Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, хм, у нас было одно платьице Rare Editions, размер 18m. На двухлетие было как раз (рост был 86, вес 10 с копейками).
 

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
Добрый день! А кто-нить сравнивал, что теперь выгоднее через посредника или напрямую в Россию заказывать?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,а где взять код на 20% скидку? заказ оформляю(корзину собираю).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, можете, я так делала - всё нормально применялось :yes:

Belliala добавил 14.03.2013 в 21:17
И еще, про Gymboree Rewards. Подскажите как письмо называется с купоном? А то я вдруг удалила. В феврале ничего не приходило такого(((((
Называется - <имя>, Your $<сумма> Rewards Certificate Is Inside!
Может, у Вас просто было меньше 250 баллов за период ноябрь-январь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Вступлюсь за джимовские футболки, поскольку люди мы южные, то носим их апрель, май, июнь(начало), сентябрь, октябрь. Очень комфортно на нашу весну с легкой курточкой самое то. Так же и шорты, мы их носим сейчас с кроссовками и носками - это я про трикотажные плотные. Для лета конечно не подходят, а вот межсезонье на юге просто супер.
 
  • Like
Реакции: Ли_я и Belliala

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Belliala, в прошлом году было в четрверг до полуночи -50% в цене, акции на пижамы и свитера. Пусть теперь дают -60%, а то скучно ))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Puffin, у моих детей Джимовские головные уборы совпадают с размерами одежды.
Пока лотереи не было. Они у меня головастики.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Написала я в магазин письмо по поводу платья, они ответили вот, что:
Hello,

Thank you for your email. We appreciate you bringing this situation to our attention.

I sincerely apologize for the error on your order number 49191782. Please note that you are not required to return the incorrect merchandise you have received. We encourage you to keep or donate the merchandise to charities or other good causes.

Additionally, we will extend a credit to your account for the item that you ordered and did not receive. We will begin processing the credit as soon as possible. The credit should post to your account within 1-2 billing cycles.

Should you wish to reorder the item you did not receive, please contact us via phone referencing order number 49191782. We are more than happy to waive the shipping and honor the price paid for your replacement purchase.

Once again, we apologize for any inconvenience this may have caused. We look forward to hearing from you.
Я поняла, что я могу оставить платье себе или отдать на благотворительность, а мне могут вернуть за него деньги. Я только не поняла, мне нужно им сообщать о своем согласии на возврат денег или нет. Вот конкретно этот абзац не поняла
Should you wish to reorder the item you did not receive, please contact us via phone referencing order number 49191782. We are more than happy to waive the shipping and honor the price paid for your replacement purchase.
Помогите, пожалуйста понять, что от меня требуется :ah:
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Я вспомнила, что делала маленький заказ, как только прошлая коллекция появилась на сайте. Посмотрела на время прихода письма-подтверждения заказа - это было около 10 часов киевского времени (т.е. 12 часов московского), а появилась коллекция как минимум полчаса или час перед этим.
Если они выкладывают коллекции всегда в то же время, то значит на протяжении следующего часа должна появиться.

Belliala добавил 18.02.2013 в 13:08
М-да, прошлась по форумам GymboPlace и GymboFriends - прогнозы неутешительные... :(
Про задержку конкретно этой коллекции инфы нет (или я не нашла), но прецеденты в прошлом были - если анонсированная дата выхода новй коллекции пересекалась с какой-нибудь большой скидкой (в нашем случае и President's Day Sale, и Baby Sale), то выход коллекции откладывался до завершения действия скидки...
Так что, выглядит так, что новая коллекция появится только завтра и с полной ценой :(

А где-то вычитала, что новая коллекция по слухам выйдет сразу с -25% на нарядные платья с Пасхе. Хотелось бы )
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Раздражает.
Палка деньги списала, заказ не прошел.
Чем сейчас оформляете?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, первый раз хочу заказать на этом сайте - накидала вещей в корзину, когда нажимаю на него - начинает загружаться, потом белый экран - и все. И такая же ситуация когда нажимаю "зарегистрироваться" и "авторизироваться". В остальном сайт работает нормально. У меня одной так или это неполадки на сайте?
Неполадки на сайте, вчера так же мучалась с крейзи, оформила с шестого раза с третьего браузера. Попробуйте для начала в другом браузере, положите одну вещь в корзину, перейдите в чекаут, если сработает, продолжайте и оформляйте заказ целиком.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78,
Может, Вы попали на оператора, который не понял Ваш запрос.
Напишите, что Вы потеряли packing slip, и очень просите их выслать Вам Ваш номер и ПИН.
Hello Support,

Unfortunately, I've lost my packing slip with the GB#, but I'd really want to obtain my gymbucks and redeem them for one of the next purchases.
Could you please send me the GB# and PIN with e-mail?

Thank you!
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Malibu, Нет, они заказ не пересчитывают!

Aleks-chep добавил 08.10.2013 в 11:13
dushka3, У вас девочка 4-5 лет ростом 164?

Aleks-chep добавил 08.10.2013 в 11:14
Вы опечатались или это разные дети?
 
Последнее редактирование:

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
KoroNa, аналогично. Я вчера вечером сдуру заказ сделала:( Сегодня смотрю, что мои размеры есть - а цены ниже...
 
  • Like
Реакции: KoroNa

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
подскажите пожалуйста по Rewards программе, что значит
Points Balance: 86
Points needed for next Rewards Certificate: 164
я так понимаю. что до 250 мне осталось набрать 164. а что такое 86?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Ещё б коллекцию по плану выложили - так это вообще чудненько будет :)
Ждемс :) Все не решаюсь сейчас заказ сделать, жду эту коллекцию, а уже и размерчики мои потихоньку уходят ,и скидки эти неизвестно сколько продержатся, прям че делать не знаю :)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, мне кажется, вам не стоит переживать, на днях отгрузят, у меня заказ от 10-го только вчера отгрузили и в качестве извинений купон прислали на -25%))))
Спасибо! Купон-то - да, сегодня прислали! Но так и не отправили.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Опробовала новый способ доставки - напрямую в Россию. Мне понравилось. Доставили примерно за две недели. Цена доставки получилась примерно плюс 40% к вещи. Если брать на распродаже, получается все равно намного выгоднее, чем покупать здесь. Про качество вообще молчу) Так что, для тех, кто не собирает часто посылки из Америки, этот вариант очень даже неплох.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья) и Avrora2004

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, тогда уже, наверное, выгоднее до 50 добрать - а то 5 долларов шип - это немало, даже скидка на 10% не перекроет...
 
  • Like
Реакции: LIKA11