Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Подскажите это нормально, если возврат в Италию "висит" на статусе "выпущено таможней" во Внуково уже с 25 марта и никаких движений дальше? Стоит ли волноваться? спасибо.

Думаю нормально. Ждите на днях. У меня в статус Экспорт тоже только через 3 дня после таможни перешло

 
  • Like
Реакции: Nadin65

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kapeks, Юль, моя тоже 3 дня лежала на таможне, ждала, пока примут( потом прошла, тепер ждёт, когда наши её заберут( одна посылка с 24 декабря сортируется на казанском. Я думаю, что все они уже в городе, но т.к. почта не работает, то и не отслеживается(
кстати, вроде кто-то писал, что в прошлом году емс-цы работали 1 января?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Добрый вечер! У меня такая ситуация, отправила ексу возврат, сегодня решила посмотреть где прсылка по треку, а там написано доставлено в место назначения и страна Швеция, это что? У кого-нибудь такое было?
Вот это да! А в квитанции-чеке почтовом у Вас какой адрес указан, там немного умещается, но, как минимум, название страны обычно указывается.
На каком сайте отслеживания Вы смотрели? Может на других проверить?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Delicatesse, Юля, у Вас самая сложная ситуация :(. Будем надеяться, что в ближайшее время все завалы на складе раскопают и найдут Вашу потеряшку.

Shn добавил 22.01.2016 в 21:56
@Shn,
Наташ, а я опять "сорвалась":ag:
Лечиться надо)))
Да я уж видела :ag:.
Очень красивые сапожки :ay:! На мой вкус, так точно, я люблю крупные "камни", особенно в неожиданном ракурсе. Думаю, в жизни феерично будет смотреться.

Не, Ларис, если бы я последние два года не сидела только с одной недоработой с недозарплатой, я бы тоже сорвалась. Просто когда я три года назад получила самый крупный в своей жизни гонорар за участие в продаже банка (чужого, естественно :ag:, своим я не обзавелась как то), я про юкс еще не знала:ag:. Вот им не повезло то.
Я тогда год не работала, ибо могла позволить себе побездельничать на широкую ногу, да еще и все оффлайновые магазины порадовала выручкой :ag:.
А сейчас прям кризис-кризис...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delicatesse и LarusL

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
n_noname, Таня, немного не в тему, про скайп. Чтобы позвонить, надо куда-то деньги положить? Этот момент мне не понятен. Пыталась, пишут, нет денег. Как сделать это?
Сам скайп просит денег, там где-то опция пополнить счет)) Надо с карты например или яндексденьгами им перевести. Переисление осуществляется мгновенно.
Из минусов, в валюте, минимальная сумма 5 $ или 5 евро, правда остаток потом можно вернуть.
мне 5 долларов наконвертировали с 415 рублей. Испытала легкий шок.
 
  • Like
Реакции: kulab

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
  • Like
Реакции: Катечкин

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
отправляла 11 ноября. ПР за футболку и джинсы оплатила 750р. сказали дешевле нет. yoox компенсировал 9 января.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
Девочки, подскажите мои действия , позвонили из емс сообщили что у посылки нарушена упаковка, если там не будет хватать вещей как быть?

Добрый вечер!
Вскройте посылку в присутствии работника ЕМС. Подпись о получении ставьте после того, как проверите наличие и целостность содержимого. Если на посылке заметны признаки вскрытия или повреждения, то к такому отправлению обязательно прилагается акт о повреждении или о вскрытии с описанием причины. С этим актом Вы должны быть ознакомлены сотрудниками почты до вручения посылки. В таком случае в пункте выдачи можно будет составить претензию.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Danna_V[/b], вот непонятно, учитывая, что вы в Москве, а я в Новосибирске. К нам дольше посылка должна ехать.
Я @Zuzuka ответила, потому что мы из одного города, близкие сроки доставки должны быть
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Брюква, Лариса, да ясно:(. Но радует, что работники ПР не будут носить мои СониРикели:)))

Ponatalia добавил 09.06.2016 в 21:38
Люкс, поздравляю, Наташа!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
И это называется экспресс-доставка!

Это называется - бардак! :aq:

... у меня тоже всё по-прежнему:
заказ от 26 фев. отправлен 29-го, улетел 2-го и пропал;
заказ от 4 марта отправлен 8-го, улетел 10-го и угодил в ту же кучу!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Elenochka))), видимо, "круговые" возвраты принимают. Звонила в прошлую пятницу, сказали, что от 19-20/06 принимают... А насколько уж это правда...
Врут.Мой принят 1,07, в ночи компенсировали сумму на ПП :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.