Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
просто их надо однажды купить, что-бы они были, что-бы потом душа успокоилась

а я вот маньячу по ним, "парфюмерия и метеориты - все шкафы забиты"))) :ag: Это цитата мужа, ржет надо мной постоянно.

А я завтра иду на почту:yes3: коробки только завтра привезут, а в своих нельзя.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет пришла с отчетом и благодарностями!

Прежде всего очень хочу поблагодарить руководителя Пшеню, Светлану! Тема удалась во много благодаря твоему таланту! Под твоим чутким руководством случилось все, что должно было случится, море радости и замечательные отчеты!

Хочу поблагодарить свою снегурочку Pomashka она читала дневник, по подарку было понятно, но и самостоятельно не забыла про всех отдельно и каждого в моей семье!
Это мы накануне открывания:

Потом была битва, а уже потом заботливая мама, что отобрала то и сфотографировала! :)



Это украшение для Елки, блестит переливается, что еще женской натуре надо! :friends:



Это помада для меня любимой, на фото можно заметить совпадение с цветом лака, сами видите с цветом угадала моя Снегурочка! Один из любимых цвет! Счастье намбер два получается!:haha:



Это...барабанная дробь, "Джем для душа"! :ag: Первый раз вижу такой продукт, но это волшебство, кожа мягкая, пахнет вкусно! :haha: Счастье женское фри!:br:



Это пряники сделанные в ручную. :ay: Мммм ням ням, есть только это фото, были съедены с боооольшим удовольствием в первый же день! :victory: поставим номер 4.


Пробник духов Лакоста. Это 5 радость! Еще не устали? У меня еще много пунктов!



Украшение женское крупное, модное, актуальное, прошло под регистрационным, инвентаризационным, внутренним номером 3384***(тут привет моему мужу), в посылке именуемая женская, новогодняя радость №6. :br:


2е Шикарные открытки для меня лично и для всей семьи. 7 и 8!


Упаковано было все потрясающе. После битвы: открой посылку, сохранились только записки! Но они такие милые! :ay:

И теперь мы наконец то добрались до того, что просила я в дневнике: та дам! :parcel:

Просто шикарный альбом для раскрашивания! Краски не ползут, гелиевые ручки не текут! А какие иллюстрации в альбоме!!! Смотрите сами!!! Будет заняться чем на каникулах!!



У меня волшебная и очень новогодняя Снежинка, чему я очень рада! Спасибо тебе огромное за все все подарки и за человеческое внимание! Очень всего много и очень все красивое и вкусное! С наступающим Новым Годом тебя и всю семью! Всем вам здоровья, счастья, благополучия!



Всех читателей, писателей в теме тоже с Новым Годом! Всем счастья и здоровья! :)
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
mara2285, Все кроме тортика готовила сама, его тоже хотела сама печь, но хорошо что вовремя передумала - не успела бы сама. Несколько раз приходила в отчаянье и отказывалась от задуманного. Но подружки и муж подбадривали, вот и получилось что получилось. Теперь печь год еще желания не будет

dianera добавил 29.12.2015 в 13:56
@YSL Katerina, перечитываю все что пропустила...
Шампанское... я очень переживала, завернула капитально в пупырчатку, коробку упаковала, запечатала, на почте никто и не проверял, что там у меня. Шар не повредился - его тоже в пупырышки обернула, а в коробке по диагонали между бутылкой и шаром положила книгу и мармелад... они то и были перегородочкой - причем как оказалось надежной))

Отвечаю на вопрос с мармеладом:
"Формовой желейный мармелад на основе пектина имеет форму фруктов, соответствующий фрукту цвет, вкус и аромат, очень вкусно и полезно. Срок хранения 6 месяцев! Изготовлен из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАТУРАЛЬНЫХ продуктов!
Пектин – это природный полисахарид, который является естественным очистителем организма от шлаков. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать, как губка, и обволакивать все вредные шлаки в организме позволяет употреблять мармелад в качестве дезинфицирующего средства. Получают пектин из цитрусовых растений или яблок.
При помощи этого полезного и вкусного лакомства из организма выводятся холестерин и токсины, он защищает от ионизирующего облучения, нормализует кишечную микрофлору, предупреждает дисбактериоз. Именно содержание пектина делает этот продукт таким полезными и мармеладным."
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@razinka, да, на самом деле дёшего в 3 раза, как минимум! я вся в терзаниях :) на Амазоне без проблем можно поменять, если что, а на Али что дали, то и бери)) ох уж эти китайцы!
 
