвоен один номер и в том и в другом случае написала что брак, относительно бумаги тыкнула ни туда просто. Как быть с этим моментом?
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
с 13.05 висит в статусе "Экспорт из страны отправления", а возврат от 11.04 только вчера передали в доставку по Италии
Наталья, у меня возвраты от 13.05 и 15.05 в статусе "Экспорт из страны отправления". Что-то я переживать начинаю.

Сегодня еще один отправила.
 
  • Like
Реакции: Люкс

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
У меня ожидают отправку из Италии от 2 и от 10.
От 11 объявилась в СПб
 

Medea*

Активный пользователь
Шопоголик
Irina Gurova, все ясненько, спасибо. Да, скорее всего это сезон распродаж даёт о себе знать. Так что посылок быстро не ждём, видимо ....
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.