YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
это значит, у ботов - обострение.

всё работает, а любые неполадки временны и локальны. больше обращайте внимание на анкеты паникёров на форуме.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Godnesss

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
У меня тоже также было,сегодня привезли.хотя статус,все ещё -сортировка:)
Лена, мне "обещали" в субботу привезти. Позвонили в пятницу, спросили удобно ли в субботу, я клятвенно заверила, что все прекрасно и пообещала ждать весь день. Ну до сих пор жду:ag:.
Сегодня не выдержала, еще раз позвонила в ЕМС, меня вначале отправили звонить в отделение на Вернадского. Телефон я не нашла, позвонила еще раз в ЕМС.
Вроде бы обещали завтра привезти, еще раз записали мою фамилию, адрес, телефон....
В общем завтра опять весь день ждем шапку :ag:.

Первый раз так долго посылка уже на Вернадского валяется. С другой стороны, моей подружке заказ (из другого магазина) ночной курьер не привез, а когда она около двух ночи ему позвонила, он доложил, что машина сломалась не вполне трезвым голосом :ag:. Как сказала подружка, хорошо если курьер в тот момент был не в ее свитере :ag:.
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Не вздумайте покупать

Данную сумку не берите не в коем случае ,ссылка сгорела сгорела отправляю её обратно скорей всего за свой счёт так как переписка не дала результата.
В описании товара на сайте и инвойсе указано что изготовлена из Nappa leather на самом деле Дешевый ПВХ вид ужасен стоимость для такой вещи тоже не норма.



Заодно и о данном платье плохой отзыв
В нем прекрасен только цвет само оно на бегемота хотя и 42 IT на этикетке,ткань явный полиэстер да ещё и чехол синтетика в нем и зимой будет жарко.
http://www.yoox.com/ru/34443904GN/item#sts=dreambox80&cod10=34443904GN&sizeId=4

Вот такие покупки я сделала на свой день рождения очень огорчил такой шопинг и не понимание с компанией yoox
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Отправка из Москвы 375 г EMS обошлась в 1575 рублей
Я звонила в ЕМС, сказали от 1,5 до 2 кг около 2300 или что -то в этом роде. Очень дорого, отправила обычной почтой. Получилось 1305 руб авиа тоже. Не помню вес, ботинки осенние тяжелые достаточно. Другого варианта не предлагали.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А какой из кодов, кроме ДР, на Последнюю цену распространяется, кто помнит? )) Круг друзей - не, нет смысла ждать?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Shn, Наташа предложили 50% скидку или возврат за их счет
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
можно фотку, а не ссылку, не могу перейти, не работает сайт
45311248ka_14_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девчонки подскажите по итальянским размерам белья, вот размер 4 итал кот соответств российскому 46 это значит у бюстгалтера какой размер?ношу обычно 75-80С мне брать-то итальянскую 4?там вообще чашка-то какая?боюсь пролететь с размером
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Лариса, подождите ответ от Юкса, или позвоните им по скайпу (недорого выходит). И если Ваш возврат на ит. таможне (он может не отслеживаться), то подавать заявление не нужно.

В апреле в первый раз подала заявление по другому возврату, перед подачей документов все дотошно уточняла по заполнению и необходимым документам и на гл ПР и в отделении. Сказано было, что нужны только паспорт и чек. Через 3 недели пришел вот такой бредовый ответ:


Что не так уже не выясняла, т.к. возврат объявился на ит. таможне примерно через неделю после подачи заявления.
На этот раз приложила еще и проформы, жду что теперь сообщат. Но думаю, что сообщить им нечего, как и в прошлый раз. Очередная отписка :(
 
  • Like
Реакции: Брюква

super-ann

Новичок
Шопоголик
22.09.2015
45
395
0
Кемерово
Получила "письмо счастья", что собрали посылку от 30/11 теперь бы ей до почты добраться.
Ндаа, ну и скорость отправки :bu:мне вот интересно, по какому принципу они собирают посылки? Сделала два заказа с разницей в 10 минут, по одному номер отслеживания прислали еще 7го, второй собирают до сих пор
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Godnesss, Люкс, @Хлоя3, Девочки, а что Вы писали в ФБ? Просто номер возврата? Я как-то написала про возврат в поддержку, они попросили номер квитанции, чтобы проверить. Сижу, молчу.... Не знаю, поступил ли на склад.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
@Shn, Наташ, есть такая возможность, я несколько раз проверяла. Нужно сразу после оплаты зайти в MYOOX в этот заказ и там будет написано что вы еще можете отказаться от покупки ибо деньги пока не списаны.... Ну какой-то такой текст приблизительно.)) сколько по времени возможно сделать отмену - не знаю.
В общем волшебная кнопка находится в MYOOX.))


Все просмотрела не нашла


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Denis.S.,
Мои брюки со всеми скидками стоили недорого, лень заниматься. Овчина выделки не стоит. А так то можно было б
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Сейчас обратила внимание, что у моего заказа отсутствует вес, в заказе 4 вещи, и что там едет, неизвестно.
Бывает, что вес не пишут?
Я второй раз заказываю на юкс, в первом все было.
Бывает.Иногда вес ставят только после прохождения таможни.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
@Nataliap, спасибо. Состав на изделии соответствует тому, что на сайте- 100%хлопок. Но! В описании заведомо неверно написано флис. Флис- это синтетическое трикотажное полотно. а штанцы тоненькие, как футболочка. если на это сделать упор, вернут бесплатно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.