YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А как без моего ведома могут снять деньги с моей карты? А если денег на ней уже нет? И карта дебетовая

Вы уже оплачивали этот заказ, деньги вернулись из холда, поэтому когда захотят списать они автоматом уйдут. А если не хватит, то в минус карта уйдет. Банк у Вас какой?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Elena_Free, можно поподробнее, какая именно политика? Что их не устроило?
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@ксюшша, Вы срезали бирки, и хотите вернуть без них? Не думаю, что магазин отнесется лояльно.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
@Shn, ты сецчас стаким же успехом можешь получить деньги за расходы от ПП
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns
Елен, уже поздно. Там в правилах в 1м пункте написано не позднее 14 дней с момента отправки посылки обратно в магазин.
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
"В каких случаях я могу воспользоваться Услугой бесплатного возврата товара PayPal?"

"Вы отправили запрос о возмещении расходов на доставку (далее «Запрос о возмещении») в связи с возвратом товара в течение 14 календарных дней с момента отправки такого товара Продавцу по почте в соответствии с настоящими Условиями использования и процедурами, периодически публикуемыми PayPal."
 
  • Like
Реакции: Люкс, Shn и vetikop

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
У меня вроде всё ок, нажимается, в корзину добавляется.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня после мучительных ожиданий сдвинулась посылка "заваляшка" - повалились сообщения о прохождении посылки. оказывается её разделили (я так предполагаю, т.к. пришло по 2 смс и на почту сообщения одновременно с разными треками).
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Может подкрасят? А вообще надо к мастеру сходить и проконсультироваться,что они предлагают в таком случае.Но мне думается,что если они разонравились из-за дефекта,то есть смысл договориться с КС о возврате.
В том-то и дело, что дочери нравятся, просто фотография не очень передает весь трагизм. Вчера для юкса делала более качественные. Сегодня поеду в химчистку. У меня, конечно есть опыт подкраски изделий, но только в один цвет, а они же (боты) в рисуночек).
Сейчас сижу и ищу на форуме тех, кто купил такие же слипоны. Девочки, отзовитесь!!! Это мне не повезло, или...
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@LanaLee, так не делала, но наверное прокатит.

Люкс добавил 16.01.2017 в 21:15
когда я фотографировала коробку на почте, мне запретили снимать печати, закрыли все бумажками.

ничего себе :bl:
я спокойно фоткаю со всеми отметинами ПР :yes3:, а если очередь большая то без отметок фотографирую свою посылку перед отдачей.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@NikaGeraskina, вверху страницы после надписи FAQ нажимаете на + скрытый текст. Там про ночь счастья написано. Сама не участвовала :)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
у меня 101 ОГ, остальное там не важно так как трапеция платье, блин ну значит я точно пролечу(((( просто там был 48, я и повелась на русский размер(((
Должно подойти, ММК в платьях слегка большемерит, я с таким ОГ его тянущиеся платья L беру (это 46 размер?), которые не тянутся - 48 размер.
 
  • Like
Реакции: ФантаZZZерка

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@vetikop, Лена, а вообще что по топопальто/пальтотопу предложили? Я что то пропустила этот момент...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.