Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anesan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
33
1
0
Киев
Скорпиончик спасибо большое!!!!
еще вопрос, оплатила товар 14.04, после оплаты, на следующий день, продавец отменил заказ. как вернуть деньги?
спасибо.
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Всем добрый день!
Сегодня при перечислении денег с алипей на алипей через моб. версию начала выскакивать ерунда, требует верификацию ID. Кто с таким сталкивался?
Помогите пожалуйста с переводом
http://cropme.ru/f60b40c1724483b6e06767398ec03076

покупочка добавил 17.05.2016 в 16:24
Всем добрый день!
Сегодня при перечислении денег с алипей на алипей через моб. версию начала выскакивать ерунда, требует верификацию ID. Кто с таким сталкивался?
Помогите пожалуйста с переводом
http://cropme.ru/f60b40c1724483b6e06767398ec03076

Вопрос закрыт. Во всем разобралась. Нашла неплохой сайт по распознаванию текста с картинки. https://www.newocr.com/ Если у вас не получается скопировать текст с картинки для перевода, тогда этот сайт для вас.
Загружаете картинку, выбираете китайский язык и внизу страницы получаете текст на китайском, который можно легко скопировать и перевести через переводчик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _niki_ и kapel*ka

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Olezka,пробовали, не получается, требует карту списания. ЕЕ у нас нет
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
А если он так и промурыжит, я на возврат подам, а он отменит - типа все выслал? Или если реального трека в системе нет, то правда на моей стороне?

Влезу с пояснением. В 90% случаев, трек Ваш верный, логистика начинает трекаться как только продавец принимает Ваш заказ в работу. Но это еще не значит, что он передал товар курьерской службе. Как правило, так бывает, если прод. ждёт допоставку товара на склад или заказал товар под Ваш заказ. В любом случае, Вы можете подать на возврат как "не отправленный товар", уточнить у прода какой курьерской службой он выслал товар, напрячь его, чтобы он пошёл и поискал, если посылка застряла. В крайнем случае, имеется арбитраж таобао... Но продавцы редко идут на открытый спор. Если товар отправлен и отправлен по правильному адресу, то прод и сам будет шевелиться и логистика будет трекаться. ИМХО, пока у Вас нет повода для беспокойства.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Tatuanna и Pancha

Aqua.marina

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
43
17
8
Вологда
Девочки, помогите! Пропустила время возврата, списалась с продавцом, он готов вернуть деньги, а кнопки соответствующей я не вижу. Как в этой ситуации подать на возврат?

Все, спасибо! Нашла сама. У меня эта кнопка переводится "продажа приложений"!
 
Последнее редактирование:

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Привет Люба!
спасибо что помогаете:ax:.
думаю многим тут будет интересно, вы предоставляете услуги по консолидации товара для самостоятельного приобретения товара.

Здравствуйте!
Всегда пожалуйста, я рада быть полезной :)

Да, мы предоставляем услуги склада для консолидации, 5ю/кг без проверки товара, 10ю/кг с проверкой товара. :)
 

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Помогите пожалуйста. Не могу добавить карту, нажимаю на голубой крестик, заполняю все, а он пишет "Ваша личная информация не может быть проверена службой безопасности Alipay, убедитесь, полной и точной. (Yw_1128)
Возможно, вам потребуется: выбрать другой платеж"

Пытаюсь на самом алипее прописать Карту, пишет "Не признает номер карты, пожалуйста, укажите номер банковской карты правильно"
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
у меня есть второй аккаунт и основной. С основного если выкупаю, то быстренько вещи отсылают. Как то со второго покупала у постоянного продавца. Покупала щетки и пасты. Он очень долго не отсылал... А с основного махом)
Но было и так, набрала всяких шампуней, кремов, гелей. В корзину со второго аккаунта. А кукушка с логином на основной. пишу ему снизь доставку. Он пишет что не видит заказа, но ведь такого не может быть. Отсылаю сканы, он опять морозится. Складирую в основной аккаунт, и снова морозится.


Ребят, у кого так было, купила биоаквы, а трек не отслеживается. Пишу проду, он пишет что отослал и трек верный. Я переживаю что обманывает. Приходят ли посылки на склад которые не трекались? И еще пару магазинов с такой историей.В одном тушь, в другой тени. И все клянутся что отправили. Кит с тенями пишет что сегодня/завтра должно у меня на склад приехать... пока не делаю возврат, попросила своих посмотреть их когда будут в Китае. Очкую как всегда)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Зависимая, 34,9 это самая низкая цена, я так понимаю в помощниках можно найти этот вариант. Либо нажать на эту надпись, вроде должны варианты появится
 
  • Like
Реакции: Зависимая

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
возник вопрос: как много тех кто платит за товар со счета alipay.
насколько выгодно?
возникла надобность оплатить: 10470.00元 и 1 469.25元
сижу голову ломаю - рассуждаю.
и вообще какой курс нынче конвертации:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
вы сейчас выкупаете?
я буду только в марте выкупать, тк. до марта там никто нормально не работает, судя по опыту прежних лет
а руки так и чешутся оплатить... после того как у меня 2 дня не проходила оплата с Мастера, я уже боюсь что что-то не так и проверить не могу...

kapel*ka добавил 28.01.2016 в 22:26
Может что то нажать нужно,чтобы закончилось это безобразие ????
При оплате выходит как на фото 2-сбой или система занята
вы оплатили заказ или пришлось отменить? у меня была такая-же проблема
 
Последнее редактирование:

Bonita_87

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
86
155
0
Беларусь
Добрый день. Подскажите пжл может кто-то сталкивался с моей проблемой, не могу зайти в свой аккаунт, регистрировалась давно на номер которого уже давно нет, при входе требует подтверждающий код кот приходит на телефон, выбираю изменить номер, по итогу выбрасывает на страницу, что невозможно изменить номер, тк мало данных. Мне его уже не реально восстановить?

Bonita_87 добавил 10.03.2017 в 15:28
И второе сейчас зарегистрировала новый аккаунт, хочу сделать оплату, но меня сразу выбрасывет на страницу алипей, нет странички где выбирать банковскую карту((
 
Последнее редактирование:

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
Здравствуйте, помогите пож-та понять, что я делаю не так. Добавляю в корзину товары - нажимаю "расчет" - и здесь часть товаров доступны для оплаты, а часть (внизу серые) не доступны и надпись 以下宝贝已不能购买,请通过“立即购买”下单,或者重新加入购物车下单. гугл переводит как "Следующие товары не приобрели, пожалуйста "купить сейчас" заказы или заказы воссоединиться Корзина". И что я только не делала... безрезультатно.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, способ только один - просить консолидатора.
в описании написано - первый слой кожи.
проверить более точно я думаю будет сложно. самое оптимальное это разрезать подкладку у сумки и посмотреть что внутри и на срез.
посмотрел фото - все швы завернуты.
¥209 это по рублям с учетом доставки выйдет в районе 2100-2200 руб.. По китайским меркам это не дешевая цена. кожзам в пределаз 50ю.

а так посмотрел - шикарный магазин. товар кожа. кинул в хотелки.
https://item.taobao.com/item.htm?id=544536107760
вот сумка и ваша - по сути идентичная цена. думаю волноваться особо не стоит

продавца спросил - написал все натуральная кожа.
между прочим экокожа в китае тоже считается натуральной кожей.
 
  • Like
Реакции: ladyti

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, не за что))
Только не компонуй несколько магазов. Незнаю как сейчас, а месяц назад если я делала комбинированую оплату, то кнопка исчезала. Если по отдельности просила, то появлялась)
 
  • Like
Реакции: Tatuanna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.