Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
спасибо, за отзыв) я как раз хотела спросить на сколько быстро возврат долетает до боксберри)

А я 15 отнесла в боксберри, 28 изменился статус на "в пути в интернет-магазин", и до сих пор асос не отписался. По разному идут возвраты, кому-то везёт со сроками
 

Sneg97

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
3
7
0
Сургут
Добрый день. Делала много заказов - но так "прокололась" впервые - что делать, не знаю. Может быть, вы подскажете - что это нормальная практика у ASOS.

Вчера сделала заказ из двух позиций:
Позиция 1 стоила 3500 рублей,
Позиция 2 стоила 6500 рублей.
Воспользовалась скидкой 2500 рублей.
Сегодня утром ASOS мне пишет, что позиции 1 нет и вернет мне всего 1000 рублей.
Т.е. из стоимости первой вещи вычел всю скидку...

В результате, я потратила и скидку, и ещё и вещь купила за такие деньги....
Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
 

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
Так и не поняла можно или нет сделать возврат через Skynet? И еще вопрос- по поводу возврата обязательно писать в Asos?
 

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Larisskin, я отправляла посылку, а не мелкий пакет

p.s. задумалась) а ведь у меня не хотели принимать наземкой, но я позвонила на горячую линию и там подтвердили, что да, отправление возможно. В итоге, уехало наземной службой.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Saika, отправляйте. примут.

А вот с трековыми теперь посылками надо будет, наверное, укладываться в срок или интересоваться у поддержки на счет возврата, если возникнет задержка.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
с грудничком на руках думала курьера вызвать
Списывайтесь тогда с поддержкой. Может дадут добро.
Но лучше сразу цену возврата им озвучить, дабы потом претензий не было.
 
  • Like
Реакции: SvetlichnayaS

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Значит будем вместе ждать, не расстраивайтесь!

А какие документы и какого вида (просто распечатка или с печатью серьезный документ) дают в пункте Боксберри при возврате?

Мне на руки дали просто распечатки А4 экспресс-накладная боксберри (с моей подписью, без подписи сотрудника) и проформу-инвойс на рус и англ (хотя писание товара там на русском заполнено).
бумажки на вид не очень серьезные, распечатки без печатей и тд.
Это нормально? ))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу отправить возврат почтой, не хочу связываться с Боксберри. В связи с этим вопрос: раньше на возвратный пакет нужно было клеить наклейку с адресом, из формы, которая в посылке лежала. А теперь ничего дополнительно на пакет не клеим, только зеленую таможенную декларацию?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
...
Вы можете отправить в Великобританию мелкий пакет наземным способом, если он будет простым (не заказным).
15:52
Т.е. ПРОСТОЙ пакет наземкой можно? В моем ПО отказались принять ПРОСТОЙ пакет с доставкой наземным способом. Сказали, что можно только Зкаказной Авиа
15:53
Для простых отправлений предусмотрен и наземный, и воздушный способ доставки, в приоритете для простых отправлений находится наземный способ.
...

Спасибо за инфу! Тоже распечатаю себе, пусть лежит в сумочке :)))
Только вопрос: простой пакет - это до 2 кг или до 1 кг?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
vinni77, напишите в асос. На фэйсбук по-русски. Попросите проверить.

ВредненоК добавил 23.04.2014 в 18:32
dianka, у меня один раз не прошел платеж асос. Написала им, проверили, извинились и повторно перечислили.
мне кажется - это скорее исключение чем правило)))))
все-таки наши структуры косячат гораздо чаще(((
ну не лишним будет написать/позвонить и туда и туда, процесс быстрее пойдет
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, те, кто отправлял возврат в Асос в их пакете через почту Росси, где вы пишете обратный адрес ? И что делаете с наклейками которые уже есть на пакете от предыдущей доставки? Раньше можно было хотя бы наклеить бирку от описи заказа, в нынешних заказах этой самоклеящейся бирки с адресом просто нет...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: kiki86

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Glor, а вы зайдите в свою историю заказов и посмотрите.
Как правило, если скидка не работает на какую-то вещь, то рядом появляется надпись:

We’re sorry, the promo/student code you entered is not valid on this item

gHGwzYO.png


Судя по сумме скидки, у вас не на все вещи код прошел.
 
  • Like
Реакции: Glor

mai

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
20
90
13
Челябинск
Решила отправить ветровку обратно, сразу даже не обратила внимания, что бирки на ней не было... что делать? Можно такую ветровку вернуть? Честно говоря, сомневаюсь уже в своей вменяемости... Ну не могла же я в порыве радости ее срезать и с остальной упаковкой и бирками от подошедших вещей выбросить;(
 

Lavitamia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девушки! Решила впервые вернуть неподошедшую вещь с помощью сервиса Boxberry. Пытаюсь заполнить форму возврата. Я всегда оплачиваю свои заказы в долларах, в подтверждении заказа и в инвойсе валюта - тоже доллары, но в графе "валюта" в форме заявки на возврат такой валюты (USD) нет. Что делать в этом случае? Спасибо всем заранее за помощь!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
если отказаться на почте от посылки то она идет как и обычный возврат по срокам?
У нас еще месяц на почте лежит (по правилам ПР) и только потом отправляют назад.
Может и у вас так же?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Larisskin, Лариса,да про возврат почтой спрашивала,спасибо)
я пайпалом оплачивала,поэтому за возврат компенсируют
до боксберри мне ехать далеко(( поэтому хочу вернуть через почту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.