YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@LanaLee, у Shn , Натальи был такой опыт. Она покупала коробку и фотографировала ее с адресом. Кстати ,когда я фотографировала коробку на почте, мне запретили снимать печати, закрыли все бумажками.
 
  • Like
Реакции: Shn и LanaLee

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Ponatalia, Наталья, я как-то снимала на экстрабуксе 10 долларов накопившихся, а теперь какая-то ерунда происходит.
И меня перекидывало на англояз.версию и последние покупки не отразились. Через форму на сайте не получается вручную забить, т.к. в окне, где предлагается ввести квитанцию, инвойс не поставить. Написала им вчера, положенные сроки истекли, а покупок нигде не видно. Ответили, что могу самостоятельно заполнить - я им ответила, что не могу) пусть хотя бы сделают нормальное окно для прикрепления файлов. В общем, в ответном письме присоединила все инвойсы, пока молчат.
Не нравится, что непрошедшую покупку предложили самостоятельно конвертировать, а с учетом скачущего курса это неточная сумма получается...самой искать, какой был курс на день покупки, что ли?
И с Али та же история, ответили, что магазин присылает им отчет только после получения заказа. А это может быть и три месяца, я уж сама забуду)
В общем, по всему похоже, что надо менять сайт... какой там еще хороший, копикот?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Не, какая-то надежда есть конечно, иногда появляются повторы, иногда возвраты, может добавиться в соседнем размере... Т. е. шанс есть, но небольшой. Вы пока ссылку не убирайте, время от времени поглядывайте, и все товары этой марки просматривайте, т. к. может появиться и "рядом", с другим артикулом/ценой.

Но сильно рассчитывать не стоит. Значит это не то что нужно) Лучше забыть и расслабиться:yes3:
 
  • Like
Реакции: exgirl

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Доброго дня! Сделал 4 заказа в субботу один за одним 2 отправили в тот же день, другие два висят в обработке:aq: уже и не надеяться их получить? Наверно нет этого товара? или еще есть вероятность?:bn:

Мой заказ от 14,08, отправили сегодня в три! :ai: часа утра.Пришло подтверждение об отправке в 3 ч 17 мин.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, у них что то видимо с системой...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Подскажите пожалуйста, в одном ботинке приклеена стелька на размер меньше, чем сам ботинок. Это брак? Фото сделать не получится.((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Не знаю какую и взять то, в основном у меня черные куртки, плащи и тд...обувь черная зеленую что ли, эх цвет не простой.
Картинка (для просмотра нажать)
еще над этой думаю, но тоже не знаю. дубовая наверно,как сатчелы

у меня помешательство на зеленом. ищу изумрудную сумку. но я люблю по старинке-туфли к сумке и тп. у меня куча цветных сумок и обуви.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если в дриме нет и следа от этих вещей и ссылки выводят на главную, значит, yoox их спрятал.
Если честно,то такая ситуация напрягает, скинут цену до привлекательной, а потом убирают его из дрима. Ну на фига тогда цену скидывать,если по этой цене не планируют продавать?!:rtfm:

Ээххх... Значит, можно забыть о них((( раскупить не могли, проверяла - много было, да и много вещей я так увидела, по стоимости 0 руб - и по ссылке не перейти... Да уж, оставили бы цену старую и все, а так не понятно ради чего эти махинации...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Добрый день!
не могу оформить покупку через пей-пал, выдает ошибку, и пишут, что работают над этим. У кого нибудь есть аналогичная проблема?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А с Топкэшбэка кто-нибудь выводил? У меня там много накопилось, а как вывести не пойму.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва

Мне , к сожалению, не помогло. То есть подстегнуть их таким образом не удалось..(
Посылка, как у многих ожидает отправки с 10 марта.

Написала 25 марта по ссылке и ещё на edost.ru

Сегодня пришла стандартная отписка:
"Добрый день!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее:
В результате проведенной проверки установлено, что данное отправление на территории Российской Федерации не зарегистрировано.
Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Берн,2016),п.1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю необходимо обратится по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки, а также следует инициировать розыск по месту подачи .

С уважением, EMS Почта России"

Буду обращаться в магазин.
Второй раз подряд такое, сначала от 2 , теперь вот 10 стало провальным числом.:)aq:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Мне однажды через полгода вернули 50% за подробные фотографии разваливающихся мокасин. А в другой раз отказались возмещать (одни туфли скрипят, как солдатская кирза, и ничего не помогает).

Неизвестно, сколько времени до продажи товар находится на складах.

И согласна с кем-то высказанным здесь предположением, что компенсация - это лотерея, как консультант решит, так и будет.

Последний раз тоже отказывались пересчитать заказ из круга. Билась, как леопард))) несколько раз писала. Только с помощью пп удалось выбить.
Теперь, видимо, новые правила, не будут компенсировать разницу.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ponatalia, Наташ, ничего себе :ai:
а мы тут переживаем ,что посылки от 7.10 зависли на ит. таможне.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Размер на туфле не равен размеру на коробке, как быть?

Мне приехали прекрасные, очень удобные туфельки
3b1162219bbe.jpg


http://www.yoox.com/ru/11051775IJ/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11051775IJ&sizeId=

Заказывала 39 размер.
У меня нога 25,4 см, средней полноты.
Надеваю - великоваты, а если в эластичном носочке, то вообще пятка вот-вот выскачет. Расстроилась, что придется возвращать, так как ходить я в них не смогу.
Сначала подумала, что большемерки, покрутила в руках и увидела, что

на туфле написано 40, а на коробке написан размер 39:

7adbdd76dc98.jpg


Это разве нормально? У кого так было с размерами обуви?


Написала на help@yoox.com вчера до 23-00.
Пока тишина.
Переслала сегодня письмо с картинками менее 4 МБ и снова жду...
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Самое простое: все, что вы сейчас написали, изложить юксу. Они вам предложат решение проблемы. Скорее всего это будет скидка
Наталья, спасибо за направление движения). Вчера получила целых два предложения от юкса: 20% скидки, либо оплату услуг химчистки или ремонта обуви, но, не более 40%)). Правда, с трудом представляю, что может сделать химчистка: сделать их равномерно облезл:ag:ыми?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.