  • Like
Реакции: Тетрис и razinka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
новогодний обмен подарками 2016

Девочки ну вот и подходит к концу новогодняя акция с получением второй части моего подарочка от Оксаночки)))
Я получила посылку а она так чудесно пахла и я решила её открыть сразу на почте. Открыла понюхала и оставила разглядывалки до дома. Дома открыла все понюхала много много раз. Косметику болгарской фирмы refan никогда не пробовала. И розу никогда сама не покупала. Но они такие миленькие и так пахнут :ax: Кремк для рукутащила на рабоу там всенюхались просто. Остальное все припрятала чтоб муж не нашел после отпуска они у меня дальше поехали отдыхать а я домой вернулась работать((:)bu:
Оксаночка поздравляем тебя с Проедшими празлниками и надеюсь встретимся в внсеннем обмене на нашем любимом сайте:haha:
Светуля спасибо за организацию и такую спокойную и позитивную атмосферу в этой темке:clapping::ay:ъ
 

Вложения

  • 20160120_071026.jpg
    20160120_071026.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 18
  • 20160120_070955.jpg
    20160120_070955.jpg
    35 КБ · Просмотры: 20
  • 20160120_070941.jpg
    20160120_070941.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 29
  • 20160120_070929.jpg
    20160120_070929.jpg
    35 КБ · Просмотры: 22
  • 20160120_070906.jpg
    20160120_070906.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 19

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
(это моноколесо)
Есть ещё мини сигвей- из той же оперы. Очень популярен сейчас, в инстаграме чуть ли не каждый второй выкладывает фотки и видео с ним, в т.ч. и звёзды. Сама не сталкивалась.

 
  • Like
Реакции: razinka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, я вот тоже не потерялась, я все ждала посылок, чтобы в одну собрать презент, но завтра побегу одну часть отправлять, а вторая уже самостоятельно поедет. Так что Снежинка извини, что вторая будет не упакована нарядно ))) боюсь, пролететь с почтой, у них же загрузка начинается.
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Ох, огромная очередь на почте только подзадорила мое нетерпение.:Laie_13: Забрала свою посылочку... иииии просто восторг!!! :Mauridia_18: :aj::ty3:Завтра будет отчетик, успеть бы сфоткать сладкие подарки, пока сладкоежка папа (еще больший, чем я) не пришел с работы...:ded_snegurochka2:

Снегурочка Евгения, у меня просто нет слов от радости :flowers:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Сразу хочу предупредить,что красноречивостью я не отличаюсь,поэтому, не обессудьте за написанное далее :ah:
Посылочку свою я получила еще в субботу, зафотографировала все, и на тебе...карта памяти повредилась. Сегодня еле-еле получилось восстановить несколько фоток,вот одна из лучших

Моя снегурочка, Дикая кошка - огромное спасибо за подарочек!!! В посылке был плед и эфирные масла для меня, мужу шерстяные носки, и детям сладости ,книга и контейнер для банана. Старший в понедельник же пошел с бананом в школу, хотя он на продленке и у них трехразовое питание и практически каждый день возвращается домой с печеньем или фруктами, но банан съел и завтра сказал понесет снова :ag:
С годом обезьянки (кстати моим годом) всех поздравляю!!! Счастья, любви, добра и здоровья всем!!!
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Твоя Любимая, Ирин, не переживай, у меня старший в садике только черный цвет уважал, просто потому что "мне он нравится, мам". Слава богу, у нас психолог толковая тетка была, не стала его в рамки загонять, просто тестирования какие-то провела и все, сказала не переживать и не заморачиваться)) Ну и мы уже в третьем классе, учеба на 4 и 5, спорт и рисование - основные увлечения. :ad:
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.